Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bonifacii174 13 мая 2019 в 19:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
25
как-то так

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
KAD245 13 мая 2019 в 19:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
56
Мне как жителю Екатеринбурга, этот храм нахер не нужен. Так как на расстоянии около километра по прямой от этого места, есть ещё три !!! Храма. Да лучше бы что нибудь полезное построили на эти деньги!!! А то клепают один, второй, третий... И что самое интересное, землю под строительство в самом центре города отдали... за три (вроде) миллиона... где блять такие цены взяли, за эти бабки и квартиры нормальной не купишь... а тут туевахуча земли в самом центре миллионика... класс !!! Этому строению и название уже придумали... Скверный храм.
Gruner 13 мая 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Так ведь это страшные экстремисты и расшатыватели скреп (или заборов).
Abrazina 13 мая 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
30
Этих ебучих храмов в одной России уже больше, чем макдональдсов во всём мире. Надеюсь, наступит день, когда их начнут жечь, ибо строят их только ради отжима бабла у населения. Истинно верующим коммерческие посредники не нужны.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 13 мая 2019 в 20:02
Oleggka 13 мая 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
К месту вызвано подкрепление Росгвардии.

Неужели они не понимают, что на столбах будут висеть раньше всяких попов и судей?

Dron66 13 мая 2019 в 19:53
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
15
Вот молодцы люди. Взяли да вышли.

Цитата
Если храм толпа не разрешит, значить мечеть тогда построят


А хули толку от твоих храмов? Ислам они не останавливают.
Bankameda 13 мая 2019 в 19:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
Верить можно и дома, но когда приходя в церковь тебе говорят бабки что надо обязательно купить свечку или какую другую утварь, а то это не правильно начинаешь осознавать церковь-это просто коммерческая структура и верой там вообще не пахнет.
Stik2014 13 мая 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:29)
И че будет делать Росгвардия, интересно

Смотрел прямую трансляцыю.там чоп в оцепление стоял и пара ментов.
Einar37 13 мая 2019 в 19:57
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
4
Заебца, так их педрил ряженных. rulez.gif
XemuLtron 13 мая 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
В Екатеринбурге не хотят привыкать к терпению и страданиям.
Oldpchol 13 мая 2019 в 19:59
социалист  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (cryman @ 13.05.2019 - 18:31)
Как должно выглядеть за место парка храм :

А зачем он?
Yahel 13 мая 2019 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
RockerMan 13 мая 2019 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Bankameda @ 13.05.2019 - 19:53)
Верить можно и дома, но когда приходя в церковь тебе говорят бабки что надо обязательно купить свечку или какую другую утварь, а то это не правильно начинаешь осознавать церковь-это просто коммерческая структура и верой там вообще не пахнет.

Вера от церкви, храма не зависит. Она или есть или её нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 13 мая 2019 в 19:59
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Oldpchol @ 13.05.2019 - 19:59)
Цитата (cryman @ 13.05.2019 - 18:31)
Как должно выглядеть за место парка храм :

А зачем он?

Ну как - сеть магазинов расширяется.
whitebwana 13 мая 2019 в 19:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
В Екатеринбурге на форумах его уже называют "Скверным храмом", видимо,церковники отмолят когда построят.
recfrf 13 мая 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Экстремизмь и неуважение и оскорбление чувств, где замечательные бронеавтомобили патруль и урал, позволяющие росгваридии в кратчайшие сроки реагировать на изменяющуюся обстановку, которыми так гордились все наши россеяне на недавнем параде?
SergFM 13 мая 2019 в 20:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
Байкал, Шиес, Екатеринбург - видно что терпение у народа не безгранично. Задумались бы над этим пидорги у власти, что ли.
Dron66 13 мая 2019 в 20:00
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 19:59)
...
Вера от церкви, храма не зависит. Она или есть или её нет.

Вот тем более - зачем сквер портить храмом?
Seanomad 13 мая 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
В России места не осталось, где это непотребство строить? Все заполярье к услугам поповцев.
Dron66 13 мая 2019 в 20:00
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (SergFM @ 13.05.2019 - 20:00)
Байкал, Шиес, Екатеринбург - видно что терпение у народа не безгранично. Задумались бы над этим пидорги у власти, что ли.

А зачем, ты думаешь, они Нацгвардию оснащали?
Sertifikat 13 мая 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (XemuLtron @ 13.05.2019 - 19:57)
В Екатеринбурге не хотят привыкать к терпению и страданиям.

А еще в Екатеринбурге знают, что делать с царями и их родственниками.

Это сообщение отредактировал Sertifikat - 13 мая 2019 в 20:03
kazakru 13 мая 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
не.. ну реально неужели власть так слепа что не видит негодование народа относительно охуевания РПЦ?
ну если вы такие тупые, я скажу - вместе с попами полетите и вы охуевшие от власти.. и будет это достаточно скоро..
Dron66 13 мая 2019 в 20:04
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (kazakru @ 13.05.2019 - 20:02)
не.. ну реально неужели власть так слепа что не видит негодование народа относительно охуевания РПЦ?
ну если вы такие тупые, я скажу - вместе с попами полетите и вы охуевшие от власти.. и будет это достаточно скоро..

Ну, глядя на людей, я даже соглашусь... Совсем уж довели.
RockerMan 13 мая 2019 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Если екатеринбуржцы такие активные, может быть они и рассадник либералов - ельцин центр - тоже смогут закрыть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliAn 13 мая 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
Чувствую после таких гуляний наша власть запретит прогулки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх