Обочечник въехал в столб

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gonzo73 28 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Редкий случай, когда и музыка и видео отличны вместе.
ViktorVS 28 дек 2019 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (rusula @ 28.12.2019 - 15:48)
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 11:45)
Что за трек играет?

Shazam включи

нахуй пойди
Philin 28 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Я73 @ 28.12.2019 - 12:03)
Там же ещё столб был, чё мимо то!

Он только в нечетные бьет deg.gif
Krokotuk 28 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (serg353 @ 28.12.2019 - 11:54)
Везет,у людей зима настоящая,а у нас как в постапокалипсисе,голая промерзлая земля

О! У вас земля хотя бы промерзлая. А у нас - дождь и слякоть на праздник. Будем из говна снежки (говнежки) лепить, похоже ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hameleon071 28 дек 2019 в 16:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 11:45)
Что за трек играет?

Angel Vox
Astrosv80 28 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ему по ходу по хуй, поехал дальше
kot666ss 28 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
так этому оленю и надо
Yarver85 28 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Прекрасно.жалко этот столб не пизданулся сзади ему на крышу.и чтоб током ещё ебнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmtrixXx1988 28 дек 2019 в 17:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Как же глазу приятно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 28 дек 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
хоть один пидр пострадал ...
асами 28 дек 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Наблюдая такое видео, аж сердце кровью обливается... от радости! Почаще бы.
Айболит30 28 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (лежабяка @ 28.12.2019 - 12:25)
Упертый долбоеб. На съебки подался и один хуй по обочине)))))

Колесо вывернуло скорее всего. там же рейка стоит,а не червяк.
это раньше можно было на старых джипах сносит такие трубы без последствий,т.к.рулевое было с запасом прочности-червяки надёжные,а не нежные рейки.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 28 дек 2019 в 17:50
slavun 28 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Стольба маму рот ибаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дапох 28 дек 2019 в 17:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Люблю такие видосики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marines 28 дек 2019 в 17:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Внимание! Видео заряжено позитивом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасилийВ 28 дек 2019 в 18:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FaraD @ 28.12.2019 - 12:02)
Если уехал то можно еще и без прав остаться, т.к. покинул место ДТП.

Награда ищет героя.
ВасилийВ 28 дек 2019 в 18:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Во

Обочечник въехал в столб
Захарко 28 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Боже, как это прекрасно!
Прям новогоднее настроение сразу!
Pадиотехник 28 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фумигатор @ 28.12.2019 - 18:15)
Если по правде, то не такой уж он обочечник.
Я вот тоже, когда еду на дачу, то метров за 200 до своего поворота съезжаю на обочину и ловлю испепеляющие взгляды, но я им точно ничем не помешаю, ведь сейчас сверну и больше не полезу в их поток.

А так - да, обочечники не люди.

Более того, подобные "обочечники" разгружают основное движение. Видно что он и не стремился прямо, ему направо надо. Только похоже не вполне он трезв. Так на ровном месте столб поймать. Начал поворот намного заранее gigi.gif
Neiko 28 дек 2019 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Какая сладость, да под праздники!!!
Пабло975 28 дек 2019 в 18:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ч. 2 ст.12.27, оставление места ДТП. арест до 15 суток или лишение до 1 г. 6 мес. это к возмещению материального ущерба - столб денег стоит...
АКЕАНДР46 28 дек 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (skyfil @ 28.12.2019 - 11:56)
Нормальная тактика когда в ряд не пускают.
Херачишь в столб, пока все окуевают спокойно встраиваешься)) gigi.gif

Вот же хитрая жопа. А я думал дебил он.
zalupchik 28 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Зачётно наложил «звук» удара. Пидору пидорово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 28 дек 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Это было прекрасно! wub.gif

Запилите кто-то куб, ну или повторов на часов пятнадцать. На это можно смотреть вечно! biggrin.gif
Бодяжитель 28 дек 2019 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Карма она такая!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх