Задержание хулигана

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 21 сен 2019 в 14:38
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
258
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ilya3284 21 сен 2019 в 14:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
231
Работают профисионналы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ewgen86 21 сен 2019 в 14:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
10
А был бы негр - вальнули бы сразу.
Nimrod13 21 сен 2019 в 14:42
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
7
Если кому нужно занесёт, то 15 суток.
Reaper24 21 сен 2019 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
143
Ебать чмыри.... сука, просто противно смотреть....
poqx 21 сен 2019 в 14:43
ви-ip  •  На сайте 11 лет
186
пендосским полицейским только не показывайте...

Задержание хулигана

Это сообщение отредактировал poqx - 21 сен 2019 в 14:45
крутынбабай 21 сен 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

ага, -аналы
Basarov 21 сен 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
112
Цитата (ewgen86 @ 21.09.2019 - 14:41)
А был бы негр - вальнули бы сразу.

Да не, это в другой стране, а эти, которые на видео, привыкли перед черножопыми лебезить и красные мокасины облизывать.
Глистопер 21 сен 2019 в 14:44
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
17
Человек проснулся.
Наши правоохранители - самые нежные правоохранители на свете.
И терпиливые. pray.gif

Это сообщение отредактировал Глистопер - 21 сен 2019 в 14:44
universe1 21 сен 2019 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
67
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

А что надо было сделать? Поваляться с ним в обнимку на земле, порвать форму, получить никому не нужные травмы? А так побегал, нюхнул газку и успокоился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koksinel 21 сен 2019 в 14:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
80
Это вам не доходяг крутить на оппозиционном митинге. Тут и ответку схлопотать можно.
OrlinoS 21 сен 2019 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
179
Никто плечо не вывихнул?
pospuII 21 сен 2019 в 14:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Сейчас реально удивляет когда крутят без вариантов,а такие "задержания" уже обычные будни блястителей порядка

Это сообщение отредактировал pospuII - 21 сен 2019 в 14:47
forvard1990 21 сен 2019 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Тяжело нашим полицаям работать. В Америке ведь на неграх душу изводят. А у нас их очень мало, да и те спортсмены да студенты.
forvard1990 21 сен 2019 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
А девка красивая, вроде
alex540 21 сен 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Америкосы бы уже не одну обойму в расход выпустили бы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 21 сен 2019 в 14:52
белый негр  •  На сайте 10 лет
4
Надо им еще штат раздувать,ведь не справляются блять))
ЛесникВася 21 сен 2019 в 14:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
через пост будет про америкосов комент.. да не валят они там по беспределу негров как вам видосики тыкают, чтоб сформировать мнение что это норма но наши не такие.. как лехко все таки манипулировать мнением толпы, всего пара десятков новостей и несколько видео..пиздец faceoff.gif

п.с мнение формируют что пользоваться огнестрелом полицаям норма. мы ж все на запад да на америку киваем а вот у них там ууу
пп.с по теме, менты все сделали правильно увернулся и газом, посидит несколько суток пьяное тело одумается..

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 21 сен 2019 в 14:58
Chimigimi 21 сен 2019 в 14:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Чёт не видно, как баллончик подействовал.
Ореховский 21 сен 2019 в 14:59
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Chimigimi @ 21.09.2019 - 14:57)
Чёт не видно, как баллончик подействовал.

освежителем пшикал
Neprinc 21 сен 2019 в 15:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (Reaper24 @ 21.09.2019 - 14:42)
Ебать чмыри.... сука, просто противно смотреть....

Не нравится документальное - смотрите художественное. Крепкий орешек там или Робокоп...
Они то знают и не по кино, как таких воинов ластать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 21 сен 2019 в 15:04
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
1
Изовили хоть ?
Gonzalez77 21 сен 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да, это им не бабушку на митинге крутить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 21 сен 2019 в 15:16
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (forvard1990 @ 21.09.2019 - 14:48)
А девка красивая, вроде

И дерево прикольное - 4 секунды из 25- ти всего видоса gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх