Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 15 дек 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 393
253
Так много совпадений

Yap 25.06.2026 - 12:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MAXVAS80 15 дек 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
65
Херасе! Он ещё и под встречку влетел...(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ayudar 15 дек 2019 в 10:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
153
Регик везунчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maximoffnet 15 дек 2019 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
69
Регику повезло, пусть ещё лотерейный билет купит, по-любому выиграет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 15 дек 2019 в 10:30
Дамилола  •  На сайте 11 лет
42
В стилистике, это если бы ему после остановки еще и горящее бревно прилетело бы наглухо.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 15 дек 2019 в 10:30
Domrych 15 дек 2019 в 10:30
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
23
Впереди идущему скорее всего кранты. А вот регу, да, невероятно повезло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubo 15 дек 2019 в 10:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
А регик везунчик оказывается.
bedoy 15 дек 2019 в 10:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Нихуя себе
Альберто 15 дек 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Я так понимаю, его еще и под встречную закинуло? Бедняга..
Gonzalez77 15 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
67
Ебаный фуровод...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KeenPenn 15 дек 2019 в 10:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
А в салоне тишина ... и задний ряд кирпичей!!!!
ЗЫ Когда регик осознал, что он везунчик????
maik2 15 дек 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MAXVAS80 @ 15.12.2019 - 10:28)
Херасе! Он ещё и под встречку влетел...(((

Ускользнул. Повезло.
VampirBFW 15 дек 2019 в 10:38
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
11
Нихуя как он проскочил заебись. Мляя, у мужика днюха вторая стопроцентно.
arttodraw 15 дек 2019 в 10:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
138
по встречке одни "сварщики" едут мать их...
Atheist123 15 дек 2019 в 10:41
Жыдай  •  На сайте 17 лет
27
Цитата (Gonzalez77 @ 15.12.2019 - 10:33)
Ебаный фуровод...

как мне показалась, что ёбаный фуровод стоял на аварийке со включенными габаритами.
и предъявить ему можно только отсутствие знака аварийной остановке.
а пострадавший молодец, или очки забыл надеть, или спал за рулём.
sbitneff 15 дек 2019 в 10:55
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
5
Бля да я после такого, наверное дом бы себе построил... Не ну а куда еще можно деть столько кирпичей...
Трахтурист 15 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
34
Цитата (Kubo @ 15.12.2019 - 10:31)
А регик везунчик оказывается.

как показал "Пункт назначения" - если ему сейчас повезло, это не значит, что он долго проживёт... dont.gif
steslia 15 дек 2019 в 10:58
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Повезло - это не то слово.
Как выпал из самолёта с 10км и остался цел.
troyan81 15 дек 2019 в 11:11
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (arttodraw @ 15.12.2019 - 10:39)
по встречке одни "сварщики" едут мать их...

Вот я тоже так подумал, на лесовозе габариты горят а водитель их будь-то не видит.
Айболит30 15 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
75
Цитата (arttodraw @ 15.12.2019 - 10:39)
по встречке одни "сварщики" едут мать их...

На третью встречную обратите внимание. Всю дорогу засвечивает сваркой,нихрена не видно. Ну и после дтп тоже такой же сварщик. Сука,фары бы таким разбивать.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 15 дек 2019 в 11:19
wertolet73 15 дек 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Atheist123 @ 15.12.2019 - 11:41)
Цитата (Gonzalez77 @ 15.12.2019 - 10:33)
Ебаный фуровод...

как мне показалась, что ёбаный фуровод стоял на аварийке со включенными габаритами.
и предъявить ему можно только отсутствие знака аварийной остановке.
а пострадавший молодец, или очки забыл надеть, или спал за рулём.

ни хуя себе,чел встал посреди дороги без аварийки и знака и предьявить нечего?Ты в своем блядь уме?
iandry 15 дек 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Maximoffnet @ 15.12.2019 - 10:29)
Регику повезло, пусть ещё лотерейный билет купит, по-любому выиграет)

выигрыш будет гораздо больше если он купит увеличенную дистанцию при плохих дорожных условиях, везение бывает, но оно к сожалению не продается
Levadelta 15 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Лесовоз явно на проезжей части стоИт, а нифига не на обочине, и габариты у него еле видно, снегом закиданные, вот и держите ДТП, скорее всего со смертельным... и конечно на такой дороге потише бы надо ехать.
ipv4 15 дек 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Levadelta @ 15.12.2019 - 11:35)
Лесовоз явно на проезжей части стоИт, а нифига не на обочине, и габариты у него еле видно, снегом закиданные, вот и держите ДТП, скорее всего со смертельным... и конечно на такой дороге потише бы надо ехать.

Вот с "потише" абсолютно согласен. Скорость автомобилей запредельная для такой трассы. Почти 3 секунды торможения, а результат - около нуля. Заметного снижения скорости я чот не увидел. Нарушение 10.1 - налицо.

И да, регу повезло, но везенье не вечное. Статистика, беспощадная сука. 100 раз повезёт, на 101-й будет на месте того, кто впереди ехал.
nocturnus 15 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Альберто @ 15.12.2019 - 10:32)
Я так понимаю, его еще и под встречную закинуло? Бедняга..

мог и успеть откатиться назад
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх