Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VitasZ 13 мая 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
43
Очередной торговый центр РПЦ строить собрался чтоль?
Gonzalez77 13 мая 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У попов вроде своя "росгвардия" из бывших фанатов/нацистов и нынешних кизяков/попочленцев днр/лнр вроде есть, если не ошибаюсь. В Москве во всяком случае именно это отребье Торфянку захватывало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeverAs83 13 мая 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
не там всё отдали землю
бесполезно уже попилено кто что Завтро уже похолодание столько людей уже не найти плюс ночью отработают
зы по мне печально Такое ощущение паствы нет видимо загонять нас будут в церковь Налог там сделают Скажут типа немцы же платят А мы типа "Европа"
Pil9ch 13 мая 2019 в 19:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
На святое покусились, на сеть гундяя! Ох накажет кто-то!
MexxBeat автор 13 мая 2019 в 19:09
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (Pil9ch @ 13.05.2019 - 21:04)
На святое покусились, на сеть гундяя! Ох накажет кто-то!

Не уж то аллах?

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Это сообщение отредактировал MexxBeat - 13 мая 2019 в 19:09
mrPitkin 13 мая 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Хотят народ в мракобесие загнать византийскими постройками.
BAV0309 13 мая 2019 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
25
Цитата (Arrow @ 13.05.2019 - 18:30)
Заебали эти храмы строить, лучше бы дороги сделали.

Вот тут все объяснили lol.gif
radon 13 мая 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:37)
UPD5: Людям очень интересно, что в палатке. Окружили и требуют выдать информацию

Прямой эфир в вк : Ссылка

Видео посмотрел вот до сего момента.
А ребятки-то крепкие пиздец как ссат.
Охуеть, я такого страха давно уже не видел.
Вотъ такой парадокс.
Нет в них уверенности, что стоят за правое дело, вот и ссат, поэтому.
Народ - СИЛА!
Klopsikys 13 мая 2019 в 19:20
Vivamus!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (radon @ 13.05.2019 - 19:18)
Народ - СИЛА!

ага, народ вон ходят спрашивают зачем стоят, пока никто не ответил, кроме как "дв движуха какая-то весело"

лбы непонятные, непонятно откуда стоят, и самое интересное, где толпы полиции??? lol.gif
81a112 13 мая 2019 в 19:24
Юморист  •  На сайте 16 лет
12
Не зассали и завалили
28e 13 мая 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (radon @ 13.05.2019 - 19:18)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:37)
UPD5: Людям очень интересно, что в палатке. Окружили и требуют выдать информацию

Прямой эфир в вк : Ссылка

Видео посмотрел вот до сего момента.
А ребятки-то крепкие пиздец как ссат.
Охуеть, я такого страха давно уже не видел.
Вотъ такой парадокс.
Нет в них уверенности, что стоят за правое дело, вот и ссат, поэтому.
Народ - СИЛА!

Они ссат потому что применив силу их моментально в видяшках покажут по куче каналов. Можно подойти и пнуть их, а ребятки не могут ответить.
Зайбацу 13 мая 2019 в 19:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
28
Ебучая рпц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carrista116 13 мая 2019 в 19:32
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:32)
Цитата (byted @ 13.05.2019 - 18:30)
Почему бы планетарий не построить?

Он оскорбляет чувства верующих

Пиздёж! Он оскорбляет чувства жуликов ,фарисеев и торгашей,которых Христос из храма изгонял. Здравомыслящий верующий выберет планетарий.
carrista116 13 мая 2019 в 19:34
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:37)
UPD5: Людям очень интересно, что в палатке. Окружили и требуют выдать информацию

Прямой эфир в вк : Ссылка

Золотой телец.
radon 13 мая 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (28e @ 13.05.2019 - 19:25)
Цитата (radon @ 13.05.2019 - 19:18)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:37)
UPD5: Людям очень интересно, что в палатке. Окружили и требуют выдать информацию

Прямой эфир в вк : Ссылка

Видео посмотрел вот до сего момента.
А ребятки-то крепкие пиздец как ссат.
Охуеть, я такого страха давно уже не видел.
Вотъ такой парадокс.
Нет в них уверенности, что стоят за правое дело, вот и ссат, поэтому.
Народ - СИЛА!

Они ссат потому что применив силу их моментально в видяшках покажут по куче каналов. Можно подойти и пнуть их, а ребятки не могут ответить.

Да они сейчас на таком ареналине, что пинать их нельзя. Кто-то сознание потеряет, а кто-то рубить всех подряд пойдёт. и свалка всеобщая начнётся. Тогда они выживут, и воспрянут здоровьем.
Адреналина хватит на час максимум, если стоять будут, а потом дикая усталость, и апатия ко всему. При условии, что баба та, и другие, будут их стыдить, и народ не разойдётся.
Сварятся они.
Там уже ни от чего не зависит - могут, или не могут. Мозг сработает на выживание.

Это сообщение отредактировал radon - 13 мая 2019 в 19:44
iceser 13 мая 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Пидарасы! Задолбали со своими храмами. Лучше бы так поликлиники штамповали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ieee1394 13 мая 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
19
Неужели все эти пОпы не понимают, что все циклично в истории???
iisysQQ 13 мая 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Klopsikys @ 13.05.2019 - 19:20)
Цитата (radon @ 13.05.2019 - 19:18)
Народ - СИЛА!

ага, народ вон ходят спрашивают зачем стоят, пока никто не ответил, кроме как "дв движуха какая-то весело"

лбы непонятные, непонятно откуда стоят, и самое интересное, где толпы полиции??? lol.gif

Даладно. А если сказать "на хую мы вертели это мракобесие и не хотим очередного ТЦ ЗАО РПЦ у себя под домом" то статью "за оскорбление чувств долбоебов" не впаяют случаем?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 13 мая 2019 в 20:26
МистерПропил 13 мая 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (byted @ 13.05.2019 - 18:30)
Почему бы планетарий не построить?

Богохульствовать изволишь? Всем известно, что космоса не существует, есть твердь небесная, на которой сидят отец, сын и мать их, святой дух, йопт. gigi.gif
alexNovus 13 мая 2019 в 19:43
.  •  На сайте 13 лет
17
Может люди начинают прозревать и объединяться против...
Может города выйдут на улицу, когда надоест всем терпеть, то что у нас в стране происходит?

Это сообщение отредактировал alexNovus - 13 мая 2019 в 19:44
Apant 13 мая 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Не так то и сложно оказалось почувствовать себя людьми и какой сразу прилив положительных эмоций, значит путь выбран верный
XemuLtron 13 мая 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Нахуй храмы!

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 13 мая 2019 в 19:51
MaKaR11 13 мая 2019 в 19:48
Немец  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 16:29)
И че будет делать Росгвардия, интересно

Как чего,они для того что бы бить народ.
Andrey2564 13 мая 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:29)
И че будет делать Росгвардия, интересно

Крестным ходом вокруг камня ходить конечно...

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх