Задержание хулигана

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tramp174 21 сен 2019 в 19:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Окружён, но не сломлен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 21 сен 2019 в 19:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
0
Зачем они вообще его разбудили? Спит и спит возле своего дома.
Не понимаю...
evgenii34 21 сен 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Клоуны мусорные
Antwerpen 21 сен 2019 в 19:56
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ЛесникВася @ 21.09.2019 - 14:54)
через пост будет про америкосов комент.. да не валят они там по беспределу негров как вам видосики тыкают, чтоб сформировать мнение что это норма но наши не такие.. как лехко все таки манипулировать мнением толпы, всего пара десятков новостей и несколько видео..пиздец faceoff.gif

п.с мнение формируют что пользоваться огнестрелом полицаям норма.  мы ж все на запад да на америку киваем а вот у них там ууу
пп.с по теме, менты все сделали правильно увернулся и газом, посидит несколько суток пьяное тело одумается..

Да да.

Так то амеры сами все сливают в сеть.

Посмотри этот канал, например

https://www.youtube.com/channel/UCXMYxKMh3prxnM_4kYZuB3g

или этот

https://www.youtube.com/channel/UCbQ4rmsy9dxaq5G6Om2DvfA

Прежде чем что-то утверждать, надо хоть чуть-чуть изучить вопрос и СТАТИСТИКУ, и пропаганда тут совсем не при чем.

АПД - в данном конкретном случае амеры применили бы тазер, без колебаний.

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 21 сен 2019 в 19:58
Nikitishna 21 сен 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Улыбнуло))) навалял он им, бедным)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 21 сен 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
маленькие кроткие пичуги в форме, и большой пьяный коршун. не судите их строго они же для чириканья на ветках рождены.
strelec1969 21 сен 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Глистопер @ 21.09.2019 - 14:46)
Цитата (Koksinel @ 21.09.2019 - 14:45)
Это вам не доходяг крутить на оппозиционном митинге. Тут и ответку схлопотать можно.

Вот таких долбоёбов, как ты - убивают сразу. Как в Америке.

Интересно к кому из них вы относитесь к доходягам или к ментам неженкам которые от удара пластикового стаканчика теряют сознание?? раз вы так оскорбились lol.gif
GURAM 21 сен 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Карабас одобряэ

Задержание хулигана
St6por 21 сен 2019 в 19:58
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Digins @ 21.09.2019 - 18:35)
Они в парадке, значит праздник большой, а на этот случай их строго инструктируют на дружелюбие.
"Хулиган", полный мудак и неодекват, наверняка отхватит еще.

Если только это не краснодарский край, там у них каждый день большой праздник.

Это сообщение отредактировал St6por - 21 сен 2019 в 19:58
VikSS80 21 сен 2019 в 19:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Хорошо хоть стаканчик в них не кинул и плечи им не вывихнул

Качаем ЯП для Android!
adammick 21 сен 2019 в 20:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Профессиональная полиция )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gruner 21 сен 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С такой бы музыкой
huligan200 21 сен 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (universe1 @ 21.09.2019 - 14:44)
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

А что надо было сделать? Поваляться с ним в обнимку на земле, порвать форму, получить никому не нужные травмы? А так побегал, нюхнул газку и успокоился.

Тут просто много диванных суперменов, силой мысли останавливающих любую проблему )))))
Правильно все сделали. А могли бы и ногу прострелить.
Кошатико 21 сен 2019 в 20:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Хулиган, смотрю, их сам там несколько раз задержал. Да походу, ещё и не удовлетворился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Intolerant 21 сен 2019 в 20:08
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (alex540 @ 21.09.2019 - 14:49)
Америкосы бы уже не одну обойму в расход выпустили бы..

Представь, что это твой друг или знакомый, или ты. Кукушка отъезжает иногда, случается. А теперь продолжай хвалить копов.
al6411 21 сен 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чё это было ? А

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPiter 21 сен 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Была бы бабушка пенсионерка, скрутили бы на раз - два! А так .....
злойвояка 21 сен 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Это не менты, это пародия cry.gif Про америкосов уже выше писали cry.gif
TOPerXarli 21 сен 2019 в 20:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 14:43)
пендосским полицейским только не показывайте...

А у нас что?охереть какие здоровые?Включай Ютюб и смотри как кавказцем полицаи и слова не могут сказать когда их на прямую нахуй посылают и чмырят не по-детски.Только школоту и бабок на митингах пиздить ВСЕЕЕЕЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 21 сен 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как тараканы от тапка....
Parallax 21 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (poqx @ 21.09.2019 - 14:43)
пендосским полицейским только не показывайте...

Да уж... наши церемонятся, по сто раз предупредят, потом еще в воздух положено пальнуть первый раз. А в СШП сразу пистолет в бой и привет, стоит только просто замахнуться на полицейского.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nokiaxxx1982 21 сен 2019 в 20:24
Юморист  •  На сайте 9 лет
-4
Противно смотреть на эту мусарскую залупу. Кого туда берут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Audiblecupid 21 сен 2019 в 20:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
[QUOTE=Antwerpen,21.09.2019 - 19:56][/QUOTE]

АПД - в данном конкретном случае амеры применили бы тазер, без колебаний.[/QUOTE]

Да, только нашим тайзеры не закупают. У него баллончик-то за свой счет куплен, скорее всего. А так, да, в действиях наших по сравнению с копами профессионализма маловато.
Audiblecupid 21 сен 2019 в 20:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Digins @ 21.09.2019 - 18:35)
Они в парадке, значит праздник большой, а на этот случай их строго инструктируют на дружелюбие.
"Хулиган", полный мудак и неодекват, наверняка отхватит еще.

Судя по пальмам дело происходит на юге, они там все время в белых рубашках ходят.
RiaRus 21 сен 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
По итогу дебошир окажется коллегой этих профессиАНАЛОВ . Ну или с другого силового ведомства .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх