Обочечник въехал в столб

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 28 дек 2019 в 11:44
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
206
Yap 25.06.2026 - 06:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dsvauto 28 дек 2019 в 11:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
29
Что за трек играет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitkrot 28 дек 2019 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
23
Заебал этот столб он подумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smith68 28 дек 2019 в 11:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
101
Аж душа порадовалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wowik81 28 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Ну что тут скажешь? На каждую хитрую жопу найдется когда-нибудь свой столб
av74 28 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
А хуля съебался то. Вызвать мусоров и въебать штраф за порчу столба, он наверняка конских денег стоит. У нас чувак сраную ограду снес, так ему несколько соток тысяч присудили.
rusula 28 дек 2019 в 11:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 11:45)
Что за трек играет?

Shazam включи
Megatron2017 28 дек 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
Да он синий походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 28 дек 2019 в 11:49
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
41
Цитата (dsvauto @ 28.12.2019 - 15:45)
Что за трек играет?

angel vox - возвращайся
dsvauto 28 дек 2019 в 11:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (LogMos @ 28.12.2019 - 11:49)
angel vox - возвращайся

Спсб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LabrZen 28 дек 2019 в 11:51
Юморист  •  На сайте 6 лет
18
Ха ха. Настроение аж улучшилось)

Обочечник въехал в столб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TaranRyazan 28 дек 2019 в 11:52
Похуист  •  На сайте 8 лет
4
Наставили столбов. Проехать нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ригаточкару 28 дек 2019 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
В этом видео прекрасно всё, как обочечник получивший по-заслугам, так и музыкальное оформление.
serg353 28 дек 2019 в 11:54
.......  •  На сайте 12 лет
1
Везет,у людей зима настоящая,а у нас как в постапокалипсисе,голая промерзлая земля sad.gif
zeppelman 28 дек 2019 в 11:54
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 28.12.2019 - 11:49)
Да он синий походу

..или синЯЯ
skyfil 28 дек 2019 в 11:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
41
Нормальная тактика когда в ряд не пускают.
Херачишь в столб, пока все окуевают спокойно встраиваешься)) gigi.gif
Xrennatam 28 дек 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Красота!
Смотрел и смотрел бы!
Bob54 28 дек 2019 в 11:59
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
В этом видео просто прекрасная концовка!
Михайло80 28 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Стольб продажьная!..
serega455 28 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (serg353 @ 28.12.2019 - 16:54)
Везет,у людей зима настоящая,а у нас как в постапокалипсисе,голая промерзлая земля sad.gif

Это у нас в Ангарске.Заколебал снег.Тут ещё морозы подоспели.Сегодня -28,-30 держится.
FaraD 28 дек 2019 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Если уехал то можно еще и без прав остаться, т.к. покинул место ДТП.
masterhud 28 дек 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он думал, если не я то кто этот столб забодает gigi.gif
Уфимский 28 дек 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Уехал с места ДТП - лишение. dont.gif

Столб - это тоже имущество! И наказывают за их повреждение не по детски. Один знакомый в опору ЛЭП высоковольтную въехал - прилип сразу на несколько миллионов. Насчитали всё: монтаж/демонтаж опоры, стоимость опоры, потери предприятия от отключения на некоторое время электроэнергии (резервной линии туда не было), ещё там что-то...

А казалось бы: просто решил по полю на Гелике с ветерком прокатиться.

И это не считая того, что машина восстановлению не подлежит.

Это сообщение отредактировал Уфимский - 28 дек 2019 в 12:09
Я73 28 дек 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Там же ещё столб был, чё мимо то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ankver 28 дек 2019 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
самонаказался gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх