Подготовка к праздникам идёт полным ходом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
craftman1973 26 окт 2019 в 03:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Профессионал!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Selchanin 26 окт 2019 в 04:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Вот до чего довело человека повышение минимальной цены на водку.
RADO58 26 окт 2019 в 04:26
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
0
Красота то какая... ляпота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeReal 26 окт 2019 в 04:26
гуманоид  •  На сайте 9 лет
1
Куда ему столько? На продажу гонит?
БизонХиггса 26 окт 2019 в 04:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Колонна это вещь, конечно.
Как Кинчев говорил Дудю: Везут на кладбище, и у них на лафете награды. А у нас рок-н-рольщиков - змеевик :)
Ипать, там на спиртометре 96 градусов.... pray.gif

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 26 окт 2019 в 04:39
Псих87 26 окт 2019 в 04:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
1го как всегда в график поставят.

Это у кого 5 -2 тем повезло))
casper24 26 окт 2019 в 04:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
адрес?
выезжаю.
мих74 26 окт 2019 в 05:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Многовато, сам тоже делаю, но столько не собираеться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 26 окт 2019 в 05:49
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Я рад, за любителей "свойского", даже сам могу иногда его откушать, но не люблю, данный напиток. Фиг знает, почему некоторые от него испытывают восторг, мне вкус не нравится. А особенно- последствия. На утро, у меня всегда раскалывается бошка.
Знаю знаю, сейчас теже некоторые, подумали, ты мол настоящего (отборного, отменного, особого, лично моего) не пробовал! Может быть и так. И не спорю, вполне возможно, что есть такой самогон, от которого все прекрасно. Это у меня, скорее всего на психологическом уровне)
Тем не менее, предпочитаю водочку. Как то комфортнее с ней.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logograd 26 окт 2019 в 06:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 26.10.2019 - 04:36)

Ипать, там на спиртометре 96 градусов.... pray.gif

А чо такова? У меня на первом перегоне девяносто кажет.
KonstantinC 26 окт 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (poqx @ 26.10.2019 - 03:16)
а как вы подготовились у празднику ?

Почти готов)

Подготовка к праздникам идёт полным ходом
амадин 26 окт 2019 в 06:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сгоришь на хрен тс.
Анискин 26 окт 2019 в 06:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Boroda076 26 окт 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прощай печень.
БольшойА 26 окт 2019 в 06:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
буду краток.

Адрес в личку....


и на всякий... С наступающем)))
22регРада 26 окт 2019 в 07:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ни фига себе, Вы затарились)))))
Штопор20 26 окт 2019 в 07:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С такой вундервафлей праздник ежедневно может быть
Мухозавр 26 окт 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Verger @ 26.10.2019 - 03:20)
А какой у вас ( или у нас) праздник?

Да тут только один праздник - день граненого стакана.
kensajou 26 окт 2019 в 07:32
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Domrych @ 26.10.2019 - 07:49)
Я рад, за любителей "свойского", даже сам могу иногда его откушать, но не люблю, данный напиток. Фиг знает, почему некоторые от него испытывают восторг, мне вкус не нравится. А особенно- последствия. На утро, у меня всегда раскалывается бошка.
Знаю знаю, сейчас теже некоторые, подумали, ты мол настоящего (отборного, отменного, особого, лично моего) не пробовал! Может быть и так. И не спорю, вполне возможно, что есть такой самогон, от которого все прекрасно. Это у меня, скорее всего на психологическом уровне)
Тем не менее, предпочитаю водочку. Как то комфортнее с ней.)

Дружище, ну ты сам обезоружил и лишил аргументов. Но позволь всё же заметить одну мелочь. Моя бабушка покойная гнала самогон для семейного праздничного потребления, не на продажу. Так чтоб от этого сэма башка наутро трещала, его надо было выпить минимум литр. Что я и делал в юности, лет в 19-23. Сейчас мне 38, я, разумеется, гораздо тяжелее переношу всё, но вот в Тюмени на дачи у папкиного лучшего друга пробовал его самогон, прям как дежавю. Даром, что выпито было реально много, я проснулся со вполне себе свежей башней для такого количества
Clizma 26 окт 2019 в 08:18
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Boroda076 @ 26.10.2019 - 06:44)
Прощай печень.

Ты с кем прощаешся? Того,чего уже у многих Яповцев уже с первого года рождения нет?
Njarlatotep 26 окт 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Для нормальной свадьбы надо еще два раза по столько. А на НГ нормально.
Дахрентам 26 окт 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Праздникобесие Обрезания Господня.
По радио уже тоже дни считают!
Любит стадо отмечать праздник повышения цен и символа победы иудаизма над миром....
bNegative 26 окт 2019 в 08:54
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GoodwinXX @ 25.10.2019 - 10:42)
Визуально перегонный куб литров 15. Получить с него можно литра 3 -40%. Так что он этой утварью полгода перегонял.
А если учесть, что баклажка под брагу и вовсе 5 литров, то вообще непрерывное производство без сна и отдыха чтоб столько выгнать.

С тестем посменно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lotockiy 26 окт 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня 50 литров куб . На выходе приперегоне сырца всегда получается одно и тоже количество . 60 бутылок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chimaton 26 окт 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Парни а вы согласны с тем что приход от Сэма совсем другой, нежели от водки!!!! И я за дистилят, а не ректификат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх