Вот такие молодые люди едут в маршрутках с утреца...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
technoservis 7 окт 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Звездочет @ 07.10.2019 - 17:51)
Ахуенные выходные были, а на работу надо по любому. Тем более если ты диспетчер аэропорта (там выше писали).

Или депутат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Recn 7 окт 2019 в 22:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Движения и залипание похожи на того чувака под бутиратом, на которого гаишники протокол составляли.

П. С. Ролик выпилен из интернетов... Там чувак на заднем сиденье гаишной машины залипал и делал дикие рожи с цикличным такими движениями.

Это сообщение отредактировал Recn - 7 окт 2019 в 23:17
ДмитрийД 7 окт 2019 в 23:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Новости посмотрел по телеку, вот и плющит.
RyshMan 8 окт 2019 в 07:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CtrlX @ 7.10.2019 - 20:48)
А есть ведь заболевание, когда человек плохо контролирует руки-ноги, при этом, являясь абсолютно нормальным во всём остальном.
Тут я хуй знает, чел ни до кого не доёбывается, не шумит, может, действительно, болезнь какая-нибудь и ржать надо над тем, кто снимает.

а ведь может и так?
Как в ситуации когда у человека инсульт и человек умирает а мимо люди проходят и думают - алкашня
Barkas1981 8 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Утро начинается не с кофе))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guruzmatik 8 окт 2019 в 07:55
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Сразу видно, работа у человека нервная и ответственная, вон он, как переживает и сокрушается. Репетирует планерку. Поэтому крупные чиновники в общественном транспорте не ездят, жалеют психику народа, чтобы люди не видели их мучения и страдания.
Tillianonist 8 окт 2019 в 07:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Обколятца марихуанай и ездиют в маршрутках
Синтетик 8 окт 2019 в 08:02
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
А это точно не водитель?
Deskjet 8 окт 2019 в 08:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (donmateo @ 7.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Это ебучие китайские соли, судя по симптомам. Му-хрю, шугняки и неконтролируемая мимика и координация.
Dikoy 8 окт 2019 в 08:12
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
С кофемолкой ехал, хорошо его молотит
stim99 8 окт 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это сурдопереводчик Кличко едет домой после ночных эфиров ...
DimkovDimkov 8 окт 2019 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Измена-не в тот автобус сел или остановку проехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryBear 8 окт 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
не ну едет ж, переборол себя встал и поехал
ВинниПох 8 окт 2019 в 08:44
H.C.W.W  •  На сайте 12 лет
0
да он чихнуть хочет.
а все не идет...
deepress 8 окт 2019 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЧеловекБожий @ 07.10.2019 - 17:06)
Блядь,вот чего я никак не могу понять-как эти животные в таком состоянии водят машину?Ну пешкодралом ещё куда ни шло,завис,постоял,дальше двинулся,снова завис.А как это можно совместить с вождением автомобиля?

А как он в таком состоянии пешком пойдёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deepress 8 окт 2019 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
В начале думал, что чихнуть собирается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зрелый 8 окт 2019 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Звездочет @ 7.10.2019 - 17:51)
Ахуенные выходные были, а на работу надо по любому. Тем более если ты диспетчер аэропорта (там выше писали).

Да, но не с кофемолкой же в руке!
SinnerN 8 окт 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Оно ж видно, человек устал, три смены отпахал боится уснуть и проспать свою остановку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SedoiAM 8 окт 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бодрячком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FigliMigli 8 окт 2019 в 09:03
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Утюг забыл выключить, теперь переживает.:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куплюпчелу 8 окт 2019 в 09:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jenk @ 7.10.2019 - 17:09)
Вот его выстёгивает, походу плотно позавтракал чувачок gigi.gif

Похоже, что это еще ужин штырит. cool.gif
Куплюпчелу 8 окт 2019 в 09:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (deepress @ 8.10.2019 - 08:49)
В начале думал, что чихнуть собирается.

Ага, и пернуть. cool.gif
A6Q193 8 окт 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Из лесу едет, грибник.
vovankaban 8 окт 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В наше время таких ебанутых наркотиков не было. в основном все только ржали.
neformal 8 окт 2019 в 09:23
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
1
Хули вы до него доебались?
Человек просто чихнуть хочет,а не может)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх