Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TRIST 19 ноя 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexanderYar @ 19.11.2019 - 16:10)
Как вариант - рассинхронный светофор, где встречные фазы не совпадают. Ну или гаец дальтоник.


пусть тогда делит светофор на верхний-средний-нижний. то, что он делает - это служебный подлог
tovvombat 19 ноя 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
мент врать не может. это каждый судья знает.
GrokkY 19 ноя 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ну почему как не в GTA. Вышел, достал, как в ебало шмальнул)) tongue.gif
GreenWeakend 19 ноя 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Пиздёж чистой воды =)))))))
kot666ss 19 ноя 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пизды ему дать и пусть глаза откроет
gorodbor 19 ноя 2019 в 19:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Почему до сих пор регистраторы еще не под запретом? Нет регистратора - нет ни единого шанса быть оправданным нашим судом в этом случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 19 ноя 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ОтецВадима83 @ 19.11.2019 - 16:11)
Регистратор ой как в тему!!

Задумался о регистраторе ))))
Кабандель 19 ноя 2019 в 19:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Без регистратора страшно жить сейчас....
frostbite 19 ноя 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А есть видос с его еблетом когда ему зеленый засветили?
Rybolog 19 ноя 2019 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Как местный поясняю. У светофоров рассинхрон в 12 секунд.
Автор в ролике в комментариях а группе вк написал, что 2 раза видео посмотрели с идпс, посмеялись ситуации и он уехал.

Правда, не знаю для чего, этот комментарий он удалил позже.
williamgates 19 ноя 2019 в 19:36
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
- лейтенант Сергеев, негоже сырые грибы на службе кушать.
ПапаСаид 19 ноя 2019 в 19:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
была подобная подстава на ж/д переезде. подъезжаю к переезду, передо мной загорается красный сигнал и звонок. секунду-другую горит/звонит и гаснет. я в непонятках, а тут ещё жена, как в рекламе: чо стоим?
выезжаю на переезд и вижу, как на той стороне и за мной уже опускаются щлгбаумы. а на той стороне меня уже "принимают". и кино мне показывают.
ну, без лишних слов, пришлось инспектору показать своё кино, где четко видно, что сигнал загорелся, погас, я подождал секунду-другую и только потом выехал на переезд.
отпустил, чо. а не было бы регика - не было бы и прав
ULtoR 19 ноя 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Инспектора наверное регистраторы ненавидят. Сколько ж бабла они потеряли вот так вот, просто, на пустом месте можно сказать. Оговариваешь человека, подставляешь, стараешься копейку в дом принести, а тут этот сраный регистратор. cry.gif
Ahtari 19 ноя 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ни хера себе! Бля, после такого видео, теперь точно регистратор поставлю
torpeda 19 ноя 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Выдать звание прапорщика лейтенанту! А лучше ефрейтора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergmobile 19 ноя 2019 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Не знал про возможность рассинхронизации светофора.
Интересно, можно ли затребовать какое нибудь доказательство, что светофоры работают синхронно? Ведь гибддшник так то не видит нарушения, он видит, что горит красный свет с его стороны и водитель едет не встречу. Нет регика - привет правам.
Arek 19 ноя 2019 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
в суде: "нет причин не доверять ГАИшнику" . И все. Любые видео-материалы всем пофигу )
dubag 19 ноя 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rybolog 19 ноя 2019 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergmobile @ 19.11.2019 - 20:53)
Не знал про возможность рассинхронизации светофора.

В Уфе я таких перекрестков ну штук 5 точно назову.
Сделаны чтобы пропустить поток налево, чтобы пробку не собирать.
Как правило где сторона светофора горит (как раз со стороны поворачивающих налево) по времени больше ещё и задублирована зеленой стрелкой.

Это сообщение отредактировал Rybolog - 19 ноя 2019 в 21:04
centrvrem 19 ноя 2019 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Гаишники же как психологи, сморит в глаза и проверяет реакцию, начнешь тупить и пиздец тебе... Если автор начал сразу уверенно доказывать обратное, то скорее всего отпустят со слова "ладно типа на первый раз обойдемся без штрафа"и т.п.
Сволочи конечно, в наглую щемят обычных людей
Токио 19 ноя 2019 в 21:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tovvombat @ 19.11.2019 - 18:55)
мент врать не может. это каждый судья знает.

Поэтому н адо в топ поднять\, чтоб все знали!
Вольфрамыч 19 ноя 2019 в 21:55
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bartick29 @ 19.11.2019 - 16:09)
За такое надо также как за взятку наказывать. Клевета и оговор. Охуели

А если он честный дальтоник ? Медсправку купил тоже честно . В общем , честнейший человек cool.gif
И отличный работник !
Сканда 19 ноя 2019 в 22:49
Алаберный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (OldSlavik @ 19.11.2019 - 16:16)
Красный горит встречке, видно, что полоса рега начала поворачивать. Гаер - пидор, он должен это знать.

А дети гаишника должны голодать, ожидая пока ты нарушишь?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rybasik 19 ноя 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
дык нам всем уже более 20-ти лет говорят что серое - это белое...

Это сообщение отредактировал Rybasik - 19 ноя 2019 в 22:57
leivfy 19 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Я думаю, что регистраторы теперь скоро запретят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх