Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pilotkolyb 15 дек 2019 в 13:48
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
Я на м10 один раз запаску менял,днём светло было,авартйку включил,знак выставил,но после замены я знака так и не нашёл,хуй знает куда он делся,может потоком унесло от фур и расхерачило его,,т.к лёгкий он сука.
KoLoshniK 15 дек 2019 в 13:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Хуярят по ночам, при этом дрочат там что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ayron 15 дек 2019 в 13:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Наверное нужно сказать СПАСИБО водителям машин с паленым ксеноном! Они явно ослепили водителя и он не заметил стоящего на обочине лесовоза. Совершенно не понятно, что движет людьми, которые неистово лепят ксеноновые лампочки в фары, которые для этого совсем не предназначены. Особенно умиляет ржавый хлам с дырками по бокам, но с КСЕНОНОМ!

Лесовоз тоже мудак, мог съехать на обочину глубже и позаботиться о том, что бы стать заметнее.
armer 15 дек 2019 в 13:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (wertolet73 @ 15.12.2019 - 14:22)
Цитата (Atheist123 @ 15.12.2019 - 11:41)
Цитата (Gonzalez77 @ 15.12.2019 - 10:33)
Ебаный фуровод...

как мне показалась, что ёбаный фуровод стоял на аварийке со включенными габаритами.
и предъявить ему можно только отсутствие знака аварийной остановке.
а пострадавший молодец, или очки забыл надеть, или спал за рулём.

ни хуя себе,чел встал посреди дороги без аварийки и знака и предьявить нечего?Ты в своем блядь уме?

Надень очки и пересмотри видео ещё раз. Он стоит с включенными габаритами и аварийкой, как того и требуют ПДД.
Долбоёб тут впереди идущий. Так что если кто-то в глаза долбится, то он наверное и под хвост любитель.
Синтетик 15 дек 2019 в 13:52
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gonzalez77 @ 15.12.2019 - 11:33)
Ебаный фуровод...

Фуровод то здесь при чем? "Везунчик" влетел в лесовоз, да к тому же у лесовоза были включены габаритные огни.
NordMD 15 дек 2019 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Была похожая ситуация. Ночь, зима, две полосы в одну сторону - еду не быстро, по правой. Меня нагоняет попутка по левой полосе. И тут впереди вырисовывается грёбаный полудохлый длинномер с одной тусклой габариткой и ползущий 15-20км/ч. Справа отбойник, слева попутка поравнялась - как я остановился самому непонятно, буквально 15-20 см оставалось. Ебаный ползучий "летучий голландец".
Homeza 15 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айболит30 @ 15.12.2019 - 11:18)
На третью встречную обратите внимание. Всю дорогу засвечивает сваркой,нихрена не видно. Ну и после дтп тоже такой же сварщик. Сука,фары бы таким разбивать.

Скользкая дорога, нихуя не видно по этому хуярим 80+, но виноваты встречные "сварщики". Что может пойти не так, все такие уверенные в себе и бессмертные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksei111 15 дек 2019 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Пятница 13-ое
masman 15 дек 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Регика со вторым днем рождения. Пострадавшему(-шим).... Даже и не знаю.Чтоб не мучился? Или здоровья? Хотя, какое там нах здоровье, сплошное ККР(УП словарик).
Aleksei111 15 дек 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Фото

Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области
Aleksei111 15 дек 2019 в 14:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Из vk

Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области
rudikus 15 дек 2019 в 14:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Atheist123 @ 15.12.2019 - 10:41)
а пострадавший молодец, или очки забыл надеть, или спал за рулём.

Похоже его третья встречка ослепила, и не заметил на краю дороги лесовоз. Даже на видео ярко от него
i100nets 15 дек 2019 в 14:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Везение это когда мозг блокирует на доли секунды инстинкт самосохранения и берет управление на себя, не разрешая тушке за рулем давить педаль тормоза в пол и крутить баранкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wertolet73 15 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (armer @ 15.12.2019 - 14:50)

Надень очки и пересмотри видео ещё раз. Он стоит с включенными габаритами и аварийкой, как того и требуют ПДД.
Долбоёб тут впереди идущий. Так что если кто-то в глаза долбится, то он наверное и под хвост любитель.

пиздец,еще один слепошарый.Полмашины стоит на дороге,аварийного знака нет,аварийку на прицепе не видно ни хуя и долбоеб впереди идущий?Могу лишь пожелать тебе не встретиться с таким прицепом на полполосы.
Kalyu4ii 15 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да регик в рубашке родился или ангел хранитель сильный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 15 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ASUSTENT @ 15.12.2019 - 13:38)
Перефразирую известный диалог.
------------------------------
-Бедняга. На его месте мог быть я.

-В следующий раз будешь.

------------------------------

По возможности избегайте ездить в тёмное время по скоростным трассам.

Вот где эту возможность взять? Расстояние от Новосибирска до Томска 200 км, ехать не менее 3,5 часов. Световой день сейчас с 10 до 17. То есть туда-обратно можно обернуться только при условии, что даже чаю не попьете. А вот от Томска до Стрежевого Томской области ехать 700 км, причем через Новосибирск. И ехать 28 часов. Норм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 15 дек 2019 в 14:32
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
"Проскочил заебись" - это слабо сказано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100kilo 15 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
бля я в Томске остаюсь, если в темноту обратно ехать. 300 км, накер-накер с вечными вереницами лесовозов, фур прущих на севера и обратно, сварщиков и диарейщиков, дороги зимой можно с фурой разойтись в нескольких сантиметрах только, либо лезть на нечищенную обочину. Хотя знаю каждый километр, повороты, горки и прочеее. Нахуй, либо у знакомых, если никого нет - лучше заплачу тыщу и хату на ночь сниму. Летом еще можно, зимой - нахууууй
laubig 15 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
до сих пор норму не устанавливают верхние габариты, чтоб водитель мог понять грузовая машина с повышенной опасностью ?
woww 15 дек 2019 в 14:46
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (rudikus @ 15.12.2019 - 13:11)
Цитата (Atheist123 @ 15.12.2019 - 10:41)
а пострадавший молодец, или очки забыл надеть, или спал за рулём.

Похоже его третья встречка ослепила, и не заметил на краю дороги лесовоз. Даже на видео ярко от него

да-да-да, а еще встречка заставила на газ нажать, потушила солнце и зиму наступила... gigi.gif
woww 15 дек 2019 в 14:49
Йопрст  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Vladnov @ 15.12.2019 - 13:28)
Цитата (ASUSTENT @ 15.12.2019 - 13:38)
Перефразирую известный диалог.
------------------------------
-Бедняга. На его месте мог быть я.

-В следующий раз будешь.

------------------------------

По возможности избегайте ездить в тёмное время по скоростным трассам.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Вот где эту возможность взять? Расстояние от Новосибирска до Томска 200 км, ехать не менее 3,5 часов. Световой день сейчас с 10 до 17. То есть туда-обратно можно обернуться только при условии, что даже чаю не попьете. А вот от Томска до Стрежевого Томской области ехать 700 км, причем через Новосибирск. И ехать 28 часов. Норм?

а в чем проблема ночь переспать где нибудь в хостеле или гостинице?
я в год 2-3 раза езжу за 1100 км, летом за день успеваю, зимой ночую где то на 60-70% дороги
troyan81 15 дек 2019 в 14:53
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
3
При движении ночью выбираю себе "паровоз", и еду на ним вагончиком метрах в пятидесяти чтоб его всегда видно было. Все повороты и проблемы на дороге видно заранее и есть время для маневра.
padi123 15 дек 2019 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Кому то пятница 13 ,а регику просто почти середина декабря 2019
Алеандр 15 дек 2019 в 15:30
У каждого свои погремушки  •  На сайте 16 лет
3
Трасса ночью - это еще тот ппц, очень часто езжу. Валяющиеся камни, кирпичи, слетевшие с грузовиков, ямы размером в колесо, колейность, животные, крупные и мелкие, пешики, бредущие между селами - все это говорит лишь об одном, нельзя передвигаться со скоростью большей, чем дальность от пучка света от фар и возможность в этом промежутке остановить автомобиль. А когда встречный разъезд и не видно было, что там дальше - лучше вообще еще снизить скорость. Да, так ехать намного дольше, но и безопаснее по итогу. Я уж молчу по усталость ночную, если водитель не только выехал.

В этом случае на лесовозе видны яркие то ли габариты, то ли даже аварийка. Знак он мог не успеть выставить, или например плохо стало, или притормозил, включил аварийку, не успел вылезти - уже влепились.. Знак - это не панацея. Почему все в него так веруют - непонятно. Доказать, в какой момент остановилось транспортное средство иногда просто невозможно, а иногда легко доказать, что он только-только сломался, если у него самого есть регик.

И да, с самого начала видео было не совсем понятно, зачем регик дышит в жопу впереди едущей машине, на такой скорости и в такой видимости. Ему очень повезло, что было окно и он ровно в него проскочил. Мог бы легко влететь в этот замес, если бы аварийную машину не отбросило на встречку, а она осталась бы в своей полосе. Он бы прилетел ровно в нее.
paradox75 15 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (100kilo @ 15.12.2019 - 18:38)
бля я в Томске остаюсь, если в темноту обратно ехать. 300 км, накер-накер с вечными вереницами лесовозов, фур прущих на севера и обратно, сварщиков и диарейщиков, дороги зимой можно с фурой разойтись в нескольких сантиметрах только, либо лезть на нечищенную обочину. Хотя знаю каждый километр, повороты, горки и прочеее. Нахуй, либо у знакомых, если никого нет - лучше заплачу тыщу и хату на ночь сниму. Летом еще можно, зимой - нахууууй

Кому как, я недавно из Томска до Читы за двое суток мотанулся, ничего, нормально. Даже штрафом только одним обошелся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх