Вот такие молодые люди едут в маршрутках с утреца...

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgen2107 7 окт 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Transformato @ 7.10.2019 - 17:02)
Сон плохой снится, а просыпаться - вломак))

...

Пеtрович 7 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он не виноват. Это девочка виновата. Из анекдота девочка.
Нашла девочка цветик "Семицветик", ну и сидит желания загадывает:
-хочу чтобы меня колбасило! ( Её колбасит прям ух как! Надоело.)
-хочу чтобы меня плющило! (Её плющит прямо заебок. Надоело.) -Хочу чтобы меня пёрло! ( Её прёт спасу нет.)
И тут видит она мальчика одноногого, и думает, какая я эгоистка! Всё о себе, да о себе думаю. Хочу чтобы его пёрло, плющило, колбасило!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hit0kiri 7 окт 2019 в 17:27
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (pilotkolyb @ 7.10.2019 - 17:02)
Умельцы,наложите трек "Вите надо выйти" alik.gif

Не Витя это эталон. gigi.gif
zdarovyi 7 окт 2019 в 17:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Leshkka @ 07.10.2019 - 17:05)
Мне кажется, или у него в руках кофемолка (блендер) советских времен...?

это все из-за кофеина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 7 окт 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну если молодой, значит на учёбу едет
а так знания выходят из не большого сосуда
не рассчитал ёмкость
курунгуй 7 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я ж просил тебя- удали видео,брат.Эх ты...
Kapetc 7 окт 2019 в 17:35
Добрая  •  На сайте 10 лет
1
Так задорно хлопает по коленке и по лбу! Прям сейчас спляшет - Эх, яблочко! Куды котисся!
GroompeeFish 7 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
фигня, самое главное водила в спец одежде... треники с тремя полосками
CtrlX 7 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А есть ведь заболевание, когда человек плохо контролирует руки-ноги, при этом, являясь абсолютно нормальным во всём остальном.
Тут я хуй знает, чел ни до кого не доёбывается, не шумит, может, действительно, болезнь какая-нибудь и ржать надо над тем, кто снимает.
dodo85 7 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На работу едет, план делать...
alkono 7 окт 2019 в 17:51
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
Путается не спать. Устал наверно.
Звездочет 7 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ахуенные выходные были, а на работу надо по любому. Тем более если ты диспетчер аэропорта (там выше писали).
zoom70 7 окт 2019 в 18:48
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (valtos @ 7.10.2019 - 17:59)
хорошо что на маршрутке,а не на машине за рулем dont.gif

Это временно, доехал на маршрутке до стоянки, дальше на машине за рулем.
conung 7 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Первая мысль была что это водитель....
Tavadi 7 окт 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
это кондуктор, заебали его все))) кстати, на чём он там сидел?
faust1 7 окт 2019 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Бутират животворящий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 7 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Postsdal @ 7.10.2019 - 16:57)
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.

У него фонарь в руках...это путевой обходчик. Находился за ночь...
iouris 7 окт 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Postsdal @ 7.10.2019 - 16:57)
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.

Это наркот вонючий. Эти падлы вместо того чтобы здохнуть тащут все из семьи....
zheka08 7 окт 2019 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Мефедрон такой мефедрон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазимода3 7 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (iouris @ 7.10.2019 - 19:58)
Цитата (Postsdal @ 7.10.2019 - 16:57)
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.

Это наркот вонючий. Эти падлы вместо того чтобы здохнуть тащут все из семьи....

наркота захлестнула масштабно...каждый день пачками закладчиков берут, причем очень молодых, от 15 до 22 лет основная категория, а сроки там будь здоров, до 20-ти лет....228-я народная статья. но интересно другое, кто лоббирует эти процессы...бабло то немаленькое...хотя и так понятно...те же кто и алкогольный и табачный бизнес ведут...
ibi 7 окт 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (argo41 @ 7.10.2019 - 16:58)
Когда забыл дома кошелек

и взял только рукалицо.
mrForest 7 окт 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zheka08 @ 7.10.2019 - 19:11)
Мефедрон такой мефедрон

От мефа такой ухни не бывает, максимум челюстью бы скрипел
Laptasik 7 окт 2019 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Со своей кофемолкой... реакции водителя никакой - как будто у него все такие пассажиры каждый день ездят в автобусе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Абрамсон 7 окт 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Иван -дурак летит в свой дворец на Змее Горыныче !!! И попробуй его убедить в обратном!
technoservis 7 окт 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (donmateo @ 07.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Ну да, деньги на ветер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх