За 3 недели полицейским города Мурино так и не удалось найти вандала, разбившего камеру в лифте. Спасибо пользователям Интернета

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paha178 15 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Города Мурино )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antigo 15 янв 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
То что мы с вами видели на видео, называется просто и прямо- подготовка к совершению преступления. Заранее устранить камеры, разведать маршрут движения и отступления. Этот ушлепок с тесаком замышлял кого то уработать в этом лифте, может бывшую, может ее нового хахаля, но камеры мешают. Как правило за неделю-две камеры ломают хулиганы, а потом уже все разводят руками и дуют губы, что свидетелей нет.
andruxa84 16 янв 2020 в 00:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
че им бля эти камеры мешают, ну дебилы чессслово
pardmiry 16 янв 2020 в 00:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Для чего мы кормим такую службу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dok73 16 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так уволить за некомпетентность и взять новых. Это же очевидно
Petrovka03 16 янв 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В ментовку уже идут, впрочем как и в медицину, и в образование только ради подачек. Крайне мало людей осталось идущих в эти профессии именно ради специальности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 16 янв 2020 в 00:29
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
У полицаев девиз: "Убьют, тогда приходите", а тут камера - мелкое хулиганство.
OxlomoN 16 янв 2020 в 06:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот же идиот, хуле, так и живём
eraser555 16 янв 2020 в 06:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Когда убьют, тогда и приходите.
кортес17 16 янв 2020 в 06:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да некому в полиции ныне искать.
Все кто обладал необходимыми знаниями, а главное - желанием искать, давным давно ушли на "вольные хлеба". И дело даже не в жаловании и в льготах.
Денег, умный и деятельный человек с хорошим здоровьем всегда добудет. Льготы в полиции - дым. Возьми любую, на бумаге все гладко, а в реальности масса мелких препонов. А вот терпеть палочную систему, требования статистики - увольте. Уголовный розыск в полиции ныне жалкое зрелище в плане личного состава.
Конstаnтин 16 янв 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
вот кто мог вырастить такого деграданта
EZEZ 16 янв 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хороший лифт в ленобласти
в моём подъезде лифтик маленький, камерами и не пахло никогда
МСК, капремонт подъезда с заменой лифта в 2012 году

Это сообщение отредактировал EZEZ - 16 янв 2020 в 06:49
maxilon 16 янв 2020 в 06:50
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ИванычR @ 15.01.2020 - 18:41)
И вот весь вопрос в параллельных реальностях. Выступает Пу - гарант всего чего не возможно. Ну там выступил, тут выступил. И шо . . . сегодняшняя речь - бабла дам вот этим, вот тут сделаю вот так ибо заебался я избираться. Буду просто сидеть на троне. Вместо долгой и кропотливой работы по выстраиванию справедливого, уравновешенного общества, в котором утырки с видео будут вычисляться за полчаса, потому как интересантов в наведении порядка будет реально волновать этот процесс, с понятной системой контроля - не нашел - пошел на хуй с пляжа другие найдут, занимаются хуйней. При чем порой полной. Стабильное Государство начинается именно с мелочей, с низового, представительного состава власти. Милиции, Гибдд, мелких чиновников, тетки в регистратуре, быстроте работы и реагирования коммунальщиков и так далее.

Все правильно. И кстати, был какой то момент, когда вроде как бы начали все более менее нормально работать, всякие услуги удобные по интернету. Даже страховые по ОСАГО работали нормально, где то в 2009-2013 года. А потом пипец, все в жопу покатилось.
maxilon 16 янв 2020 в 06:51
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
И вопрос. Менты не хотят работать или не умеют?
Граждaнин 16 янв 2020 в 06:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Участковый только заявление примет и в папочку подошьёт, это максимум. Нет смысла этого утырка специально искать, а найдут - так один фик не закроют ввиду малозначительности ущерба. Ножом ни кому не угрожал, характеристики хорошие родственники нарисуют, опять таки возраст скорее всего не совершеннолетний.
Бенджамин73 16 янв 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Может у полиционьеров просто нет приложения для распознования лиц?
idk 16 янв 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Используя приложение для распознавания лиц, они за 10 минут установили личность хулигана.

какая неизобретательная реклама.

Это сообщение отредактировал idk - 16 янв 2020 в 07:12
spas77 16 янв 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 15.01.2020 - 22:35)
Вот и весь проффисионализм наших мусоров.
Хотя какие они наши?

Поинтересуйся некомплектом в своем районном Отделе. Кто будет искать? Ни оперов, ни участковых.
Граждaнин 16 янв 2020 в 07:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
интересно и что они будут делать с этой установленной личностью. Свидетелей нет, а предметом похожим на нож - муху гонял или комара.
И даже собственноручно подписанное признание ничего не даёт - адвокат научит что типа под давлением подписал.
DuneL 16 янв 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Конstаnтин @ 16.01.2020 - 06:45)
вот кто мог вырастить такого деграданта

Них себе, вырастить. 31 годик - оно уже выросло. А по факту пздц конечно. Вообще никого не смущает, что оно обдолбанное и с тесаком? Он же выпотрошит и не вспомнит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 16 янв 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Милиция занята обучением: Как ломать людей на митингах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoVaN38 16 янв 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Маньячино какое, с ножом, такой подглядывает. А полиции нет дела," нет тела, нет дела!" А такой ерундой заниматься не хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slasherok 16 янв 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Наркоман штоле?
Dimedrall 16 янв 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата
За три недели полицейским города Мурино

Я вначале прочел "Мурано" и завис. Извиняюсь: утро туманное, утро седое...
Тротил 16 янв 2020 в 07:30
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Глистопер @ 15.01.2020 - 18:31)
А что его так торчит? Он под веществами какими?

Есть такие ебанутые по жизни, которым никакие стимуляторы не нужны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх