Подготовка к праздникам идёт полным ходом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shantyman 26 окт 2019 в 09:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
1

А потом вот так.
eddyoneb 26 окт 2019 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Слим @ 25.10.2019 - 09:10)
К новому году уже подготовка что ли?

Лето только кончилось...
trsw 26 окт 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (ldanila @ 25.10.2019 - 09:10)
Иногда не получается((((

Вот на солоде сделали, всё классно и здорово булькало и пахло - сделали перегон, старались по минимуму \"очистить\" продукт, чтоб более насыщенный остался на выходе, так сивухой отдаёт.

Хотя у нас всё по науке, с узлом отбора, с калькуляцией, со спиртрометрами.

Странно, да? Лечиться в больницу идут, одежду в магазине покупать, машину в сервисе чинить. А алкоголь почему то уверены, что сделают сами лучше заводского)))))))
Похоже уже целая индустрия по продаже самогонных аппаратов подпитывает эти идеи)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vik64 26 окт 2019 в 10:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (trsw @ 26.10.2019 - 10:00)
Цитата (ldanila @ 25.10.2019 - 09:10)
Иногда не получается((((

Вот на солоде сделали, всё классно и здорово булькало и пахло - сделали перегон, старались по минимуму "очистить" продукт, чтоб более насыщенный остался на выходе, так сивухой отдаёт.

Хотя у нас всё по науке, с узлом отбора, с калькуляцией, со спиртрометрами.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cry.gif" border="0">

Странно, да? Лечиться в больницу идут, одежду в магазине покупать, машину в сервисе чинить. А алкоголь почему то уверены, что сделают сами лучше заводского)))))))
Похоже уже целая индустрия по продаже самогонных аппаратов подпитывает эти идеи)))))

Почему странно? Тоже сам делаю, солод из пшеницы, дикие дрожжи, сахар или варенье. Головы и хвосты безжалостно в отходы. Согласитесь, получше получится, чем разведеный спирт с биохимического завода под видом "Русской" водки.
ZooooMzooooM 26 окт 2019 в 10:16
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Алкошня ликует! alkash.gif Причем тут праздник? Праздник давно для многих стал поводом "легально" выпить, что бы не подумали что алкаш. Праздник ведь...
artmaniac 26 окт 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (kvaribobrik @ 26.10.2019 - 03:26)
Да ну это ж пиздец какой-то. Я за год столько не выпиваю, сколько тут собрано.

А кто сказал, что это на тебя одного?
Праздники лучше встречать в компании cheer.gif
artmaniac 26 окт 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (ldanila @ 25.10.2019 - 09:10)
Вот на солоде сделали, всё классно и здорово булькало и пахло - сделали перегон, старались по минимуму "очистить" продукт, чтоб более насыщенный остался на выходе, так сивухой отдаёт.

Старались очистить по минимуму.
По минимуму и очистили. rulez.gif
Ничего странного.

Убери сивуху, будет меньше отдавать.
trsw 26 окт 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vik64 @ 26.10.2019 - 10:12)
Почему странно? Тоже сам делаю, солод из пшеницы, дикие дрожжи, сахар или варенье. Головы и хвосты безжалостно в отходы. Согласитесь, получше получится, чем разведеный спирт с биохимического завода под видом \"Русской\" водки.

А почему зубы себе не лечишь сам?
Цементику набодяжить, все лучше чем химозные пломбы))
И штаны пошить самому можно

Ничо ж сложного нет, профессионалы - это обманщики, чтоб денег содрать, но нашего брата не наебешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Производител 26 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
одного не пойму, нах для ректификационной колонны, брага из разных ингредиентов?
Можно из опилок гнать ведь
tdhjrfhc 26 окт 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
у меня вина домашнего за года три собралось литров семьсот не успеваю квасить
VicV 26 окт 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shantyman @ 26.10.2019 - 08:06)

А потом вот так.

Вооот, настоящий ударник !! Вот он весь в празнике!! какая милота wub.gif

shum_lol.gif
semand19 26 окт 2019 в 14:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
У меня сидр бродит еще

Подготовка к праздникам идёт полным ходом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimandos 26 окт 2019 в 14:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Я тоже тут потихоньку в теме )))


Подготовка к праздникам идёт полным ходом
fodik1980 26 окт 2019 в 15:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
25 кг сахара, пачка дрожжей алкотековских на 100 литров. 100 литров воды, и через неделю за два выходных 12-13 литров девяносто пятого двойной перегонки легко на колонне с рпнкой

Подготовка к праздникам идёт полным ходом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 26 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Verger @ 26.10.2019 - 03:20)
А какой у вас ( или у нас) праздник?

Известно какой: dont.gif bravo.gif cheer.gif

7 ноября скоро!



Подготовка к праздникам идёт полным ходом
Липуринга 26 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Даа, банок у него дофига)
lytik56 26 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ай молодца)))
hotboy32 26 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (dimandos @ 26.10.2019 - 16:55)
Я тоже тут потихоньку в теме )))

что за модель, друже?
Тархун 26 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что такое осень? Я вчера ответил)

Подготовка к праздникам идёт полным ходом
etwrq 26 окт 2019 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
это блоггер какой-то, год или два тому назад смотрел его обозоры - искал в подарок инструмент. но не пригодилось. кто - не вспомню, но можно найти по related-pics
Domrych 27 окт 2019 в 01:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kensajou @ 26.10.2019 - 07:32)
Дружище, ну ты сам обезоружил и лишил аргументов. Но позволь всё же заметить одну мелочь. Моя бабушка покойная гнала самогон для семейного праздничного потребления, не на продажу. Так чтоб от этого сэма башка наутро трещала, его надо было выпить минимум литр. Что я и делал в юности, лет в 19-23. Сейчас мне 38, я, разумеется, гораздо тяжелее переношу всё, но вот в Тюмени на дачи у папкиного лучшего друга пробовал его самогон, прям как дежавю. Даром, что выпито было реально много, я проснулся со вполне себе свежей башней для такого количества

Коротко: нет!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ungydrid 27 окт 2019 в 22:06
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Triod1 @ 25.10.2019 - 10:54)
Цитата (GoodwinXX @ 25.10.2019 - 10:42)
Визуально перегонный куб литров 15. Получить с него можно литра 3 -40%. Так что он этой утварью полгода перегонял.
А если учесть, что баклажка под брагу и вовсе 5 литров, то вообще непрерывное производство без сна и отдыха чтоб столько выгнать.

визуально определить трудновато, но это 36-и литровый куб,

Вот эта вот хуевинка рядом с трехлитровой банко - 36 литров? Да ладно 0_О
Там даже в масштабе с индукционкой 36 и близко не пахнет
latggentl 27 окт 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ldanila @ 25.10.2019 - 06:10)
Цитата (Sviatoy @ 25.10.2019 - 12:04)
Качественные напитки только своими руками!

Иногда не получается((((

Вот на солоде сделали, всё классно и здорово булькало и пахло - сделали перегон, старались по минимуму "очистить" продукт, чтоб более насыщенный остался на выходе, так сивухой отдаёт.

Хотя у нас всё по науке, с узлом отбора, с калькуляцией, со спиртрометрами. cry.gif

опыт все же важнее всего , а не узлы отбора
dimandos 30 окт 2019 в 11:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hotboy32 @ 26.10.2019 - 22:38)
Цитата (dimandos @ 26.10.2019 - 16:55)
Я тоже тут потихоньку в теме )))

что за модель, друже?

Luxstahl 6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх