Плитка клал

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TonyBeer 17 мар 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А потом говорят, что у Сечина хуллиарды особняк стоит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantGY 17 мар 2020 в 21:07
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (nomad82 @ 17.03.2020 - 19:30)
Хорошо сделано

ай нанэ нанэ dont.gif shum_lol.gif
4RX 17 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (nomad82 @ 17.03.2020 - 19:38)
Вот таки упущен момент как он диагональные перемычки выкладывал и чем закреплена квадратная мозаика на пересечениях диагоналей. На периметре нитки не увидел,рисок на полу тоже не заметно. Может какие другие есть хитрости и способы выдержать разметку?
Ведь это самый важный момент,чуть не так и получится лажа

Лазер...при съемке его не видно...
Pa5ha 17 мар 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (examiner @ 17.03.2020 - 19:32)
Цитата (Magadanec79 @ 17.03.2020 - 19:30)
Шайтанама.

Пф, у нас в школах еще при СССР хуярили такое, до сих пор ходят, а тут ебать великое "изобритение" блядь.

Да все знают что Питер из жидкого гранита сделан такими вот специалистами smile.gif
boltimur 17 мар 2020 в 21:11
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlexVolk @ 17.03.2020 - 21:02)
Как-то блестит подозрительно и на улице... в дождь кто нибудь себе ноги-руки переломает или череп повредит наглухо. Я так думаю.

Вся это красота и блеск только когда эти полы мокрые. И фото все сделаны когда полы только что помытые. Не такие они и скользкие на самом деле. Это все таки шлифованный бетон. На мраморе и граните полированном подскользнуться легче. Цены у них до 2000руб за кв.м. были год назад, сам узнавал. примерно также как качественный керамогранит+укладка, но можно конечно и за 500 руб найти керамогранит. Шлифованный и полированный это разная поверхность, у них шлифованная поверхность.

Это сообщение отредактировал boltimur - 17 мар 2020 в 21:14
японабать 17 мар 2020 в 21:12
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
2
такую хйню все видели в советских столовках, ДК, вокзалах... только тогда модно было разделять стеклом. пол шлифуется мозаично-шлифовальными машинами.
.
ps (мытый бетон это совсем другая хуйня если чё)
teo68 17 мар 2020 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Cooper92 @ 17.03.2020 - 19:30)
хорошие мозаично-бетонные полы. и технология в принципе давно известная и не только турками такое делается.

В 90г. Дембельский акорд, (кто помнит, поймёт) также делали. Машинка была немного крупней.

Angeleyes1 17 мар 2020 в 21:13
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.03.2020 - 19:47)
Angeleyes1, 42EHOTA, не, я понимаю шо вы ниибаца плиточники - но нахуя тогда он под эти планки кладет раствор, мог бы и гвоздиками с двух сторон прижать, штоп в стороны не виляли! lol.gif
Высоту то как он выдерживает? Так то можно на 10ти метрах и на 10 см "хвост" от "головы" поднять! gigi.gif

Он эти планки раствором приклеивает чтоб они не ушли при заливке
Glucky73 17 мар 2020 в 21:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
За неимением гербовой писали на обычной. У нас в конторе полы по такому же принципу, только разделителем полоса стеклянная и медный прут-контактный провод. А так работа мастера, смотреть приятно.
МаленькийМук 17 мар 2020 в 21:15
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
1
А если еще сверху акрилом заебенить?
megastroy 17 мар 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Это просто дорогой "топпинг", так называют прочный верхний слой заливного пола, бюджетный вариант вы можете увидеть в любом крупном торговом центре.
VadimViy 17 мар 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
поколение ЕГ негодуе )
usaviknik 17 мар 2020 в 21:19
ПРОСТО ЦАРЬ  •  На сайте 14 лет
-5
Только эта мрамра сотрется через полгода )))
KVV66 17 мар 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мазайка охуенна, специалисты супер, уважуха !
KVV66 17 мар 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (usaviknik @ 17.03.2020 - 21:19)
Только эта мрамра сотрется через полгода )))

Ага, лет 30 стоит и перекладки не просит dont.gif
Vежливый 17 мар 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За счет чего достигается блеск у этого пола,реально как у гранита?
kamrader 17 мар 2020 в 21:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Мне интересно как он первые "палочки"-маяки без уровня хуярит?

На зоркий, випуклий глаз,э-э-э. smile.gif
СКОРПИОН71 17 мар 2020 в 21:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Не спорю что технология шлифованного бетонного пола давно отработана. Но почему тут нам показывают этапы стройки 3х абсолютно разных мест. Хоть кто то смотрит что стены абсолютно разные во всех этапах стройки? Почему не показано 1 место, чтоб не было сомнений? И возникает вопрос, может был у кого опыт, как сие переживёт уличные перепады температур? Одно дело в здании и другое улица с дождями и снегом. Про то что пи*дануться при первом снежке тут можно зубодробительно даже не сумневаюсь. Но красиво!!!

Это сообщение отредактировал СКОРПИОН71 - 17 мар 2020 в 22:06
nomad82 17 мар 2020 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (4RX @ 17.03.2020 - 21:08)
Цитата (nomad82 @ 17.03.2020 - 19:38)
Вот таки упущен момент как он диагональные перемычки выкладывал и чем закреплена квадратная мозаика на пересечениях диагоналей. На периметре нитки не увидел,рисок на полу тоже не заметно. Может какие другие есть хитрости и способы выдержать разметку?
Ведь это самый важный момент,чуть не так и получится лажа

Лазер...при съемке его не видно...

А мозаика горизонтальная на пересечениях тоже на раствор крепится? Там пятно контакта мизер,при заливке или раскладывании смеси мастерском их поотрывает...
Турель 17 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
У меня в гараже такие полы,разделитель только стекло.
Заколеровал в тёмно красный цвет-смотрится офигительно.
QueryRoom 17 мар 2020 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
лажа, делал одно, показал другое... для школоты сняли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angeleyes1 17 мар 2020 в 21:37
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vежливый @ 17.03.2020 - 21:22)
За счет чего достигается блеск у этого пола,реально как у гранита?

Технология тоже известна- называется " железнение" - сверху посыпают цементом и затирают. Получается очень прочный верхний слой который потом и шлифуется/ полируется идеально до блеска.
ДобрякПетров 17 мар 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
и мы так делали, мраморная крошка, песок, цемент, нa разделитель нарезали стекло, потом шлифовали, супер полы в боксах
Петрович34 17 мар 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В старой пятиэтажке лестничные площадки и ступени были из мозаичного бетона. Во всех магазинах, школах, больницах..... Короче - массово применялось. При замешивании бетона добавлялся цветной пигмент. Разделители делали из стекла или вроде полос меди или другого металла.
Сейчас наверно себестоимость дорогая.
Там еще надо вспышку не прощелкать, иначе шлифовать заипесся.
alexand66 17 мар 2020 в 21:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
В Министерстве Обороны, которое новое, 2 и 3 этаж, правое крыло, так делали. Только мы крошку перемывали, перебирали, как крупу и мешали полностью с бетоном, а не сверху присыпали. Контур делали из медной шины. Заливка, железнение, шлифовка тремя наборами камней, разной фракции и потом полировка пастой. В завершении мастикой специальной натирала техничка.
Как котовы яйца!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх