Задержание хулигана

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloiMOZG 21 сен 2019 в 15:22
Инженер  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь это чмо, этот кусок говна, который человеком называть нельзя, сядет лет на 5 минимум.
ser3950 21 сен 2019 в 16:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (zloiMOZG @ 21.09.2019 - 15:22)
Надеюсь это чмо, этот кусок говна, который человеком называть нельзя, сядет лет на 5 минимум.

Вы про мента?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St6por 21 сен 2019 в 16:35
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Сколько плеч вывихнуто? Сколько получено болевых ощущений? Лет на 15 мужик должен поехать судя по тенденции.
Пакосяпа 21 сен 2019 в 17:24
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
А ему(менту)потом рапорт писать не надо,сколько газу стрельнул,с какой продолжительностью?
rolleyes.gif
lkWfi 21 сен 2019 в 17:27
юпитер  •  На сайте 6 лет
0
у всех праздник, все в белом
Цитата
А девка красивая, вроде

и как вы в такой суматохе ещё девок успеваете замечать?

Это сообщение отредактировал lkWfi - 21 сен 2019 в 17:31
CUBICK 21 сен 2019 в 17:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
12
Чот напомнило)

Задержание хулигана
Steplerz 21 сен 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

по профессии анала! ща задержат и откроют бутылочку шампанского.
OBrian автор 21 сен 2019 в 18:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
10
Не удержался и сделал монтаж:
Arhagemnon 21 сен 2019 в 18:21
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
1
Где окончание видео? ТАм вроде ему из баллончика прыснули и что дальше?
koklushkin 21 сен 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Емельяненко что ли опять?) голос похож!
Digins 21 сен 2019 в 18:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Они в парадке, значит праздник большой, а на этот случай их строго инструктируют на дружелюбие.
"Хулиган", полный мудак и неодекват, наверняка отхватит еще.
phenomen100 21 сен 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Моя милиция меня берёжет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 21 сен 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Reaper24 @ 21.09.2019 - 18:42)
Ебать чмыри.... сука, просто противно смотреть....

Ну там всегда набор, хоть может ты покажешь как надо работать? А то спецы все здесь, а этим и показать не кому как работать. Бегают потом по улице, придерживая фуражку.
denon 21 сен 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Такой бык, почему он вообще лежал в начале видео? Не верю что они его завалили.
Может он спал просто на тротуаре, а эти лошки в фуражках проходили мимо и потревожили его сон? )))
ЗлойБульбашъ 21 сен 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Глистопер @ 21.09.2019 - 14:46)
Цитата (Koksinel @ 21.09.2019 - 14:45)
Это вам не доходяг крутить на оппозиционном митинге. Тут и ответку схлопотать можно.

Вот таких долбоёбов, как ты - убивают сразу. Как в Америке.

А таких умников как ты содержат в спецприёмниках и опыты проводят.
ХулиПедрович 21 сен 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

ХулиПедрович 21 сен 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OBrian @ 21.09.2019 - 18:18)
Не удержался и сделал монтаж:

А почему в деревне дураков музон из шоу Бенни Хила?
МистерПропил 21 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Бугога, погонял трусливых пейдорасов. Это ж не бабушка и подросток на митинге, тут сверх-отвага нужна, и желательно целый батальон подкрепления dont.gif
151см 21 сен 2019 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
3,5??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 21 сен 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
блять!!! травма всех из отпусков выдернула. в мусарне 15 переломов сознания, 24 вывиха логики, 36 сотрясений фуражки и 104 злокачественных опухолей пупка.
БизонХиггса 21 сен 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Ореховский @ 21.09.2019 - 14:59)
Цитата (Chimigimi @ 21.09.2019 - 14:57)
Чёт не видно, как баллончик подействовал.

освежителем пшикал

Дезодарантом от потения.

А вот в Америке, то да. gigi.gif
denon 21 сен 2019 в 19:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Digins @ 21.09.2019 - 18:35)
Они в парадке, значит праздник большой, а на этот случай их строго инструктируют на дружелюбие.
"Хулиган", полный мудак и неодекват, наверняка отхватит еще.

Пиздец, хахаха, так у них настройки просто выставлены на дружелюбие?
Самая ржачная отмазка непрофессионализма этих олухов)))

А прикиньте, им настройки забыли сменить и тут демонстрация началась, а они ходят и говорят спасибо-пожалуйста, у вас шнурки развязались, давайте я пока плакатик поддержу, а вы завяжите. И покупают демонстрантам мороженое shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал denon - 21 сен 2019 в 19:48
Неиванов 21 сен 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (universe1 @ 21.09.2019 - 14:44)
Цитата (Ilya3284 @ 21.09.2019 - 14:40)
Работают профисионналы

А что надо было сделать? Поваляться с ним в обнимку на земле, порвать форму, получить никому не нужные травмы? А так побегал, нюхнул газку и успокоился.

конечно.. это ж бля не митинг-- там-то можно и поваляться

Задержание хулигана
Махим 21 сен 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бегите, братья, нас наебали - Это не опозиционер!!!!!

Это сообщение отредактировал Махим - 21 сен 2019 в 20:35
Ginner 21 сен 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скорее задержание хулиганов в фуражках, помешавших гражданину, который прилег отдохнуть после трудового дня)

Это сообщение отредактировал Ginner - 21 сен 2019 в 20:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх