12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mih224 22 дек 2019 в 20:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
DmitryDmitry
Цитата
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, навыходе даст пациента хирургии.



12-й калибр, все гениально просто
xzwho 22 дек 2019 в 20:34
xzwho  •  На сайте 7 лет
5
Чего-то там про нарезку ствола прозвучало, типа и без неё стреляет.
О том, что используют патроны для гладкоствольного оружия видимо не в курсе.
Both2 22 дек 2019 в 20:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Да, и патроны помудрёнее) Я вот почему-то всё жду, что рука соскользнёт или поскользнётся герой и привет!

ПыСы. Я в курсе, что на фотке не 12 калибр, но как идея.

12-й калибр, все гениально просто

Это сообщение отредактировал Both2 - 22 дек 2019 в 20:38
Maverick00 22 дек 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

Обычный 12-й. Труба шире 12 калибра, поэтому плотного прилегания пыжа-контейнера нет, а поэтому нет и отдачи. Делал я себе такую пушку, в гараже валяется где-то. smile.gif
MeP3aBeLL 22 дек 2019 в 20:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
17
А стекла хуй кто уберет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 22 дек 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

От 12 пиздец реальная отдача, даже с нормальным прикладом.
ruslan3967 22 дек 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 21:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу во вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

Вот оно, поколение ЕГЕ.
Капсюль накалывается через специальное приложение по вай фаю. cheer.gif
Kikudjro 22 дек 2019 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Рассуждают они, что кучно легла. Что у него там кучно легло с 3 метров.
И видимо стекла потом собрали и увезли на мусорку.
AloneSl 22 дек 2019 в 20:51
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Maverick00 @ 22.12.2019 - 21:42)
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя?  gigi.gif

Обычный 12-й. Труба шире 12 калибра, поэтому плотного прилегания пыжа-контейнера нет, а поэтому нет и отдачи. Делал я себе такую пушку, в гараже валяется где-то. smile.gif

За тобой уже выехали! gigi.gif

А по теме - хуета хует. У меня вертикалочка была на 12й калибр, Ижевская, тяжелая, балансированная - если картечью жахнуть нормально заряженый патрон с одного ствола - первый раз чуть кепка не слетела, а из двух - это как с СВД, потом плечо ноет при нормальном хвате. А тут - либо половинные (или на 2/3) патрон ослаблен, т.к. при воспламенении хрен бы он свой "ствол" в руке удержал бы - наружняя труба высморкнула бы всё это гавно, и уебала бы по лбу этого "самодельщика" вывихнув кисть руки.

ПыСы: а тут с трех метров, и то промазал. "Чок", "получек" и проч - нихуя не зря придумали! Да и дистанция у нормального ружья раз в 15-20 будет поболее!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 22 дек 2019 в 20:53
leksussob 22 дек 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ух-ты вроде и простая шняга из двух трубок,а присеть за неё можно в лёгкую.
monolitKBF 22 дек 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Бесполезная игрушка, при этом полноценно тянущая на срок. Нахуй она? Единственное достоинство - делается из говна и палок на коленке.
мегадобрыйэх 22 дек 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
alandr 22 дек 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (booch @ 22.12.2019 - 20:19)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif

ну так-то логично. на видео мужик наделал себе 222 статью ук (изготовление и хранение оружия), а на опубликованном видео рассказывается как его сделать.
DmitryDmitry 22 дек 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (мегадобрыйэх @ 22.12.2019 - 21:52)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.

Тов.майор что ЯП курирует - не дремлет. Десяти минут не провисело, но есть VPN которым россиян хорошо научил пользоваться роскомпозор gigi.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 22 дек 2019 в 21:42
idexan 22 дек 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (religious @ 22.12.2019 - 20:24)
Цитата (HOLUAI @ 22.12.2019 - 20:22)
Явное отсутствие культуры обращения с оружием .Если законы были проще папа мог бы научить обращаться с оружием и не пришлось бы городить оружие из говна и палок.

Говорят нельзя оружие нам, уверенности прибавится в дне завтрашнем.

сосунка мамка в магазин не пускает?
или санитары только раз в день развязывают, что бы на ЯПе насрать смог?
faceoff.gif
idexan 22 дек 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (alandr @ 22.12.2019 - 20:55)
Цитата (booch @ 22.12.2019 - 20:19)
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ага gigi.gif

ну так-то логично. на видео мужик наделал себе 222 статью ук (изготовление и хранение оружия), а на опубликованном видео рассказывается как его сделать.

вообще то 223 dont.gif

это шпала в знак протеста к номеру статьи УК РФ? blink.gif так это не ко мне, а к составителям, чтобы на более красивый номер поменяли why.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 22 дек 2019 в 21:24
grayDen 22 дек 2019 в 21:03
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (elegaz @ 23.12.2019 - 00:19)
А вот за стрельбу по бутылкам, надо эти бутылки в жопу заколачивать dont.gif

вместе с осколками
manager2 22 дек 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Levadelta @ 22.12.2019 - 20:29)
Битые бутылки на берегу - в сто раз хуже пидараса.
По теме - ролик видел на Ганзе как бы не 10 лет назад.

не усложняй
просто обычная пидорасина
noname366 22 дек 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (olll @ 22.12.2019 - 20:30)
Просто гениально, получить за 2 трубы от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года

biggrin.gif biggrin.gif

Ломай систему! - сделай девайс длиннее 800мм
и он становится длинноствольным охотничьим ружьем dont.gif
ShadoWRunneR 22 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
так можно на прим к тащ. майору попасть или к Нарвскому
Salmijar 22 дек 2019 в 21:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Ну на селе главная развлекуха...
С девками никак?

Это сообщение отредактировал Salmijar - 22 дек 2019 в 21:30
Mazut 22 дек 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Both2 @ 22.12.2019 - 21:37)
ПыСы. Я в курсе, что на фотке не 12 калибр, но как идея.

Если "Идея" - именно как "Идея" - ну да, прикольно.
Ради баловства - ЯП прикупил бы такой подствольный гранатомёт + такую "гранату".
Конечно же если б оно было бы в РФ разрешено.

Но если с практической точки зрения:
- имеем подствольную "гранату" на 18-ть мелкашечных 5,6-мм патронов.
Участок разгона для пуль излишне короткий.
И сомнительно, что там имеются нарезы.

В плане стоимости/эффективности/простоты - разумнее взять патрон 12-калибра с 5,6-мм картечью.


12-й калибр, все гениально просто
broneslav 22 дек 2019 в 21:40
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (elegaz @ 22.12.2019 - 19:19)
А вот за стрельбу по бутылкам, надо эти бутылки в жопу заколачивать dont.gif

Ещё и на берегу moderator.gif
alex2013 22 дек 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
вкрутить ему это ружжо в анус и холостым стрельнуть, засрал, мудаг, все стеклом
Lirik077 22 дек 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ебать все какие диванные експерты УК. Так то найти такую хренотень никто не может догадаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх