Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beisel 15 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
сварщиков с гей ксеноном трахать надо. поймали с колхозом в светотехнике ..и сразу н аместе сертификат ав об уничтожении томобиля и на шрот и шердер
Arttmb 15 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (troyan81 @ 15.12.2019 - 11:11)
Цитата (arttodraw @ 15.12.2019 - 10:39)
по встречке одни "сварщики" едут мать их...

Вот я тоже так подумал, на лесовозе габариты горят а водитель их будь-то не видит.

встречные слепят так, что габариты не видно.
Arttmb 15 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
с начала если смотреть, три легковушки встречные. третий слепит что пиздец. из-за его "света" впереди идущий и не заметил габариты фуры.
Замполлитр 15 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эмоции у водителя прямо зашкаливают.
Hunteruga 15 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Повезло чуваку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ололоев 15 дек 2019 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айболит30 @ 15.12.2019 - 11:18)
На третью встречную обратите внимание. Всю дорогу засвечивает сваркой,нихрена не видно. Ну и после дтп тоже такой же сварщик. Сука,фары бы таким разбивать.

И ебло за одно, для закрепления материала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den781 15 дек 2019 в 16:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В рубашке родился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 15 дек 2019 в 16:29
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
10
Вот эту сволочь на кол посадить, он ослепил беднягу

Видео в стилистике "Пункта назначения" снято в Томской области
yaTonop 15 дек 2019 в 16:31
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Aleksei111 @ 15.12.2019 - 14:08)
Фото

Последствия известны? Что с пострадавшим?
Конstаnтин 15 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (arttodraw @ 15.12.2019 - 10:39)
по встречке одни "сварщики" едут мать их...

пи....ы
Burnoutman 15 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я аж уши прижал к голове.
yaTonop 15 дек 2019 в 16:42
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (yaTonop @ 15.12.2019 - 16:31)
Цитата (Aleksei111 @ 15.12.2019 - 14:08)
Фото

Последствия известны? Что с пострадавшим?

Сам спросил - сам ответил:

Цитата
Автор этого видео едва не стал участником массовой аварии, произошедшей вечером в минувшую пятницу, 13 декабря, на трассе Томск – Колпашево в Томской области.

Водитель легковушки не заметил, что у него на пути стоит лесовоз, припарковавшийся у обочины и включивший "аварийку".

Машина влетела в грузовик, после чего ее отбросило прямиком под встречную фуру.

В этот момент между столкнувшимися транспортными средствами и проскочил автомобиль, из которого велась съемка.

Как рассказали очевидцы, в результате инцидента пострадали два человека, находившиеся в легковушке, дважды столкнувшейся с грузовиками.

Женщину, получившую более серьезные травмы, забрала бригада скорой помощи, оказавшаяся поблизости, а ее спутник, отделавшийся сравнительно легкими повреждениями, остался на месте ДТП.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3220695
master8072 15 дек 2019 в 17:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
лесовоз ебучий возьми правее, сука, дрова дороже людей! пидарас!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
master8072 15 дек 2019 в 17:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
еще и лампочки еле светят , сука такую машину гирляндой надо освещать..!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FACET 15 дек 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Бегом в КАЗИНО.
master8072 15 дек 2019 в 17:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (varvar600 @ 15.12.2019 - 13:34)
Лесовоз стоит на обочине. Аварийка работает. Габариты горят. Водителя легковушки встреча ослепила.

лесовоз стоит на пол полосы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 15 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ксеноновые пидорукожопы заебали. Ночью страшно ездить из-за них. Таких дпсники должны в жопу жезлом карать, а не тех, кто одним колесом встречку зацепил.
jusi 15 дек 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yaTonop @ 15.12.2019 - 16:42)
Цитата (yaTonop @ 15.12.2019 - 16:31)
Цитата (Aleksei111 @ 15.12.2019 - 14:08)
Фото

Последствия известны? Что с пострадавшим?

Сам спросил - сам ответил:

Цитата
Автор этого видео едва не стал участником массовой аварии, произошедшей вечером в минувшую пятницу, 13 декабря, на трассе Томск – Колпашево в Томской области.

Водитель легковушки не заметил, что у него на пути стоит лесовоз, припарковавшийся у обочины и включивший "аварийку".

Машина влетела в грузовик, после чего ее отбросило прямиком под встречную фуру.

В этот момент между столкнувшимися транспортными средствами и проскочил автомобиль, из которого велась съемка.

Как рассказали очевидцы, в результате инцидента пострадали два человека, находившиеся в легковушке, дважды столкнувшейся с грузовиками.

Женщину, получившую более серьезные травмы, забрала бригада скорой помощи, оказавшаяся поблизости, а ее спутник, отделавшийся сравнительно легкими повреждениями, остался на месте ДТП.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3220695

ого, я думал, там живых нет
Чоблин 15 дек 2019 в 17:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Томск, Сибирь и лес китайцам, они ночью возят 100500, ломаются часто, такие ситуевины не редкость, встал сука знак не поставил и все,в семье чьей то убыло.У них в основном стопари заснеженные видно метров с 10-15 не более ,еще встречка поземку поднимет и Все месево. А тут видимо отвлекся,потому как оттормаживаться стал в метрах 7,5 вот и влип, иной раз тормоз враг, еще есть расстояние между встречкой достаточное, чтобы пролететь между. М-54 запостой такое, кто рулит тот поймет.ОДНИМ СЛОВОМ СЛОМАЛСЯ БЕГИ СУКА ЗНАК СТАВИТЬ !!!! Сохранишь чью-то жизнь.
владпал 15 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Считай второе д.р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zмей 15 дек 2019 в 18:19
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Ослепление встречной машиной и превышение скорости в добавок к невнимательности вот итог. Но Основной фактор это ослепление встречкой. На узких дорогах много раз сам попадал, встречка слепит и тупо не видно ни обочины, не впереди едущего (глаз так устроен, не может он при яркой засветке видеть хорошо темные предметы).
100kilo 15 дек 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (paradox75 @ 15.12.2019 - 15:30)
Цитата (100kilo @ 15.12.2019 - 18:38)
бля я в Томске остаюсь, если в темноту обратно ехать. 300 км, накер-накер с вечными вереницами лесовозов, фур прущих на севера и обратно, сварщиков и диарейщиков, дороги зимой можно с фурой разойтись в нескольких сантиметрах только, либо лезть на нечищенную обочину. Хотя знаю каждый километр, повороты, горки и прочеее. Нахуй, либо у знакомых, если никого нет - лучше заплачу тыщу и хату на ночь сниму. Летом еще можно, зимой - нахууууй

Кому как, я недавно из Томска до Читы за двое суток мотанулся, ничего, нормально. Даже штрафом только одним обошелся.

Я именно про эту трассу на Колпашево, жопа а не трасса
Diesellok80 15 дек 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тысяч сто штрафа за ксенон будет норм имхо.
Интересно, можно ли как-то притянуть сюда гея-ксенонщика? ВДруг полицаи по камерам найдут?
Arttmb 15 дек 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 15.12.2019 - 19:19)
Тысяч сто штрафа за ксенон будет норм имхо.
Интересно, можно ли как-то притянуть сюда гея-ксенонщика? ВДруг полицаи по камерам найдут?

это практически нереально.
Джека 15 дек 2019 в 20:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бля двойной удар, в замес конкретный попал чувак. На обочине у грузовика габариты горели нет, левая особенно?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх