За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
flipp777 15 янв 2020 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Македо @ 15.01.2020 - 18:34)
У молодежи так принято, с тесаками ходить? Страшно жить, хер знает что в его удолбанную башку придет..

Это Мурино, тут половина таких уебков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 15 янв 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Если бы написал "Путин хуйло" - нашли бы через час.
evgenii34 15 янв 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нихуя себе у него тисак, и полиции похуй. Зачем нам нужна такая полиция??? А если этот еблан возьмёт и прирежит в подворотне. Только тогда будут искать???
Vorotok 15 янв 2020 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-1
а что за прога , тут на этаже уебки табички поотрывали
doom2 15 янв 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (evgenii34 @ 15.01.2020 - 21:17)
Нихуя себе у него тисак, и полиции похуй. Зачем нам нужна такая полиция??? А если этот еблан возьмёт и прирежит в подворотне. Только тогда будут искать???

а кто вам сказал что она для нас?! она для них "тех" и наверх-от нас.А быдло и гопота ауешная им ни интересна- у них отжимать нечего

Это сообщение отредактировал doom2 - 15 янв 2020 в 21:22
sukko 15 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а у нас полиция не использует новые технологии, у них же фотокартотека. там пока найдёёёёёёёёёёёшшшшшшшшшшшшшььььььььььььь...
ufo77 15 янв 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dedpixai @ 15.01.2020 - 18:42)
Хотел посцать в лифте а тут камера, бляццкая

Мог бы ссать в тот момент как зашёл, лица тогда не видно было
Я в лифтах не суу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 15 янв 2020 в 21:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Хотелось-бы узнать продолжение этой увлекательной истории .
KEX84 15 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
пздц, у этой пидрилы в капюшоне ни капли интеллекта на еблете. Вообще. gigi.gif
ARBATskiy 15 янв 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хера у него там свинокол...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Басаревъ 15 янв 2020 в 21:37
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Конечно, это же не студенток вязать.
pipeclogin 15 янв 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А на хуя? Посрал что ли потом?

Пы.сы. Ебать у ебанутого тесак с собою. Нашли то нашли Пашку идиота, а полиция чего?
masterhud 15 янв 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Думаю, он уже морально готов присесть на пару лет.


За что , за кухонный китайский нож из фольги?
Камера стоит 3 копейки - максимум оштрафуют и как сейчас модно предложат на камеру извиниться, и сказать что был не прав и вы так ни когда не делайте !
dronson 15 янв 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сказочный долбаёб, интересно как это с такими "уникальными способностями" он до сих пор не числился на учёте?! faceoff.gif
МужикКакойТа 15 янв 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ТС, ты бы хоть подробности написал, ссылки какие дал, где его там искали, кто нашли.. и т.п. А то написал хуй пойми чего, мож просто придумал рассказ на тему увиденного, а нам самим всё гуглить штоле.. mad.gif
Горий 15 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вопрос назрел - и нахуй такая полиция нужна если преступника найти не может ?
sekach2017 15 янв 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
вот чего у него в башке?!?
МужикКакойТа 15 янв 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жители Мурино нашли вандала из Псковской области с помощью сервиса распознавания лиц


Жители Мурино Ленинградской области нашли вандала из Псковской области с помощью сервиса распознавания лиц. 31-летний молодой человек по имени Павел сломал камеру в лифте одного из домов, сообщает 47channel.ru.

Момент видео с вандалом в своей группе «ВКонтакте» разместила управляющая компания, обслуживающая дома ЖК «Greenландия-1» и «Greenландия-2». Благодаря этому один из местных жителей сумел найти личную страницу вандала через программу распознавания лиц. В настоящее время страница удалена из сети.



По словам жителей Мурино, вся информация по делу собрана и передана в полицию.

------------------------------------------------------------------------------------------

Вандала из Псковской области, разбившего видеокамеру в городе Мурино (Ленобласть), вычислили с помощью сервиса распознавания лиц. Об этом сообщает megapolisonline.ru.



После того, как управляющая компания разместила в своей группе видео с парнем, который сломал в лифте камеру, муринцы разыскали его страничку «Вконтакте». Объявление о случившемся было опубликовано в группе управляющих компаний, обслуживающих дома двух жилых комплексов, вчера, 14 января. На кадрах видно, как молодой человек странного вида заходит в лифт одного из домов и набрасывается с ножом на закрепленную на стене видеокамеру. Как сообщила УК, камеру хулиган сломал.

Видео разлетелось по местным пабликам, и в одном из них жители Мурино, воспользовавшись программой распознавания лиц в интернете Findclone (аналог известного сервиса FindFace) , сумели найти страничку вандала.



В настоящее время страница удалена из сети. Однако один из тех, кто ее нашел, рассказал, что героя видеосюжета зовут Павел, ему 31 год, и он родом из Псковской области.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот, собстна, что я нагуглил..
ТС, скажи, нахуя ты говно на вентилятор накидал?? cool.gif

Это сообщение отредактировал МужикКакойТа - 15 янв 2020 в 23:01
mt10 15 янв 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИванычR @ 15.01.2020 - 18:41)
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.

Всё верно. Это ПУТИН камеру разбил! Он и виноват!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МужикКакойТа 15 янв 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И ешшо..

«Чтобы его вычислить по видео с камеры, понадобилось 10 минут времени. Мы всё, что накопали про этого парня, сдали в полицию, в онлайн-обращении, а в четверг подадим заявление лично», - говорит Николай.

«Мегаполис» обратился за комментарием в управляющую компанию, чтобы выяснить, будет ли привлечен к ответственности псковитянин.

"Да, заявление в полицию подали. Вся информация, которую мы получили относительно этого человека, также передана в полицию. Дальнейшие действия за ними. Надеемся, что найти его труда не составит, и он понесет соответствующее наказание", - ответили в УК "СтройЛинк", которая обслуживает дом №5 по улице Шувалова.
МужикКакойТа 15 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mt10 @ 15.01.2020 - 23:04)
Цитата (ИванычR @ 15.01.2020 - 18:41)
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.

Всё верно. Это ПУТИН камеру разбил! Он и виноват!)))

Не-не.. Это Путин не искал х*й знает почему х*й знает кого! Иш ты его!
Разрывной 15 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (dreamtry @ 15.01.2020 - 18:31)
Да нет им никакого дела до быдла.

они сами быдло
AlexAB 15 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (KEX84 @ 15.01.2020 - 21:30)
пздц, у этой пидрилы в капюшоне ни капли интеллекта на еблете. Вообще. gigi.gif

Слышь, Ярила "интеллекта", судя по количеству сообщений, у тебя времени остаётся только на поссать и посрать. Какими своими "интеллектуальными" проблемам pray.gif и и их решениями ты можешь похвастаться?
LandCruize 15 янв 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
фамилия имя отчество его всё-таки где? огласите, пусть страна знает своих "героев"!
А полицейская вся система показала себя наглядно. Срать там хотели на какого-то вандала, оно им надо? Вот если ты с агитплакатом про Навального бы в лифт зашёл, тут бы все шпионские спутники по тревоге разбудили, сутками не спали искали бы cool.gif
lesbus84 15 янв 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А Павлушу то штырит, этим не кто не заинтересовался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх