Вот такие молодые люди едут в маршрутках с утреца...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prepodobnyi 8 окт 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жалко дурака,а что он в руке держит,фонарик?
naro 8 окт 2019 в 09:46
главный  •  На сайте 13 лет
0
Он аж кайфует когда автобус начинает движение. По началу подумал что он с ДЦП, а нет показалось
trianon1939 8 окт 2019 в 09:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Кофемолка в руках намекает на кофе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 8 окт 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Postsdal @ 7.10.2019 - 18:57)
Это диспетчер аэропорта. Со смены домой едет. Устал.

Это железнодорожный диспетчер.
- Вот вы живете у вокзала, и как вам, шум сильно мешает?
- Нет-нет, нет-нет. Нет-нет, нет-нет.
romius439 8 окт 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так это депутат.новый законопроект придумал и сам же охуевает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свеклодар 8 окт 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Солевой. И чего им дома не сидится. Упарываются и давай куролесить.
tem0sh 8 окт 2019 в 10:31
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
я так прикидывалса в маршрутке нимым денег не было на проезд)))
posternakd 8 окт 2019 в 10:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Кон-чен-ый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коркинский 8 окт 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну давайте над инвалидами потешаться будем?! Сами-то вы чем лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St0ne 8 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Риверфул @ 07.10.2019 - 17:20)
Не он ли?


В этом случае уже не так смешно, он болен 100%, очень похоже на аутизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пастернак 8 окт 2019 в 11:13
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
0
Главное что это не водитель той самой маршрутки
ralfhomeher 8 окт 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Похоже BAD сектора в загрузочном разделе smile.gif
nod430 8 окт 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
бутиратом перекрылся
zond 8 окт 2019 в 11:50
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Так он чихнул или нет? popcorn.gif
Sir2105 8 окт 2019 в 12:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Deskjet @ 8.10.2019 - 08:12)
Цитата (donmateo @ 7.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Это ебучие китайские соли, судя по симптомам. Му-хрю, шугняки и неконтролируемая мимика и координация.

под солями "марафонят" то есть не спят по несколько суток... китаёзы знают толк в пытках!
DIMON127 8 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это кондуктор! gigi.gif
Pavloff001 8 окт 2019 в 12:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это аниматор, остановки объявляет

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ferrumlion 8 окт 2019 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Солевой походу..
shandarash 8 окт 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
торчок disgust.gif
dirmor 8 окт 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
никогда не понимал, для чего обсадиться, а потом поехать кататься или по улицам бродить.

сиди дома кайфуй, с чайком, печенюжками и в ковёр пялься shum_lol.gif



Вот такие молодые люди едут в маршрутках с утреца...
dirmor 8 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (St0ne @ 8.10.2019 - 12:05)
Цитата (Риверфул @ 07.10.2019 - 17:20)
Не он ли?


В этом случае уже не так смешно, он болен 100%, очень похоже на аутизм.

кто, кто окна колотит? ты точно видео смотрел? gigi.gif
Полупьянь 8 окт 2019 в 12:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jenk @ 7.10.2019 - 17:11)
Цитата (donmateo @ 7.10.2019 - 17:07)
Чего так надо принять , чтоб так поменяло ?! Вызвали бы ему врача !

Нах врача, через пару часов отпустит, но это не героин точно, что-то более матёрое.

Соль. Такие долго не живут. Год-полтора.
Paravozoff 8 окт 2019 в 12:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
человека не увидел, только наркомана
Yulyashka 8 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и как им не страшно, он сидит рядом с водителем и его может дернуть ну просто в любую сторону, полнейшее нарушение водителем всех мер безопасности

жопа в том, что "это" потом свой генетический материал кому-нить подложит, кастрация, только кастрация - видишь наркомана, вызываешь службу, отвозят, детоксикацию проводят, стерелизуют и выпускают в природу, ну должны же быть какие-то разумные меры регулирования идиотов

Это сообщение отредактировал Yulyashka - 8 окт 2019 в 13:29
Casperovich 8 окт 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Бутерат же?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх