Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WapStyle 15 дек 2019 в 12:17
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
0
Них се...
а чё за музыка у везунчика играет?)
FenriR4791 15 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хуяссе - регика ангел хранитель вынес из пекла практически.
alex888 15 дек 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Стараюсь избегать по возможности ездить по ночам в странах третьего мира.Особенно в Азии. Особенно в Иране. Там вообще на свете экономят. Каждый четвёртый без света едет.
Но и в России дела обстоят не очень хорошо.Зачастую едут машины неисправные, перегруженые и т.д. В Европе они доехали бы до первого полицейского и попали бы сразу на штрафстоянку.В России каким то оброзом проходят мимо постов в то время как сотрудники ДПС мечтают сколько ещё нужно накосить бабла чтобы открыть свой бизнес в полном рассвете сил в 45 лет.
Немного статистики:
В дорожно-транспортных происшествиях в России за 2018 год погибли 16,4 тыс. человек, сообщает «Ридус» со ссылкой на ГИБДД. Из статистики следует, что за 11 месяцев произошло более 151 тыс. аварий. Около 193 тыс. человек получили в ДТП травмы различной степени тяжести.

В то же время в Германии:
WIESBADEN – Im Jahr 2018 starben in Deutschland 3 265 Menschen bei Unfällen im Straßenverkehr. Wie das Statistische Bundesamt (Destatis) nach vorläufigen Ergebnissen weiter mitteilt, waren das 85 Todesopfer oder 2,7 % mehr als im Jahr 2017 (3 180 Todesopfer)

3265 человек по Германии за 2018год

82,79 миллиона человек население Германии.46 миллионов зарегестрированных автомобилей.
144,5 миллионов население России.52,4 млн автомобилей.
Как то так...
tambowsky 15 дек 2019 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Казлы все кто ночью забивают болт на безопасность.

Мле, выйди придурок из кабины, поставь сраный треугольник за 15 м, так нет же. Эпоха похуистов: габариты, он сцуко, включил, ПДД выполнил.
А посмотреть видны твои габариты или работают вообще - не барское дело.

По нашим молдавским правилам, если у тебя аварийка работает, то треугольник ставить не нужно. Это наш местечковый дебилизм.
В страшное время живем. Всем на все насрать.
UncleFrodo 15 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (troyan81 @ 15.12.2019 - 13:11)
Цитата (arttodraw @ 15.12.2019 - 10:39)
по встречке одни "сварщики" едут мать их...

Вот я тоже так подумал, на лесовозе габариты горят а водитель их будь-то не видит.

Встречный ослепил.
TraderFX 15 дек 2019 в 13:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Сейчас все видео, где присутствует грузовик с бревнами - "пункт назначения"?
phenomen100 15 дек 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Лесовоз долбоёб конкретный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
укроп 15 дек 2019 в 13:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Для себя давно уяснил, без особой нужды нехер делать ночью на трассе, особенно на незнакомой! old.gif
manager2 15 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 21 год
3
нихрена не видно, скользкая дорога, высокая скорость, лесовозы на трассе
казалось бы, что может пойти не так?
ASUSTENT 15 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ЯПлеер реально не тормозит! Работает!

Уже не в первой теме сегодня заметил.
Как думаете, это надолго или до завтра?
____________________________________________

Чё сразу шпала то? why.gif
Проверил в других темах, правда сегодня работает без тормозов.

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 15 дек 2019 в 13:45
varvar600 15 дек 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (MAXVAS80 @ 15.12.2019 - 10:28)
Херасе! Он ещё и под встречку влетел...(((

Все из-за "сварщика" со встречки. Мне через экран глазам больно было.
А большая машинка на обочине на аварийке стояла, только из-за мудака на встрече нихера не видно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 15 дек 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот это свезло регистратору, а вот первую легковушку жаль, ещё и под встречную фуру зашел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serbakoll 15 дек 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Штраф убрали за сварщика? Верней не 5 рублей а 500 стал? Пиздец сколько их сейчас станет! Их и так овер дохуя было теперь совсем заебут.
Stropalhik 15 дек 2019 в 13:33
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
Это чё, лесовоз стоял на трассе без габаритов?
Андрюххха 15 дек 2019 в 13:34
Симаргл  •  На сайте 10 лет
7
Эти вереницы лесовозов реально тут задолбали. Помощь братскому народу Китая от путинизма.
varvar600 15 дек 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (wertolet73 @ 15.12.2019 - 11:22)
ни хуя себе,чел встал посреди дороги без аварийки и знака и предьявить нечего?Ты в своем блядь уме?

Лесовоз стоит на обочине. Аварийка работает. Габариты горят. Водителя легковушки встреча ослепила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vint999 15 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Все за долбоёба лесовоза... черт сучий не мог ближе к оврагу припарковаться, протянуть прицеп,грязные стопы и где знак аварийной остановки... и даю 100% что остановка и стоянка на этом участке дороги запрещена... вспоминаю ролик с водятлом камаза с фонариком вместо фар...

Это сообщение отредактировал vint999 - 15 дек 2019 в 13:37
FAD1979 15 дек 2019 в 13:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да тут "Пункт назначения" нервно курит в сторонке .
ASUSTENT 15 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ayudar @ 15.12.2019 - 12:29)
Регик везунчик

Перефразирую известный диалог.
------------------------------
-Бедняга. На его месте мог быть я.

-В следующий раз будешь.

------------------------------

По возможности избегайте ездить в тёмное время по скоростным трассам. dont.gif
LikeAngel 15 дек 2019 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
У регика ангел-хранитель стал седым чуваком с поддоном кирпичей :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MENishe 15 дек 2019 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Регику очень повезло, мог бы не меньше первого выхватить. Лесовоз встал не по делу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FotonSL 15 дек 2019 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Регик в рубашке родился! Заговорённый!
KoLoshniK 15 дек 2019 в 13:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
А не хуй летать, когда впереди не больше 20 м видно. Уебались - сами виноваты. Это даже по ПДД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 15 дек 2019 в 13:45
Йопрст  •  На сайте 17 лет
7
Посмотрел видео - охуел.. не от аварии, а от того что НОЧЬЮ, ЗИМОЙ, ебашат как по скоростному хайвею на суперкаре, никого не жалея, не окружающих, ни себя.

Это сообщение отредактировал woww - 15 дек 2019 в 14:45
KoLoshniK 15 дек 2019 в 13:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Летит, ничего не видно, сами виноваты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх