Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 13 мая 2019 в 18:27
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 054
769
Прямо сейчас в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка. Напомним, ночью здесь поставили забор, чтобы начать строительство Храма святой Екатерины. После чего активисты объявили прогулку.

Некоторые принесли с собой пустые листы — плакаты брать на прогулку нельзя.

Обновляем информацию в этом посте.

UPD: Несмотря на то, что инициаторы гуляний попросили не трогать забор, некоторые горожане его раскачивают или стучат по нему.

UPD2: Znak пишет: «Пока между охранниками и участниками акции происходит "игра". В одном месте утаскивают опору забора, пока охрана несет и устанавливает новый кирпич, камень утаскивают где-нибудь в другом месте. Весна, тепло, все развлекаются».

UPD3: Забор упал! Горожане с криками ворвались на территорию.

UPD4: Охрана взяла в кольцо палатку, где находится первый заложенный камень. Горожане окружили охрану. К месту вызвано подкрепление Росгвардии.



VIA TE
Yap 26.06.2026 - 22:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Циммерман 13 мая 2019 в 18:29
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
72
Хороший тамада и конкурсы интересные
Шницельд 13 мая 2019 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
59
И че будет делать Росгвардия, интересно
mirazh58 13 мая 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
145
Есть еще разумные люди на земле!
Arrow 13 мая 2019 в 18:30
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
262
Заебали эти храмы строить, лучше бы дороги сделали.



Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Это сообщение отредактировал Arrow - 13 мая 2019 в 18:35
byted 13 мая 2019 в 18:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
108
Почему бы планетарий не построить?
alkora 13 мая 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Их же не расстреляют всех сразу правда? sad.gif
f983lda 13 мая 2019 в 18:31
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
83
А ведь все интереснее и интереснее, начинает происходить, прям рад.
cryman 13 мая 2019 в 18:31
Петросян  •  На сайте 16 лет
32
Как должно выглядеть за место парка храм :

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Это сообщение отредактировал cryman - 13 мая 2019 в 18:31
DasKochet 13 мая 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
211
Я солидарен с протестующими. Негоже из вместо сквера церкви строить! dont.gif
SPiNE666 13 мая 2019 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
23
Однако, молодцы! agree.gif
Шницельд 13 мая 2019 в 18:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
95
Цитата (byted @ 13.05.2019 - 18:30)
Почему бы планетарий не построить?

Он оскорбляет чувства верующих
MexxBeat автор 13 мая 2019 в 18:33
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
59
Цитата (Arrow @ 13.05.2019 - 20:30)
Заебали эти храмы строить, лучше бы дороги сделали.

Соглашусь. Нахуй оно вообще всё надо

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Garynych 13 мая 2019 в 18:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (DasKochet @ 13.05.2019 - 18:31)
Я солидарен с протестующими. Негоже из вместо сквера церкви строить! dont.gif

Поправка, с гуляющими
dimon1000238 13 мая 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

Так облагородить парк не пробывали?
Arrow 13 мая 2019 в 18:37
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
53
А Росгвардия будет кого защищать? Людей от навязанной веры?

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
admirrable 13 мая 2019 в 18:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

Да похрену, уж лучше пустырь, чем храм! Сколько можно?? В Москве по этой сраной программе "200 храмов Москвы" чуть ли не в каждом дворе уже! В Бутово храм на строительном рынке построен, это вообще писец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat автор 13 мая 2019 в 18:37
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
64
UPD5: Людям очень интересно, что в палатке. Окружили и требуют выдать информацию

Прямой эфир в вк : Ссылка

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Это сообщение отредактировал MexxBeat - 13 мая 2019 в 18:37
Arrow 13 мая 2019 в 18:39
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
73
...

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
MaxMeD 13 мая 2019 в 18:40
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
45
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

Именно, что там итак зелени не так много, так ещё и дуру такую зафигачат. Да и храмов в центре в шаговой доступности не мало.
Вот онлайн, уже палатку ставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПриходЫ 13 мая 2019 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
Некоторые принесли с собой пустые листы — плакаты брать на прогулку нельзя.


Ну пиздец-же, не?
ПриходЫ 13 мая 2019 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
51
..

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
MexxBeat автор 13 мая 2019 в 18:52
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
44
Раздают листовки в толпе

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх