Обочечник въехал в столб

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 28 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Третий раз пересматриваю. Наслаждаюсь rulez.gif
Makeyn 28 дек 2019 в 19:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
И всё равно этот дебил дальше по обочине поехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lokon678 28 дек 2019 в 19:45
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TaranRyazan @ 28.12.2019 - 10:52)
Наставили столбов. Проехать нельзя.

Надо подать в суд. На дорожную службу.
Dkamov 28 дек 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Прям бальзам на душу! Вот бы всем таким петухам-обечечникам такая карма прилетала!
BigDipper 28 дек 2019 в 21:41
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
0
Это просто мёд для моих глаз.С наступающим ! degny.gif
Volgogradets 28 дек 2019 в 21:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В этом видео все прекрасно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вукаш 28 дек 2019 в 22:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
К тем вещам, на которые можно смотреть бесконечно (огонь, вода и чужая работа - если здесь вдруг оказались школьники:)) нужно добавить - страдания попавших в беду обочечников.
Махим 28 дек 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да он в гавно!
ИгорьКрым 28 дек 2019 в 23:40
Z  •  На сайте 7 лет
0
Фрила жаль, дятла нет.
Вольфрамыч 28 дек 2019 в 23:51
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Молодец ! Подарил людям на Новый Год хорошее настроение cheer.gif
Вольфрамыч 28 дек 2019 в 23:52
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Makeyn @ 28.12.2019 - 19:39)
И всё равно этот дебил дальше по обочине поехал.

Ты видел , сколько там неокученных столбов ?
TRIST 29 дек 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а чтобы еще больше настроение улучшилось, нужно 102 или видео в ГАИ, чтоб за оставление места ДТП ему добавили. Ну и за обочину на десертик
ARDGUNA 29 дек 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Слабовидящий штоле cool.gif
mamontold 29 дек 2019 в 00:29
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Судя по всему ему похую, он так и так в сервис торопился gigi.gif
pilotkolyb 29 дек 2019 в 00:43
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (serg353 @ 28.12.2019 - 11:54)
Везет,у людей зима настоящая,а у нас как в постапокалипсисе,голая промерзлая земля sad.gif

И я об этом же,у меня на даче сейчас туман ,виды охуенские из окна,как в сайлент Хилле почти и по крыше какая-то хуйня бегает,может сороки,а может НЁХ,

Один хуй хорошо,тишина,народу в посёлке нет почти,кошара моя рядом мурчит,а я Изабеллу попиваю и диалоги о рыбалке смотрю.В Москву только 4-го приеду,ну её нах.
Всех с наступающим!!! agree.gif beer.gif
СвежийВетер 29 дек 2019 в 02:14
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
0
И так по обочине дальше и поехал )) "Ватсон уже не мог жить без трубки " ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ammoral 29 дек 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Очевидно же, что это алкота, а не обочечник. У обочечника мотивация совсем другая, а тут просто тип налакался до синих соплей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pur501 29 дек 2019 в 11:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Просто услада для глаз.
ITuXI 29 дек 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так и упиздил по обочине, столбы считать.


Обочечник въехал в столб
ДжонниPEPPER 29 дек 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Видимо долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
camojiet 29 дек 2019 в 14:46
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Прям именины сердца. Регику спасибо за поднятое настроение.
dmitryND 29 дек 2019 в 14:58
Бывалый ватник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rusula @ 28.12.2019 - 11:48)
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 11:45)
Что за трек играет?

Shazam включи

не смог Shazam определить.
ALIEN4 29 дек 2019 в 17:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Долбаеб получил по заслугам.
ALIEN4 29 дек 2019 в 17:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dmitryND @ 29.12.2019 - 14:58)
Цитата (rusula @ 28.12.2019 - 11:48)
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 11:45)
Что за трек играет?

Shazam включи

не смог Shazam определить.

https://youtu.be/wJHp5Gz3q20
npegameJIb 30 дек 2019 в 11:09
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
к своему парню опаздывал...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх