Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shitmade 19 ноя 2019 в 16:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Чистой воды бывает только пиздёжь!
Kigo 19 ноя 2019 в 16:54
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
5
Честно говоря, Я с такой хуйней чуть не попал в ДТП,езжу в гараж 2-3 раза в неделю, поворот налево (в гаражи) и тут стою на поворот, загорается красный, я начинаю поворачивать(заканчивать маневр на перекрестке) и тут смотрю, что то нихуя встречный поток не останавливается, я по зеркалам - а встречке еще зеленый горит, короче "без объявления войны" сделали рассенхрон светофора, инспектора не оправдываю, но похоже ситуация схожая
ZanycH 19 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Надо было в ответ так:
- Здравствуйте, гражданин полицейский. Документы ваши предъявите, пожалуйста. И на машину... Лейтенант Сергеев, вы хорошо себя чувствуете? Употребляли вчера что-нибудь? Что-то глаза у вас красные. Пройдёмте в машину к вам. Значит, сейчас предварительно продуемся, чтобы зря прибор не гонять, а потом, если покажет, будем уже нормальным проверять. Понимаете, да? Так. Как только раздастся звуковой сигнал, дуем вот в это отверстие. Губами не трогаем, на расстоянии. Ясно? Так. Поехали. Дуем... дуем... дуем... Всё. Ну, вот... А говорите, не употребляли. Что ж вы так, лейтенант Сергеев? Это у нас нарушение по 12.8 части 1. Штраф 30 тысяч и полтора года лишения. Как же вы так, лейтенант Сергеев? Так... Значит, сейчас я достаю наш прибор, останавливаю понятых, мы оформляем отстранение и проведение предварительного освидетельствования. Вы согласны?

Ну и далее по тексту. gigi.gif
WELL222 19 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Domrych @ 19.11.2019 - 18:19)
Не было бы регистратора, заебался бы автор правоту доказывать, потому что наш доблестный суд, верит таким гаишникам на слово.

При разговоре с сотрудником мвд упоминать про регистратор не стоит 100%.
Аккуратно выключаешь регистратор от питания (только кнопкой - и ни в коем случае не из прикуривателя), вынимаешь флэшку, оставляешь у себя, никогда не отдаешь её сотрудникам (прячешь).
Про в/запись можно указать в протоколе, но после записи не согласен с....
В суд гаеры (как правило) не ходят, но иногда теряют погоны со всеми вытекающими льготами.
Помогает при любом разборе всегда!

Это сообщение отредактировал WELL222 - 19 ноя 2019 в 17:07
DatoKartaviа 19 ноя 2019 в 17:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
А лейтенант Сергеев, оказывается каналья
d1173 19 ноя 2019 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Kigo @ 19.11.2019 - 16:54)
Честно говоря, Я с такой хуйней чуть не попал в ДТП,езжу в гараж 2-3 раза в неделю, поворот налево (в гаражи) и тут стою на поворот, загорается красный, я начинаю поворачивать(заканчивать маневр на перекрестке) и тут смотрю, что то нихуя встречный поток не останавливается, я по зеркалам - а встречке еще зеленый горит, короче "без объявления войны" сделали рассенхрон светофора, инспектора не оправдываю, но похоже ситуация схожая

В одной из тем по ДТП (ПАЗик с легковушкой на жёлто-красный) я написал, что из-за возможной не синхронной работы светофоров при повороте налево надо стоять и пропускать встречных, а не ломиться потому что уже красный горит. Нашлись минусаторы.
Варга 19 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я знал что регистратор вещь полезная, но что бы ещё он использовался и против таких как этот геев?
Видимо поэтому верещали о запрете антирадаров, регистраторов... А геев думал что уже запретили и уже можно...
ДобрякПетров 19 ноя 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ментовская наглость зашкаливает, все он прекрасно знает, и насчёт красного и насчёт зелёного.
expl83 19 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Жаль нет продолжения. Тогда фантазирую. Водитель предлагает оформить протокол, в котором пишет, мол, не согласный. Приходит на суд, ему там говорят иди нахуй со своей съемкой и лишают прав ))
ASUSTENT 19 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Лейтенант Сергеев не в курсе, что сейчас у каждого первого в машине регистратор?

К тому же он должен предоставить неопровержимое доказательство видеофиксацией его сертифицированным прибором.

А все эти "Ты на красный проехал, я видел!" никакой основы для оформления протокола ое имеют. dont.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 19 ноя 2019 в 18:06
ПростоКонь 19 ноя 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tissotf1 @ 19.11.2019 - 16:12)
в УСБ пидорга!

И что? Ата-та ему сделают, за то что бабок с этого водилы не стряс и не поделился? gigi.gif
ASUSTENT
Цитата
А все эти "Ты на красный проехал, я видел!" никакой основы для оформления протокола ое имеют.

"Нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД". Такая формулировка тебе не знакома? cool.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 19 ноя 2019 в 18:11
Лихтенштулер 19 ноя 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 19.11.2019 - 16:09)
Лейтенант сэр геев.

Командир взвода Козлов gigi.gif
борт 19 ноя 2019 в 18:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Регистратор рулит.
Терик 19 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
О, любимая Черниковка. Автор не зря обрезал видео, и начало скрыл, и обьяснение обрезал. Не спешите жалеть и давать советы ))))
orbitoclast 19 ноя 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не запускается видос.
Ебучий плеер.
Верните старый, изверги!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shvezar 19 ноя 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"когда люди не хотят ехать на красный, а тебя обязали сдавать 250к в день минимум" а вот не было бы у регика регика, и чо?

Это сообщение отредактировал shvezar - 19 ноя 2019 в 18:20
13йвоин 19 ноя 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Это ж Башкирия, там менты прям наглые smoker.gif
ASUSTENT 19 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 19.11.2019 - 20:09)
Цитата (tissotf1 @ 19.11.2019 - 16:12)
в УСБ пидорга!

И что? Ата-та ему сделают, за то что бабок с этого водилы не стряс и не поделился? gigi.gif
ASUSTENT
Цитата
А все эти "Ты на красный проехал, я видел!" никакой основы для оформления протокола ое имеют.

"Нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД". Такая формулировка тебе не знакома? cool.gif

Знакома, как же не знакома.
НОНД общеизвестный вердикт судьи, если не принёс в кассу "кому следует".

Но тут просто на месте попросить показать видео с камеры патрульной машины, как именно был проезд на красный.
Спокойно, без выебонов и наездов типа "ты завтра в ментоаке работать не будешь!"

Скорее всего мент сам поймёт ситуацию "непрокатило" и вернёт документы с пожеланием "впредь внимательнее будьте пожалуйста".

Это проще и дешевле чем потом таскаться по инстанциям в поисках справедливости. dont.gif
Перегарский 19 ноя 2019 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
на зеленый, тока как красный
sersh1672 19 ноя 2019 в 18:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Не прокатило
andr10111a 19 ноя 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Терик @ 19.11.2019 - 18:15)
О, любимая Черниковка. Автор не зря обрезал видео, и начало скрыл, и обьяснение обрезал. Не спешите жалеть и давать советы ))))

Ну так поясни, где собака зарыта.
silverss77 19 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В УСБ слейте его , похоже бывший инспектор дальтоник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranger22 19 ноя 2019 в 18:40
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bartick29 @ 19.11.2019 - 16:09)
За такое надо также как за взятку наказывать. Клевета и оговор. Охуели

"Нет оснований не доверять сотруднику!" dont.gif lol.gif
Второй 19 ноя 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
-Не прокатило...Проезжайте! lol.gif
Phelan 19 ноя 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 19.11.2019 - 16:10)
Как вариант - рассинхронный светофор, где встречные фазы не совпадают. Ну или гаец дальтоник.

Ну или денег хотел, но "так не бывает".

А какая разница дальтоник или нет. Болезнь меняет расположение сигналов светофора?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх