Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rekos 20 ноя 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
WladR1977 20 ноя 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не ну это наглость уже сто стороны инспектора, если не рассинхрон светофора и как бы тут народ не рвал рубаху о протоколе и жалобах в вышестоящие надзорные органы, 98,9 % просто бы тыкнули пальцем в регистратор и инспектор отпустил бы их и никто не заморачивался ......
sergatver 20 ноя 2019 в 01:03
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
на что надеялся гаец? сейчас вроде не 80-е года и чтобы обвинить водителя в проезде на красный нужно видео. даже если бы регик реально проехал на красный , гайцу пришлось бы это доказать. вроде целый лейтенант, а дурак дураком

Это сообщение отредактировал sergatver - 20 ноя 2019 в 01:04
nexthak 20 ноя 2019 в 01:47
Копипостер  •  На сайте 10 лет
0
Ты видел красного суслика чистой воды?
Нет!?
А он был!
DemaГОГ 20 ноя 2019 в 02:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Терик @ 19.11.2019 - 20:15)
О, любимая Черниковка. Автор не зря обрезал видео, и начало скрыл, и обьяснение обрезал. Не спешите жалеть и давать советы ))))

вот зачем тупые предположения делать??
что там может быть в начале? проезд регика на красный пересечения ул. Первомайская и Невского? гаец со своей точки никогда это увидит
что же получается? а то, что гаец олень, ибо со встречного для регика направления красный загорается раньше, чтобы с его стороны на ул.Победа повернуло больше машин
«Полесов стоял в очередях главным образом из принципа… Он кочевал из очереди в очередь, прислушивался к разговорам, делал едкие замечания, многозначительно задирал брови и пророчествовал. Следствием его недомолвок было то, что город наполнили слухи о приезде какой-то с Мечи и Урала подпольной организации».©
Семидесятник 20 ноя 2019 в 02:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А кто-то радовался, когда Голубева-блогера закрыли. Таких ментов только чморить и посылать.
SSerg84 20 ноя 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (ОтецВадима83 @ 19.11.2019 - 16:11)
Регистратор ой как в тему!!

Не на красный конечно, но за видео с регистратора водителю штраф на три тысячи припишут cool.gif
аккуратней надо быть с регистраторами...
DemaГОГ 20 ноя 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SSerg84 @ 20.11.2019 - 04:31)
Цитата (ОтецВадима83 @ 19.11.2019 - 16:11)
Регистратор ой как в тему!!

Не на красный конечно, но за видео с регистратора водителю штраф на три тысячи припишут cool.gif
аккуратней надо быть с регистраторами...

поясните за что
SSerg84 20 ноя 2019 в 03:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DemaГОГ @ 20.11.2019 - 02:36)
Цитата (SSerg84 @ 20.11.2019 - 04:31)
Цитата (ОтецВадима83 @ 19.11.2019 - 16:11)
Регистратор ой как в тему!!

Не на красный конечно, но за видео с регистратора водителю штраф на три тысячи припишут cool.gif
аккуратней надо быть с регистраторами...

поясните за что

ПДД почитай и видео пересмотри, а не шпаль от тупости.

Историю не слышал про чувака, который из-за небольшого конфликта на дороге поперся в суд со свои регистратором, а его же затем на 2 года прав лишили, просмотрев все видео? cool.gif
Некоторые настолько охуевают от привычки нарушать правила, что своих ошибок в упор не видят, зато всех окружающих обвинять любители.
Поэтому еще раз - с регистраторами надо быть очень аккуратными большей части водителей.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 20 ноя 2019 в 03:05
bestnoob 20 ноя 2019 в 05:18
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bartick29 @ 19.11.2019 - 16:09)
За такое надо также как за взятку наказывать. Клевета и оговор. Охуели

так то с дивана всё верно, но ты обязан по факту доказывать что не верблюд...
Танкистон 20 ноя 2019 в 07:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Зеленый, грязной воды)))
ВОКЧУП76 20 ноя 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bartick29 @ 19.11.2019 - 16:09)
За такое надо также как за взятку наказывать. Клевета и оговор. Охуели

некомпетентность dont.gif
Vertov 20 ноя 2019 в 08:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
сколько же этих ублюдков по стране ползает, дармоеды ссаные
Алгоритм 20 ноя 2019 в 08:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
не полное служебное соответствие...можно подтянуть, как мне видится
lossol 20 ноя 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У нас в Омске есть пара мест , стоишь на левый поворот, ждешь когда окно будет, а там хуяк - встречке красный а тебе еще зеленый, и нужно блять догадаться что им красный, а не просто притормозил кто то на светофоре. Нахуя так делать - непонятно...
ViktorL 20 ноя 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ээх, Сергеев, сЭрГеев

Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Booter 20 ноя 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Стандартный развод. Помню в Туле ездил по ночам несколько дней, так один и тот же экипаж останавливал в одном и том же метсе 3 раза с такой же формулировкой!)
лежабяка 20 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Красный, чистой воды"
Лейтенант Сергеев у начальства. fuck.gif fucking.gif
KabutoTakinado 20 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Тут конечно есть варианты, что светофор неисправен итд.. Но разве это не работа полицая доказать вину? Или я так сказал, я полицейский, нет причины мне не доверять.. Презумпция невиновности - нахуй.
ham 20 ноя 2019 в 13:17
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
Черниговца, Победа кинотеатр. Так то гаец облажался, если Регика не было бы то «кино» надо требовать показать у ментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lunapark 20 ноя 2019 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (expl83 @ 19.11.2019 - 19:51)
Жаль нет продолжения. Тогда фантазирую. Водитель предлагает оформить протокол, в котором пишет, мол, не согласный. Приходит на суд, ему там говорят иди нахуй со своей съемкой и лишают прав ))

Цитата (expl83 @ 19.11.2019 - 19:51)
Жаль нет продолжения. Тогда фантазирую. Водитель предлагает оформить протокол, в котором пишет, мол, не согласный. Приходит на суд, ему там говорят иди нахуй со своей съемкой и лишают прав ))

dont.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Жэстоко
Ромыч 20 ноя 2019 в 13:29
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Щас есть такие светафоры которые на примыкающих включают красный для встречки, чтобы попутные регику могли осуществить поворот налево. По этому для регика зеленый горит а лейтенанту уже красный показывают.

Вот с этого момента видно, что гозель поворачивает, а встречка останавливается.

Лейтенант Сергеев: "Красный, чистой воды"

Это сообщение отредактировал Ромыч - 20 ноя 2019 в 13:33
DemaГОГ 20 ноя 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 20.11.2019 - 05:00)
Цитата (DemaГОГ @ 20.11.2019 - 02:36)
Цитата (SSerg84 @ 20.11.2019 - 04:31)
Цитата (ОтецВадима83 @ 19.11.2019 - 16:11)
Регистратор ой как в тему!!

Не на красный конечно, но за видео с регистратора водителю штраф на три тысячи припишут cool.gif
аккуратней надо быть с регистраторами...

поясните за что

ПДД почитай и видео пересмотри, а не шпаль от тупости.

Историю не слышал про чувака, который из-за небольшого конфликта на дороге поперся в суд со свои регистратором, а его же затем на 2 года прав лишили, просмотрев все видео? cool.gif
Некоторые настолько охуевают от привычки нарушать правила, что своих ошибок в упор не видят, зато всех окружающих обвинять любители.
Поэтому еще раз - с регистраторами надо быть очень аккуратными большей части водителей.

а ну-ка все-таки поделись своей умностью
или так языком просто побалаболить готов?
DemaГОГ 20 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ромыч @ 20.11.2019 - 15:29)
Щас есть такие светафоры которые на примыкающих включают красный для встречки, чтобы попутные регику могли осуществить поворот налево. По этому для регика зеленый горит а лейтенанту уже красный показывают.

Вот с этого момента видно, что гозель поворачивает, а встречка останавливается.

там именно такой светофор
Автолюбитель 20 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх