Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geometria 19 ноя 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 272
724
Уфа


Это сообщение отредактировал Geometria - 19 ноя 2019 в 16:09
Yap 25.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nikolas85 19 ноя 2019 в 16:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
202
Лейтенант сэр геев.
bartick29 19 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
460
За такое надо также как за взятку наказывать. Клевета и оговор. Охуели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 19 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
217
Как вариант - рассинхронный светофор, где встречные фазы не совпадают. Ну или гаец дальтоник.

Ну или денег хотел, но "так не бывает".
petsamo 19 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Три зелёных свистка не слышал штоле??? mad.gif
Потеряшкин 19 ноя 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
А где продолжение?)) Там зеленый еще 11 секунд будет гореть, а у лейтенанта Сергеева уже красный протухает. Может он дальтоник конечно
ОтецВадима83 19 ноя 2019 в 16:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
184
Регистратор ой как в тему!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tissotf1 19 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
66
в УСБ пидорга!
Маслянистый 19 ноя 2019 в 16:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
66
Тему - наверх! Прославим лейтенанта
legalas64 19 ноя 2019 в 16:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
21
Нухуя ся, как денег хочется gigi.gif
vintyra 19 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
204
Пусть составляет протокол. При обжаловании прикладываешь видюху, пишешь жалобу на дальтоника.Только не его начальнику, а через голову. И этот разъебай будет отписываться до увольнения.
Да, это Башкирия, может не помочь. Они там все ёбнутые.

Это сообщение отредактировал vintyra - 19 ноя 2019 в 16:17
OldSlavik 19 ноя 2019 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
29
Цитата (AlexanderYar @ 19.11.2019 - 16:10)
Как вариант - рассинхронный светофор, где встречные фазы не совпадают. Ну или гаец дальтоник.

Ну или денег хотел, но "так не бывает".

Красный горит встречке, видно, что полоса рега начала поворачивать. Гаер - пидор, он должен это знать.
ash252 19 ноя 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
на красный чистой воды!
это я вам на голубом глазу говорю!
Domrych 19 ноя 2019 в 16:19
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
184
Не было бы регистратора, заебался бы автор правоту доказывать, потому что наш доблестный суд, верит таким гаишникам на слово.
Nikyanis 19 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
А где продолжение?
УпоротыйЛис 19 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Глаз ему на жопу натянуть mad.gif
dvo2000 19 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Непрокатило shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Краказямба 19 ноя 2019 в 16:26
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
30
А что, ГАИ машины уже разрешили прятать? Да и выперся на дорогу как бессмертный. Странно: зелёного не видит, посредине второй полосы гуляет. Может, плохо себя чувствует?

Это сообщение отредактировал Краказямба - 19 ноя 2019 в 16:26
Nakami 19 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Человек болен дальтонизмом а вы ржете! Вот только вопрос как давно и часто ли приступы? biggrin.gif
sergey00166 19 ноя 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
40
Сделать испуганное лицо, сказать что денег нет пусть составляют протокол. С протоколом и видео с суд и прокуратуру с требованим проверить соответсвие служебному положению.
Surjik 19 ноя 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexanderYar @ 19.11.2019 - 16:10)
Как вариант - рассинхронный светофор, где встречные фазы не совпадают. Ну или гаец дальтоник.

Ну или денег хотел, но "так не бывает".

Пидарас дальтоник, если совсем точно.
Poalnik 19 ноя 2019 в 16:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
119
Было у меня почти такое же. Только лет 10 наверное прошло уже.
Выезжал со второстепенной под зеленую стрелку. Тормознул меня такой же товарищ метров через 200! Начал рассказывать мне, что на красный я выехал. На вопрос как он понял это, рассказал длинную историю, как он ориентируется по светофору, который рядом с ним, т.к. он работает синхронно с тем, что он видит вдалеке, а тот отстает от другого, на который уже я выезжал ... Короче мой мозг примерно на этом моменте поломался.
Пригласил меня к себе в машину, сказал протокол писать сейчас изволит. Я ждал, пока он долго чего-то искал, потом еще немного ждал, потом еще подождал. Во время поисков называл он мне неоднократно сумму штрафа. Я никак не реагировал, думал напишу в протоколе, что несогласен и схему подробную опишу, где я выезжал, и где он стоял и что видел.
Он еще раз назвал нарушение, пункт какой-то, штраф большой... Я дальше молча сижу.
Тут он отдал документы, сказал что протоколы у него кончились или потерялись где-то gigi.gif
А я дальше поехал...
ЗЫ: тему поднять бы надо. Может еще один раньше времени на пенсию не пойдет.

Это сообщение отредактировал Poalnik - 19 ноя 2019 в 16:44
зудука 19 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
28
Цитата (Domrych @ 19.11.2019 - 16:19)
Не было бы регистратора, заебался бы автор правоту доказывать, потому что наш доблестный суд, верит таким гаишникам на слово.

Суд может ещё и видео отказаться приобщить. Особенно если его в протоколе забыли указать и флешку к протоколу приложить. А флешка ещё и потеряется. А носитель не указанный в протоколе - "....не считаю нужным принять к рассмотрению, нет основания не доверять показаниям инспектора....
eejika 19 ноя 2019 в 16:47
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
26
...
DriverMagnum1 19 ноя 2019 в 16:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (sergey00166 @ 19.11.2019 - 16:29)
Сделать испуганное лицо, сказать что денег нет пусть составляют протокол. С протоколом и видео с суд и прокуратуру с требованим проверить соответсвие служебному положению.

Ты сам то такой хуйней занялся? Или просто показал гаишнику видос и поехал дальше? Я ебу все такие пиздадельные...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх