В МСК комендантский час

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yanssen 29 мар 2020 в 23:39
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
А смысл? Ночью и так три алкаша на улице и ещё три домой возвращаются.

Днём же все вылезают..
Metall64 29 мар 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Собакин возомнил из себя маленького Бонопарта.))))

И мэр и комендант Москвы)))))))))

painknight 29 мар 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Происходит черти что. В Чечне с палками, в Мск комендантский час, в некоторых регионах вообще никаких действий. Мы точно в одной стране живём?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Henk 29 мар 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Это не комендантский час
motolife 29 мар 2020 в 23:41
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
В мо


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Latgelo 29 мар 2020 в 23:42
Странник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PEREGRUZ @ 29.03.2020 - 23:38)
Я как звукорежиссер и занимаюсь продакшеном много лет, могу матом что угодно сделать, не отличишь

красавчег))) вот и я думаю что это пиздешь и подделка
motolife 29 мар 2020 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Тоже в мо


Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaBoogieWoog 29 мар 2020 в 23:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ну вброс же!

тут дофига москвичей и почему-то никто больше о подобном не пишет.
Семен645 29 мар 2020 в 23:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edd043 @ 29.03.2020 - 23:32)
Цитата (andruxan @ 29.03.2020 - 23:31)
Edd043
какой район?

Сокол

А где территориально на соколе находиться двор со второго видео?
Адвокат1967 29 мар 2020 в 23:44
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Это что за хрень ? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 30 мар 2020 в 00:04
Карлсончик 29 мар 2020 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Хкйня полная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edd043 автор 29 мар 2020 в 23:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Семен645 @ 29.03.2020 - 23:42)
А где территориально на соколе находиться двор со второго видео?

Этот видос с Химок. 1 видео с Сокола, снимал брат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кгаатусл 29 мар 2020 в 23:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Pir0manT @ 29.03.2020 - 23:43)
Мне это в вацап присылали ещё 27 марта. Я тогда подумал что фейк.

Это и есть фейк, написанный каким-то школьником. А за его распространение, кстати, уже несколько сайтов заблокировано.
DaBoogieWoog 29 мар 2020 в 23:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Адвокат1967 @ 29.03.2020 - 23:44)
Это что за хрень ?

это новорег набрасывает.

не удивлюсь, если у ТС голова формы кастрюли
Elf 29 мар 2020 в 23:47
Балагур  •  На сайте 20 лет
6
Всё вводится плавно, что бы народ привык,
Рекомендации, выходная неделя, комендантский час, а с понедельника карантин.
Я вот не понимаю диванных экспертов, кричащих, что это не законно.
Да пох, это делается для безопасности людей, которым пока пофигу на ситуацию, а когда будет поздно, эти же люди будут обвинять власти, что слишком вяло отреагировали.
MadeInMoscow 29 мар 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DaBoogieWoog @ 29.03.2020 - 23:42)
ну вброс же!

тут дофига москвичей и почему-то никто больше о подобном не пишет.

Это потому, что хуйня полная. Сын в области живет, в Люберцах, тоже такой хрени нет.
Адвокат1967 29 мар 2020 в 23:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DaBoogieWoog @ 30.03.2020 - 01:46)
Цитата (Адвокат1967 @ 29.03.2020 - 23:44)
Это что за хрень ?

это новорег набрасывает.

не удивлюсь, если у ТС голова формы кастрюли

За такие набросы , расстреливать надо , комендантским взводом , за нарушение комендантского часа shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 30 мар 2020 в 00:05
Denurooma 29 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ментам видимо не сказали, что они несут хуйню ! Все как обычно, левая нога не знает, что делает правая нога.....
avrakedavra 29 мар 2020 в 23:48
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pir0manT @ 29.03.2020 - 22:43)
Мне это в вацап присылали ещё 27 марта. Я тогда подумал что фейк.

такие форумчане, как ты прямо пластами кладут масло с икрой на хлеб адвокатам по уголовным делам.... rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 29 мар 2020 в 23:49
evilsun 29 мар 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
В нашей стране может быть все, что угодно.
Уже никаким сюрреализмом не удивить.
Формально - раз карантин, то нужен контроль за перемещением населения, чтобы не слонялись повсюду без дела, иначе смысл? Вроде, логично и правильно, но все это должно быть оформлено не на уровне рекомендаций, а на уровне законов, чтобы и ответственность и основания были для жестких мер - для того же комендантского часа, как вариант.
Для этого надо вводить ЧС, но... никто не хочет брать на себя такую ответственность, никому ЧС не нужна. Поэтому пустым рекомендациям пытаются придать законный вид, что является бредом.
В итоге у нас и карантин вроде выходные, но не выходные и еще миллион с горкой двусмысленных ситуаций, которых предлагается понимать в силу своей испорченности, но никто ответственности нести не хочет.

Это сообщение отредактировал evilsun - 29 мар 2020 в 23:51
РеджВиторган 29 мар 2020 в 23:49
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
0
Ну ты бы ещё по 2 секунды снял роликов 20
DaBoogieWoog 29 мар 2020 в 23:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
MadeInMoscow

я в Сокольниках
Окна и во двор и на улицу.
Тишина полнейшая!
Обзор хороший, акустика ппц! Если бы в матюгальник орали даже в соседнем квартале, я бы уже сам вам видео запостил
Buhalych 29 мар 2020 в 23:50
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Они перепутали, не комендантский час, а выходные!
я по телевизору видел, пpeзидент в среду выходные ввел umnik.gif
Guerrero 29 мар 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я вот только полчаса как домой приехал... Ничего подобного не видел.
RealVor 29 мар 2020 в 23:50
Пророк  •  На сайте 10 лет
7
Это звук наложен или один наряд решил в начальников поиграть? Просто сейчас проехал почти через всю Москву после 21-00 и ничего подобного не обнаружил, да и народ по улицам ходит, в магазинах затаривается и как обычно бухает... Так что кто то пиздит!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх