12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geologist 22 дек 2019 в 21:46
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (olll @ 22.12.2019 - 20:30)
Просто гениально, получить за 2 трубы от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года

biggrin.gif biggrin.gif

Прям с языка снял)))
dan79 22 дек 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Зашевелились падлы!

12-й калибр, все гениально просто
Maverick00 22 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (AloneSl @ 22.12.2019 - 20:51)
Цитата (Maverick00 @ 22.12.2019 - 21:42)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя?  gigi.gif

Обычный 12-й. Труба шире 12 калибра, поэтому плотного прилегания пыжа-контейнера нет, а поэтому нет и отдачи. Делал я себе такую пушку, в гараже валяется где-то. smile.gif

За тобой уже выехали! gigi.gif

А по теме - хуета хует. У меня вертикалочка была на 12й калибр, Ижевская, тяжелая, балансированная - если картечью жахнуть нормально заряженый патрон с одного ствола - первый раз чуть кепка не слетела, а из двух - это как с СВД, потом плечо ноет при нормальном хвате. А тут - либо половинные (или на 2/3) патрон ослаблен, т.к. при воспламенении хрен бы он свой "ствол" в руке удержал бы - наружняя труба высморкнула бы всё это гавно, и уебала бы по лбу этого "самодельщика" вывихнув кисть руки.

ПыСы: а тут с трех метров, и то промазал. "Чок", "получек" и проч - нихуя не зря придумали! Да и дистанция у нормального ружья раз в 15-20 будет поболее!

Никто не говорит, что это альтернатива хорошему ружью. Но как оружие последнего шанса - почему и нет.

И нет, не ослабленные это патроны, обычные, и я объяснил, почему отдачи нет.

Вон, спецом нашёл эту приблуду. smile.gif "Ствол" только обтачивать пришлось, чтобы во вторую трубу входил свободно. Работает нормально, если приноровиться.

В России, разумеется, это нелегально, там, где мы живём сейчас - 100% легальный аппарат.

12-й калибр, все гениально просто
Пацифист 22 дек 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
нахер этот геморой.
иж-81 мне обошелся со всеми справками обучением сейфом чехлом 10 тыр.
полтора месяца.
сбегать 1 раз в больничку, 1 раз учеба, 3 раза разрешиловка, 2 раза за охот. билетом.

Это сообщение отредактировал Пацифист - 22 дек 2019 в 22:56
SherwBass 22 дек 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
есть видео где ему пальцы этой хуйней отрывает или трубка в ебало разорвется
vetandrey 22 дек 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
С современными трубами, останется он без рук
alandr 22 дек 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (idexan @ 22.12.2019 - 21:03)
Цитата (alandr @ 22.12.2019 - 20:55)
Цитата (booch @ 22.12.2019 - 20:19)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif

ну так-то логично. на видео мужик наделал себе 222 статью ук (изготовление и хранение оружия), а на опубликованном видео рассказывается как его сделать.

вообще то 223 dont.gif

это шпала в знак протеста к номеру статьи УК РФ? blink.gif так это не ко мне, а к составителям, чтобы на более красивый номер поменяли why.gif

точно. по памяти писал, на единичку ошибся. спасибо. плюсанул)
Manager77 22 дек 2019 в 23:00
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
и я объяснил, почему отдачи нет.

Её не может не быть. Или ваш экземпляр работает на "абсолютно новых законах физики"? gigi.gif
RMaks 22 дек 2019 в 23:03
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Стентор @ 22.12.2019 - 20:26)
Цитата (ballistik @ 22.12.2019 - 19:20)
Так-то статья dont.gif

Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия deg.gif

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-223-uk-rf

если две этих железки положить в разных углах сарая, то ни кто не докажет, что это оружие
Только вот на обе ручки надо шланг резиновый натянуть
Удобно, гигиенично и не оставляет отпечатков
iandry 22 дек 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ballistik @ 22.12.2019 - 20:20)
Так-то статья dont.gif

две статьи, одна уголовная и вторая административная за мусор

вообще хорошо что там трубка в трубке, т.к. ресурс водопроводной трубу при использовании ее в качестве ствола не фига не понятен, может и разлететься на тсатый раз
RMaks 22 дек 2019 в 23:05
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (olll @ 22.12.2019 - 20:30)
Просто гениально, получить за 2 трубы от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года

biggrin.gif biggrin.gif

Еще наш папа Бендер,
Что был умен но беден
Сказал что очень вреден
С законами конфликт

Знание законов - освобождает от ответственности
За хранение незарегестрированного гладкоствольного - штраф 1500 и конфискация
После чего, идешь и спокойно покупаешь следующее
ИгорьКрым 22 дек 2019 в 23:05
Z  •  На сайте 7 лет
1
чтоб их дети по этим битым стекляшкам бегали, ублюдки!
fox4249 22 дек 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя?  gigi.gif

Так скорости нет у заряда, в трубе диаметр больше чем надо, поэтому и отдачи тоже..

Это сообщение отредактировал fox4249 - 22 дек 2019 в 23:07
кошачийпапа 22 дек 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
АГСчик
Более подойдёт название : Как поднять себе срок на ровном месте.
laps13 22 дек 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В голову себе выстрели, быдло! Нехер на реке мусорить! mad.gif moderator.gif
Тиховлесу 22 дек 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Скоро кино "Брат" запретят, где поджигной показывали.У меня поджигной еще со школы на чердаке заныкан.Работал безукоризненно.Потребуется - достану.
denisovalik 22 дек 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Без шума и пыли ...

12-й калибр, все гениально просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nightbot 22 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
крутая тема
hhurik 22 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Lirik077 @ 22.12.2019 - 21:45)
Ебать все какие диванные експерты УК. Так то найти такую хренотень никто не может догадаться.

Вообще-то: знают двое-знает и свинья lol.gif Вот разосрутся энти мужички ( ибо чел с трубами производит впечатление ебанутого по жизни) - один превратится в хорошего свидетеля, а второй - подсудимого.

У меня у коллеги по работе брат брата так сдал на предмет мелкашки незаконной, в деревне где-то за Уралом. Хуй знает, че не поделили - человек существо злобное и завистливое. Почти как женщина - но та, как известно, человеком не является. cheer.gif

Это сообщение отредактировал hhurik - 22 дек 2019 в 23:32
Идиотакусок 22 дек 2019 в 23:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Жопой на битые стекла их надо посадить. Уроды,мля...
YaNoBody 22 дек 2019 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Да. Бодров в фильме дольше над самопалом возился. Этим самострелом "наверняка" скорей всего не получится, но остановить - вполне. Вспомнился котоламповый случай в школе. Принёс один кекс поджиг. Про то прознал нвп-шник. У них с трудовиком и физкультурником перед этим совещание в коморке (что за актовым залом) было. Оружие в школе!!! Изъятие, подзатыльник Кулибину и проведение экспертизы на месте. - Ну, и как эта херня стреляет? - Так там отверстие есть из него спичка торчит, вот по ней надо коробком чиркнуть. Громкий бабах! Звон разбитого стекла и частично выбитая оконная рама. - Он что заряжен был, сука? Дополнительные пендали Кулибину.
Maverick00 22 дек 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Manager77 @ 22.12.2019 - 23:00)
Цитата
и я объяснил, почему отдачи нет.

Её не может не быть. Или ваш экземпляр работает на "абсолютно новых законах физики"? gigi.gif

Я имел в виду, что она несопоставима с отдачей ружья 12 калибра.
СтебкаРазин 22 дек 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
При нападении на ваш дом вполне пригодно. Все лучше, чем с топором или вилами. Понятно, что статья. Но, пусть лучше судят, чем несут. Можно сказать - "Уважаемый суд! Увидел, что ко мне домой ломятся незнакомые личности ночью с оружием. Вспомнил пост на ЯПе, нашел трубы и патрон. Потом выстрел и все. Больше ничего не помню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TownLad 22 дек 2019 в 23:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
а, осколки разбросаны по всем периметру и это нормально....
pchel63 23 дек 2019 в 00:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
а где логика еп?
Нахуя колхозить из трубок ствол, если без разрешения патроны/порох 1 хуй не купить легально?
а если нелегально покупать, то может готовое изделие вместе с патронами??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх