Обочечник въехал в столб

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОтецВадима83 28 дек 2019 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Нехуй в жопу за рулем долбиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pioneer0070 28 дек 2019 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Наконец то отличная новость перед НГ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Януарий 28 дек 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Педрила ебаная
лежабяка 28 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Упертый долбоеб. На съебки подался и один хуй по обочине)))))
kirakira 28 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какое то новогоднее волшебство!...и эта музыка и этот наказаный планетой дурачек...
barsthebars 28 дек 2019 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Регик должен был бы отправить видео в ГИБДД, чтобы уебка обочечника по-полной размели - минус права, и на деньги по ремонту столба. Чтобы навсегда зарёкся ездить по обочине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уфимский 28 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kirakira @ 28.12.2019 - 12:30)
Какое то новогоднее волшебство!...и эта музыка и этот наказаный планетой дурачек...

Почему планетой?

Его боженька наказал: и мозгов не дал, и сексуальную ориентацию неправильную установил... rulez.gif
Supershark 28 дек 2019 в 13:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Вечно бы смотрел, да ещё и снег где то есть, радуюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bayron1 28 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Браво! а можно на бис повторить!
Baldy 28 дек 2019 в 14:13
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Хороший Фрилендер разъебал
mambuka 28 дек 2019 в 14:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
ОН и дальше по обочине поехал, хотя дорога уже пустая.
mad77obmp 28 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
услада глаз

Обочечник въехал в столб
conveyancer 28 дек 2019 в 16:15
Кот  •  На сайте 8 лет
0
Ах, прямо душа радуется от этого видео.. сказочный долбоёб
elmarich 28 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Облитый стопудово
фумигатор 28 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если по правде, то не такой уж он обочечник.
Я вот тоже, когда еду на дачу, то метров за 200 до своего поворота съезжаю на обочину и ловлю испепеляющие взгляды, но я им точно ничем не помешаю, ведь сейчас сверну и больше не полезу в их поток.

А так - да, обочечники не люди.
Dimulya6888 28 дек 2019 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Западло маленькое, а приятно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parkinnr 28 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skyfil @ 28.12.2019 - 11:56)
Нормальная тактика когда в ряд не пускают.
Херачишь в столб, пока все окуевают спокойно встраиваешься)) gigi.gif

Ага, так он не синий, а прошаренный!
DanB 28 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Номер рейнджа четко виден. Я бы еще в ГИБДД позвонил, сообщил о дтп: возможно бухой водятел врезался в опору освещения и съебался. Пусть его до кучи начнут тормозить на каждом посту, а потом нахуй лишат прав. Заебали пидоры-обочечники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaKaR11 28 дек 2019 в 16:26
Немец  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kitkrot @ 28.12.2019 - 09:45)
Заебал этот столб он подумал

Заебали эти обочечники подумал столб.
Кырдыподжег 28 дек 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (serg353 @ 28.12.2019 - 14:54)
Везет,у людей зима настоящая,а у нас как в постапокалипсисе,голая промерзлая земля sad.gif

У нас сегодня тоже снег

Обочечник въехал в столб
Drotoverin19 28 дек 2019 в 16:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
не , у него(а может и у неё)косоглазие походу

Это сообщение отредактировал Drotoverin19 - 28 дек 2019 в 16:29
Frokl 28 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Бальзам на душу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 28 дек 2019 в 16:33
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (av74 @ 28.12.2019 - 17:47)
А хуля съебался то. Вызвать мусоров и въебать штраф за порчу столба, он наверняка конских денег стоит. У нас чувак сраную ограду снес, так ему несколько соток тысяч присудили.

Вот потому и съёбываются. У нас в района кольцевая с оградой, так там уже сколько раз элементы меняли. Заебали эти дрифтёры moderator.gif
З.Ы. Читинцы поймут, Бабушкина-Баргузинская.
ser6ii 28 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ГДЕ ХОЗЯИН СТОЛБА???
alex1403 28 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Абидна, а?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх