Задержание хулигана

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
воха7 21 сен 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reaper24 @ 21.09.2019 - 14:42)
Ебать чмыри.... сука, просто противно смотреть....

Чмыри кто?
Бухарики что без тормозов или менты?
Если бухарики, дайте знать как с ними боротся.
Если менты, так закон таков и любое ужесточение и право ментам, превратится в чмырение вас "активчиком" ЯПа. Им не по фэншую быть скрученными а то и застрелянными как в нормальных странах.
promosingl 21 сен 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (universe1 @ 21.09.2019 - 14:44)
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

А что надо было сделать? Поваляться с ним в обнимку на земле, порвать форму, получить никому не нужные травмы? А так побегал, нюхнул газку и успокоился.

Ты серьезно? т.е. по твоему, нормально когда толпа полицаев убегает от быдляка?
maxmud 21 сен 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

Все четко по инструкции, как учили...))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TelepuzziK 21 сен 2019 в 21:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Чет подумалось: а до распада Союза менты его просто положили бы спать приемом самбо.
штафет 21 сен 2019 в 21:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ну всё пизда ему! Только одного выпустили, опять на сотрудников напали))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тяф 21 сен 2019 в 21:21
The merry Gravedigger  •  На сайте 14 лет
0
Я за мужика!!!! Хоть бы он там им всем пN3ды дал.
EllHouse 21 сен 2019 в 21:25
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Да он один их всех ушатает
lipai00 21 сен 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тактически все грамотно сделано. Здоровенный бычара, такого просто так не завалить. Отступление, утомление противника долгим бегом. Приведение оружия в боевое положение. Применение оружия, газового баллончика. И вот на этом самом интересном месте видео кончается. Потому как тому кто выложил это видео продолжение не интересно, оно не служит цели дискредитации внутренних органов.

Или вы предпочитаете чтобы понты буйных безоружных сразу из пистика валили? Хотя мы точно такие же как негры в америке но все же белые.

Deathsaler 21 сен 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
протрезвеет и всплакнет. потом взвоет. а потом - сядет
dimmu51 21 сен 2019 в 21:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OrlinoS @ 21.09.2019 - 14:46)
Никто плечо не вывихнул?

нет только штаны испачкали
Psihofor 21 сен 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
А если бы бабка была ей бы сейчас все руки и ноги поломолали, челюсть выбили и почки отбили...

P:S Никак мент с газовым балончиком по теме пробежался?! Кому смог, поправил карму.

Это сообщение отредактировал Psihofor - 21 сен 2019 в 22:30
Neurosurgeon 21 сен 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

Ну а чего, глянь как лихо от поджопника увернулся.
Петрович34 21 сен 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А это где?
Вольфрамыч 21 сен 2019 в 21:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OrlinoS @ 21.09.2019 - 14:46)
Никто плечо не вывихнул?

После такого , ЯП не удивился множественным переломам cool.gif
Звездочет 21 сен 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пиздец. А если дети этого мента его увидят. Как он им в глаза то смотреть будет. Какой-то позор ёбаный.
100yan 21 сен 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И что за съемка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antwerpen 21 сен 2019 в 22:38
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Audiblecupid @ 21.09.2019 - 20:25)
[QUOTE=Antwerpen,21.09.2019 - 19:56][/QUOTE]

АПД - в данном конкретном случае амеры применили бы тазер, без колебаний.[/QUOTE]

Да, только нашим тайзеры не закупают. У него баллончик-то за свой счет куплен, скорее всего. А так, да, в действиях наших по сравнению с копами профессионализма маловато.

ну дык об этом и тема - о профессионализме.
Нет тайзера, зато есть дубинки и газ, плюс превосходство по количеству.

Тут и говорить не о чем - уволить к херам за проф непригодность.

20ok 21 сен 2019 в 22:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Решили босяка измором взять, чтобы выдохся, бегая за ними
radist73 21 сен 2019 в 22:45
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
При СССР такой хуйни не было! ...
OBrian автор 21 сен 2019 в 23:43
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Ох.еваю, читая комментарии...
Сам отслужил в зоне х.еву тучу лет. Предупреждаешь о применении физической силы и спецсредств, а дальше - расслабляющий удар, мордой в пол и наручники... Все просто. Но, как видится, не в этом случае...
FreeziOMG 22 сен 2019 в 00:03
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OrlinoS @ 21.09.2019 - 14:46)
Никто плечо не вывихнул?

Тут скорее всего вывих пальца, или даже перелом, при нажатии на газовый баллон, скоро узнаем)))
kados 22 сен 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не, какое такое сопротивление?
Обычный бухой фулюган - не может быть штраф, а если извинения попросит то иму так вот а-та-та пальчиком и свободен, как резинка в трусах...
Horizen8 22 сен 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alex540 @ 21.09.2019 - 14:49)
Америкосы бы уже не одну обойму в расход выпустили бы..

Да нет, белый, и в руках нихуя нет - американский полицейский тазером бы ебнул, скорее всего. А потом они тушами бы все навалились.

Так то был ролик здесь на ЯПе, когда заокеанский полицейский от белого неадеквата с ножом в руке добрый полсотни метров пятился, пока хулиган не попробовал рвануть к нему спринтерски - и лишь потом выпустил полобоймы.
osenay 22 сен 2019 в 06:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Тут похоже наоборот, хулиган задерживает ментов.
Maxim230000 22 сен 2019 в 07:49
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ewgen86 @ 21.09.2019 - 14:41)
А был бы негр - вальнули бы сразу.

Реформа не прошла даром...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх