12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 22 дек 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 148
184
Но рогатка - лучше

Yap 25.06.2026 - 06:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Более "продвинутая" версия, принцип тот же
Все комментарии:
elegaz 22 дек 2019 в 20:19
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
278
А вот за стрельбу по бутылкам, надо эти бутылки в жопу заколачивать dont.gif
hurakan 22 дек 2019 в 20:19
фартовый  •  На сайте 14 лет
3
ништяк bravo.gif
Краказямба 22 дек 2019 в 20:19
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
9
Рогатка проще. И не думаю, что там полный заряд дроби.
booch 22 дек 2019 в 20:19
(о_О)  •  На сайте 17 лет
152
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif
ballistik 22 дек 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
53
Так-то статья dont.gif
XEPOMAHT 22 дек 2019 в 20:20
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
14
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу во вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 22 дек 2019 в 20:22
АГСчик автор 22 дек 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 23:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу в вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

по-минометному. На этом видео чувак рассказывает об этом


Это сообщение отредактировал АГСчик - 22 дек 2019 в 20:34
Radrugan 22 дек 2019 в 20:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 20:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу в вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

Сказал же, с болтом вторая труба.
HOLUAI 22 дек 2019 в 20:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
32
Явное отсутствие культуры обращения с оружием .Если законы были проще папа мог бы научить обращаться с оружием и не пришлось бы городить оружие из говна и палок.
Mazut 22 дек 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
30
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 21:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Пф. Двустволка!
(я так понимаю, принцип = передёрнул, переставил на второй и ещё раз передёрнул)

12-й калибр, все гениально просто
religious 22 дек 2019 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Вторая с глушителем чтоли? У меня тоже заблокировано почему-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fenix215 22 дек 2019 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
18
Цитата (booch @ 22.12.2019 - 20:19)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif

1. Лениво передвигаешь ползунок VPN в браузере
2. обновляешь страницу
3. Профит.
Papindoss 22 дек 2019 в 20:24
Плавали, знаем  •  На сайте 11 лет
9
опасно такие видосы выкладывать...
Maximuz 22 дек 2019 в 20:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
97
говорит "нарезов нету нихуя". какие нахуй нарезы для картечи? дебилы бля.
MEXAHUK77RU 22 дек 2019 в 20:24
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
140
два куска трубы, а дадут как за полноценный калаш.
ХрюнМоржов 22 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
"Голь на выдумки хитра!":сказал пьяный банщик и перекрыл холодную воду...
religious 22 дек 2019 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
45
Цитата (HOLUAI @ 22.12.2019 - 20:22)
Явное отсутствие культуры обращения с оружием .Если законы были проще папа мог бы научить обращаться с оружием и не пришлось бы городить оружие из говна и палок.

Говорят нельзя оружие нам, уверенности прибавится в дне завтрашнем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 22 дек 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (religious @ 22.12.2019 - 20:23)
Вторая с глушителем чтоли? У меня тоже заблокировано почему-то.

Значит ты в нашей стране живешь. smile.gif
Стентор 22 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (ballistik @ 22.12.2019 - 19:20)
Так-то статья dont.gif

Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия deg.gif

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-223-uk-rf
ЯРГЕН90RUS 22 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну дык дюймовая труба и три четверти
Levadelta 22 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
100
Битые бутылки на берегу - в сто раз хуже пидараса.
По теме - ролик видел на Ганзе как бы не 10 лет назад.
DmitryDmitry 22 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
52
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 22 дек 2019 в 20:33
olll 22 дек 2019 в 20:30
Йарило  •  На сайте 11 лет
50
Просто гениально, получить за 2 трубы от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года

biggrin.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 198
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх