За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Isbaria 15 янв 2020 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (BlonskayaMA @ 15.01.2020 - 20:32)
Можно подумать, что его в полиции кто то искал.

Вопрос в другом, а сейчас там есть кому искать, уже не первый год с МВД сотрудники увольняются пачками.
Victorians 15 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Интересно бы узнать продолжение. Я не юрист, но глядя на этого дебила припаял бы ему статью за ношение холодного оружия и за употребление наркоты. А может его таким мамка родила? хрен его знает...
ShamanIEA 15 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (pavlo225 @ 15.01.2020 - 18:35)
Цитата
так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома.

А что с него взять? Нечего - иди с Б-гом!

Простите, а кто такой Б-гом? Борисом Гребенщиковом?
А по теме, его даже не искали.
А если бы жильцы что-то этому ублюдку сделали, вот тогда они дааа, тогда они бы применили всю свою власть и силу.
Что эта мразота в лифте, что те в погонах пидорасы...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 15 янв 2020 в 19:13
НечтоИзСети 15 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если это питерское Мурино, то нахуй сразу. Столько выблядков понаехало из окрестных посёлков - маманегорюй.
masterhud 15 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хоть бы маску одел gigi.gif

За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета
ФомаФаткин 15 янв 2020 в 20:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Его бы энергию, да в мирное русло....лес валить на колыме gigi.gif
АгентИнглиш 15 янв 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Нехуясе у этого еблана тесак. Таких током раньше лечили.

За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UsernameK 15 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Пока сами не начнем своё защищать, другим это до лампочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
copatych 15 янв 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Это же надо так спалиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 15 янв 2020 в 20:39
...  •  На сайте 13 лет
1
А чего мусорам его искать и напрягаться? С такого к карману не прилипнет.
DimkovDimkov 15 янв 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
В этом так называемом городе Мурино нет полиции вообще.( В смысле ваще нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilbox 15 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Вот поэтому эти приложения постоянно меняют сайты и урезают функционал для простых смертных, плюс теперь требуют телефон. Потому что нехуй вычислять самим, обращайтесь в полицию и ждите полгода. А если этот кекс сын кого-то важного, ещё и сам присядешь за какое-нибудь разглашение персональной информации.
Баннер 15 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (dreamtry @ 15.01.2020 - 18:31)
Да нет им никакого дела до быдла.

Да ну уж и таки "нет дела"?
Это потому что он не твою личную камеру разбил? Или ждать когда он твою двенрь говном обмажет?
В какой момент твоя хата из состояния "с краю" должна перейти в состояния "он охренел пидор"?
дима1979кузн 15 янв 2020 в 20:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Зверёныш, бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prapar 15 янв 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
18
10 минут! Карл! та я его узнал за первые 2 секунды

За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета
axel345 15 янв 2020 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
самородок faceoff.gif
Виконт 15 янв 2020 в 20:56
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
а что за приложение?
Mavrikkk 15 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Интересно, можно ли привлечь сотрудников за бездействие? Особенно, если посторонние за считанные минуты нашли? Это ж реально дебил с тесаком не просто так по улицам ходит. Зарежет кого-нибудь рано или поздно.
kompol 15 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Isbaria @ 15.01.2020 - 18:56)
Цитата (BlonskayaMA @ 15.01.2020 - 20:32)
Можно подумать, что его в полиции кто то искал.

Вопрос в другом, а сейчас там есть кому искать, уже не первый год с МВД сотрудники увольняются пачками.

и из армии уходят..
Torger777 15 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МистерПропил @ 15.01.2020 - 18:41)
Цитата (pavlo225 @ 15.01.2020 - 18:35)
Цитата
так и не удалось найти вандала, разбившего камеру наблюдения в лифте жилого дома.

А что с него взять? Нечего - иди с Б-гом!

Не скажи, им можно крематорий отоплять минимум полчаса. dont.gif

Сильно будет коптить и говном вонять . Раз не могут нормально на земле жить , ЯП таких принудительно группами в космос запускал , на дешёвой пластмассовой ракете , пусть дальше там сами разбираются , дефективные rolleyes.gif
BelomorNakal 15 янв 2020 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Чего его трогать -это их будушая смена !!
Андрей050473 15 янв 2020 в 21:05
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Burundu4ek 15 янв 2020 в 21:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
И что, будет прок с того, что нашли его пользователи?

А вообще количество мудаков просто запредельное.
Петрович34 15 янв 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Установили и что дальше?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх