Вот такие молодые люди едут в маршрутках с утреца...

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 16:54
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
112
via

Yap 25.06.2026 - 18:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kutf 7 окт 2019 в 16:56
bl  •  На сайте 16 лет
39
Напомнило
Postsdal 7 окт 2019 в 16:57
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
29
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.
UncleMichael 7 окт 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
17
Возмущен тем, что рукавицы забыл дома. Как работать будет? негодует, одним словом.

Это сообщение отредактировал UncleMichael - 7 окт 2019 в 17:00
ТэКа 7 окт 2019 в 16:58
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
4
Люди Х.
argo41 7 окт 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Когда забыл дома кошелек
xakTM 7 окт 2019 в 16:59
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
3
За употребление нет статьи...
valtos 7 окт 2019 в 16:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
18
хорошо что на маршрутке,а не на машине за рулем dont.gif
Ядолов 7 окт 2019 в 17:01
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
25
Это экскурсовод.
Transformato 7 окт 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Сон плохой снится, а просыпаться - вломак))
pilotkolyb 7 окт 2019 в 17:02
Похуист  •  На сайте 11 лет
9
Умельцы,наложите трек "Вите надо выйти" alik.gif
Leshkka 7 окт 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
Мне кажется, или у него в руках кофемолка (блендер) советских времен...?
ЧеловекБожий 7 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Блядь,вот чего я никак не могу понять-как эти животные в таком состоянии водят машину?Ну пешкодралом ещё куда ни шло,завис,постоял,дальше двинулся,снова завис.А как это можно совместить с вождением автомобиля?
donmateo 7 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenk 7 окт 2019 в 17:09
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
3
Вот его выстёгивает, походу плотно позавтракал чувачок gigi.gif
Kakosh 7 окт 2019 в 17:09
Убью скуку!  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Leshkka @ 07.10.2019 - 17:05)
Мне кажется, или у него в руках кофемолка (блендер) советских времен...?

Бариста, наверное. Всю ночь арабику молол.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziiz 7 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну что вы, с работы едет, уставший, работает лицо-нога-хлопальщиком. Сгорел на работе.
Jenk 7 окт 2019 в 17:11
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (donmateo @ 7.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Нах врача, через пару часов отпустит, но это не героин точно, что-то более матёрое.
Воск 7 окт 2019 в 17:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Postsdal @ 7.10.2019 - 16:57)
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.

Скорее диспетчер астрального космодрома российской психонавтики. Запускал через гемато-энцефалический барьер наш ответ Илону Маску - Спайсик.
ziiz 7 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.10.2019 - 17:06)
Блядь,вот чего я никак не могу понять-как эти животные в таком состоянии водят машину?Ну пешкодралом ещё куда ни шло,завис,постоял,дальше двинулся,снова завис.А как это можно совместить с вождением автомобиля?

Тебя видимо тоже не отпустило. Дядя не за рулем, в руках не баранка.
kstanton 7 окт 2019 в 17:12
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (donmateo @ 7.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Зачем ему врач? Его драг дилер уже подлечил, не видно что ли? Определённо синтетика какая то.
phenomen100 7 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Как он залез в маршрутку и расплатился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xMSEx 7 окт 2019 в 17:13
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
10
Это все очень печально. Солевых торчей все больше и больше.
Риверфул 7 окт 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Не он ли?

Производител 7 окт 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Скажите спасибо, что он не за рулём)))

А вообще, встречались такие персонажи, которые со словами "ща пятульку бахну перед работой, что бы заебись всё было..."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх