За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SteelThunder 16 янв 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В полиции одни лентяи чтоли, не пойму?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 16 янв 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Чего-то вид у него какой-то нездоровый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikva 16 янв 2020 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Камеру разбил, а то что он такой большой нож таскает собой.
Ротибор 16 янв 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
разновидность. уебок обыкновенный.

Это сообщение отредактировал Ротибор - 16 янв 2020 в 09:55
zbugz 16 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мастер маскировки бля gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Abrazina 16 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Abrazina @ 15.01.2020 - 21:16)
Если бы написал "Путин хуйло" - нашли бы через час.

А если бы написал "Навальный", то и из лифта бы хер вышел, потому что группа захвата была бы уже с той стороны двери и на нужном этаже. gigi.gif
CarloTV 16 янв 2020 в 10:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Я думал ножи носят только... а нет, как же так...
Newvovan1973 16 янв 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Уебок. И сколько же таких неадекватов с ножами ходит.
DragonLord 16 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИванычR @ 15.01.2020 - 18:41)
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.

Бля, вот как построить нормальное гражданское общество, когда большинство собственников личных жоповозок считает нормой парковку на тротуаре, а большинство пешеходов не то, что не пишут заявления на припаркованные авто, а яро поддерживают этих ебанько. Теперь берем вот таких вот представителей большинства и даем им полномочия или право избрать из себя представителя с полномочиями? И что получится?
dikiydogg 16 янв 2020 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Лютый пездюк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nekrasivoe 16 янв 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ох уж это Мурино biggrin.gif
Vailed 16 янв 2020 в 12:23
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 15.01.2020 - 18:35)
Вот и весь проффисионализм наших мусоров.
Хотя какие они наши?

А чьи они? Это мы с вами, это наше общество. Друзья, знакомые, соседи, родня наконец. Пора бы уже признать
ParboiL 16 янв 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Лихтенштулер @ 15.01.2020 - 18:34)
Нахуя,спрашивается,он это делал?Дятел.

Если бы он имел ответ на данный вопрос, то изначально бы такой херней не занимался. Просто дебил, без особой мотивации dont.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 16 янв 2020 в 12:38
ParboiL 16 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Драпаил @ 15.01.2020 - 20:41)
Я потом объясню свою реплику.А сейчас, ВСЕ ЯПОВЦЫ, СО МНОЙ ВО ГЛАВЕ, 3,14ДАРАСЫ

Потом уже наступило, будешь объясняться? Лично меня только один вопрос интересует, как человек 1970 года докатился до такого состояния? gigi.gif
Zet1977 16 янв 2020 в 13:57
Мудрец  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (dreamtry @ 15.01.2020 - 06:31)
Да нет им никакого дела до быдла.

ПОТОМУ КАК САМИ БЫДЛО. Своих не трогают. Шайка-оборотней.
eutelsat 16 янв 2020 в 15:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Корсаков или Корсак , да какая разница alik.gif

За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета
SheepInc 16 янв 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 15.01.2020 - 18:35)
Вот и весь проффисионализм наших мусоров.
Хотя какие они наши?

Мусоров? А поисками этого долбоеба разве МУР занимался? upset.gif why.gif
Q999Q 16 янв 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да наши полицаи и не собираются ничего искать. У меня мотоцикл Минск угнали, эти козлы "ищут" его уже лет 20, хотя я им пальцем показал на наркоманов, которые его угнали. Мать одного наркомана пошла к цыганам и за 100 рублей по тем деньгам выкупила мне мой мотоцикл, сама его мне притащила. А полицаи гадают, кто бы это мог сделать.
atrantec 16 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Глистопер @ 15.01.2020 - 18:31)
А что его так торчит? Он под веществами какими?

Да нет, нанюхался пиздятинки селедячей с с интернетов, прибило мальчонку!!!
Чтобы папка не убил ненароком? И ножик сурьёзеный с кухни спиздил rulez.gif

Это сообщение отредактировал atrantec - 16 янв 2020 в 16:17
kosmonaft12 16 янв 2020 в 17:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Современная Россия, современная молодежь....катимся под откос.
aerocyber 17 янв 2020 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
сука наркот ебаный
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх