12-й калибр, все гениально просто

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
znazna 23 дек 2019 в 00:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Полипропиленовые трубы надо использовать таким деятелям.
BlackHorse 23 дек 2019 в 00:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (elegaz @ 22.12.2019 - 20:19)
А вот за стрельбу по бутылкам, надо эти бутылки в жопу заколачивать dont.gif

Особенно за стеклянные и возле водоема! moderator.gif
Шкодарь 23 дек 2019 в 00:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Смысла, практического, не вижу. Если только от нехер делать...

Качаем ЯП для Android!
Maverick00 23 дек 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pchel63 @ 23.12.2019 - 00:00)
а где логика еп?
Нахуя колхозить из трубок ствол, если без разрешения патроны/порох 1 хуй не купить легально?
а если нелегально покупать, то может готовое изделие вместе с патронами??

Законы нарушать вообще нельзя, это верно.

Но если законы позволяют - то можно помимо ствола заколхозить и порох, и даже капсюльную смесь достаточно легко.

Нафиг - вопрос хороший, но иметь подобные знания и ингредиенты, как по мне, дело стоящее, тем более что разговор о копейках идёт. Пусть лежит, карман не давит. smile.gif
teufelchen 23 дек 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (xzwho @ 22.12.2019 - 20:34)
Чего-то там про нарезку ствола прозвучало, типа и без неё стреляет.
О том, что используют патроны для гладкоствольного оружия видимо не в курсе.

там была картечь. Он сам на видео говорит.
А дробь или картечь да из нарезного ствола - это долбоебизм.
гилберт 23 дек 2019 в 00:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Какой нарез для картечи, сказочные долбоёбы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kovalski 23 дек 2019 в 00:31
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
2
за разбитые бутылки на берегу водоема надо ему эту трубу в анус вставить и выстрелить. Уебки.
r1fleman 23 дек 2019 в 00:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
охуенно !!! охуенно ты чувак сообразил разьебашить стекло на берегу озера , где ( слышно на заднем плане ) купаются люди , надо вьебать тебе солью из того же дробовика по пяткам блеять , кароч премию дарвина не дадим , а вот премия бобра твоя
slawomir 23 дек 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Можно еще сделать заряд а-ля металшторм...
Datigoonish 23 дек 2019 в 01:05
Ёкарный Бабай  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:21)
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 23:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу в вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

по-минометному. На этом видео чувак рассказывает об этом

Видео недоступно
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Вольфрамыч 23 дек 2019 в 01:12
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (olll @ 22.12.2019 - 20:30)
Просто гениально, получить за 2 трубы от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года

biggrin.gif biggrin.gif

Без патрона , это всего-лишь две трубы .
VicV 23 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 19:21)
Цитата (XEPOMAHT @ 22.12.2019 - 23:20)
А каким образом капсюль накалывается? Он тупо резко одну трубу в вторую вставляет, в которой аналог бойка, или что?

по-минометному. На этом видео чувак рассказывает об этом

детская наивность...

беру брезент что бы выстрел ушел не в меня, а за меня... бла бла бла.... чел видимо не знает как граната взрывается. Не знает как метал рвет всю органику легко - и мелкие острые осколки режут руки, отрезают пальцы.

Да, толщина метала большая, и ,в принципе , безопасно должно быть, но тряпки его ни к чему))
Непокорный 23 дек 2019 в 01:34
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
1
Эти видео уже не актуальны, металлических труб таких фиг где найдёшь сейчас.
Кругом пластиковые, а остальное в металлолом поздавали.
Вольфрамыч 23 дек 2019 в 01:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (noname366 @ 22.12.2019 - 21:09)

Ломай систему! - сделай девайс длиннее 800мм

Да чего-уж там мелочиться . Трубы на металлобазе по 6 м , кажись biggrin.gif
mister007 23 дек 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
самый цимес, там в болтике
он не должен прорезать капсюль, должен надавить, при этом , быть ограниченным по длине
LokiSS88 23 дек 2019 в 02:02
Хрен дождётесь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 22.12.2019 - 20:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

И не обязательно. В ружейном стволе ,после патронника сразу идёт сужение-даже в цилиндре. Это даёт обтюрацию пыжа (плотное прилегание к стенкам ствола препятствующее прорыву пороховых газов). Если оного нет ,то и "плюнет" соответствующе. Стволы выпускают с сверловкой :цилиндр, цилиндр с напором(0.3 мм), получок(0.5 мм),чок(1-1.5 мм).
Maverick00 23 дек 2019 в 02:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mister007 @ 23.12.2019 - 01:59)
самый цимес, там в болтике
он не должен прорезать капсюль, должен надавить, при этом , быть ограниченным по длине

Не нужен там болтик никакой. Шарик от пневматического оружия и эпоксидка. Всё.
Вольфрамыч 23 дек 2019 в 02:22
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (dan79 @ 22.12.2019 - 21:54)
Зашевелились падлы!

Бесполезно . Этого в сети - как говна за баней .
polyger 23 дек 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Более "продвинутая" версия, принцип тот же

Заблокировали. Значит боятся.
etomoinik 23 дек 2019 в 02:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Голь на выдумку хитра.
Турель 23 дек 2019 в 03:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ничто так не характеризует этих ушлепков стреляющих по бутылкам, как название баночного пива mad.gif smile.gif
empty 23 дек 2019 в 04:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АГСчик @ 22.12.2019 - 20:16)
Но рогатка - лучше

Вы живете в России ?

12-й калибр, все гениально просто
PrimEvrei 23 дек 2019 в 04:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 23.12.2019 - 03:29)
Хз, но есть подозрение что патрон ослаблен чуть ли не на 2/3. Ибо при выстреле 12к дает вполне реальную отдачу, а на всех подобных видео, отдача максимум как от "мелкашки".

Думаю выстрел нормальным 12к из такого изделия, на выходе даст пациента морга или "травмы". Власти первентивно хотят всех идиотов вывести из строя? gigi.gif

Патрон 70-ку дробь думаю выдержит, газам есть куда деться, а вот пулю deg.gif inv.gif
гаврюша 23 дек 2019 в 04:32
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
0
Идиоты, тут патрон найдут -"гусей" прикрутят, а уж это и 222 и 223 cranky.gif
гаврюша 23 дек 2019 в 04:35
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (teufelchen @ 23.12.2019 - 03:27)
Цитата (xzwho @ 22.12.2019 - 20:34)
Чего-то там про нарезку ствола прозвучало, типа и без неё стреляет.
О том, что используют патроны для гладкоствольного оружия видимо не в курсе.

там была картечь. Он сам на видео говорит.
А дробь или картечь да из нарезного ствола - это долбоебизм.

Ланкастер и "парадокс" ещё не изобрели? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 200
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх