Кажется, эта бабка не очень любит детей

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 4 мая 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
мажет что бы качели не скрипели.
KamikaDZe38 4 мая 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чё доебались? Бабушка просто подкрашивает качели, чтобы они красивее выглядели. Всё для детей! dont.gif shum_lol.gif
vintyra 4 мая 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Видюху в суд, бабку на бабки, или вылизывать качели.
У нас во дворе училка была, спилила самопальный теннисный стол, шарик громко стучит. К старости ёбнулась на глушняк, и её соседи оформили в тихий дурдом.
greengrin 4 мая 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (Limda @ 4.05.2019 - 17:54)
Шум во дворе, бабка недовольна. А разве бабки не глухие? Или, по крайней мере, полуглухие?

У такого рода бабок слух отличается дивной избирательностью. Как телек врубать на полную катушку, так что можно через 2 этажа слушать - глухие. Как среди ночи слышать, что соседи ХОДЯТ - ухи работают на все 200% lol.gif
BoaSoft 4 мая 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Ну. у себя во дворе решил проблему с качелями элементарно. Копался в машине, услышал что качели скрипят противно. Взял баллончик графитки, и, дождавшись чтобы никого во дворе не было (чтобы глупых вопросов не задавали) без фанатизма пропшикал все скрипящие места. И больше скрипа нету. Заскрипит - еще помажем.

По поводу диких бабок -лет так 10 назад наблюдал картину. У нас в углу двора был столик с лавками. Вечером деды сидели выпивали. Тихо мирно с домино. Бутылка в пакете под столом. Рано утром выношу мусор и вижу как бабка при помощи топора искореняет стол с лавками. Видимо, дед одолел выпивкой. А пострадал общественный стол.
InFutures 4 мая 2019 в 18:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Tropilexen @ 4.05.2019 - 17:20)
Скрипят наверное

скрепами?
anikifya 4 мая 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (padre666 @ 4.05.2019 - 17:55)
Цитата (Freeman848 @ 4.05.2019 - 17:35)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Сейчас как минимум 60% детей, хрен на улицу выгонишь, все в телефонах и компьютерах! Но что то, когда не было интернета и 99% детей с утра до вечера хрен домой загонишь, ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.

Вот хуй там плавал!
На той неделе на квартире ночевали несколько ночей, пездюки по 15-16 лет как раз к 11 вечера и выползают скрипеть качелями. Я на третий день пошел уже смазал их, так они заебали скрежетом, заебался без стремянки лазать там rulez.gif

заметь - смазал, а не вымазал говном.
В этом и есть разница мироощущения людей dont.gif
lakonst 4 мая 2019 в 18:18
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Зорге @ 4.05.2019 - 17:25)

Вот нет-нет попадаются читаю твои комменты, и понять не могу - то ли ты тролль, то ли реально такой.
С ДТрампом-то понятно, а вот ты загадка

Обыкновенный говняной тролль.
Обратите внимание на якобы 1981 год рождения.
steslia 4 мая 2019 в 18:22
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
20
Были в гостях. Детей стало в квартире более трёх, стало шумно.
На перекуре увидели бабку, вышедшую из квартиры снизу.
- Не сильно шумим?
- Не страшно... Это же дети. Пусть бегают. На том свете тихо будет. Одна живу, и когда тихо, даже страшно.

Бабки разные бываю.
Эта - верх ебанутости.

Это сообщение отредактировал steslia - 4 мая 2019 в 18:22
Jeg 4 мая 2019 в 18:41
Циник  •  На сайте 13 лет
0
В поликлиннику сдать для опытов! dont.gif

Это сообщение отредактировал Jeg - 4 мая 2019 в 18:42
MrDrakula99 4 мая 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И все сразу накинулись на ебанутую бабку, которая детей не любит. Народ, а у вас что, на этих качельках начиная так с 8 вечера и до глубокой ночи, если не круглосуточно, бомжи с алкашами не тусуются? Может её всё-таки ночные распития водки с песнопениями заипали?
Tearing 4 мая 2019 в 18:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
А такую помните?
vintyra 4 мая 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrDrakula99 @ 4.05.2019 - 18:43)
И все сразу накинулись на ебанутую бабку, которая детей не любит. Народ, а у вас что, на этих качельках начиная так с 8 вечера и до глубокой ночи, если не круглосуточно, бомжи с алкашами не тусуются? Может её всё-таки ночные распития водки с песнопениями заипали?

Против алкашни и бомжей есть другое гавно-полицаи
VIAN 4 мая 2019 в 18:52
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
-1
бабку в принципе немного жаль - устала она жить. всё ей не так и не то. но это быстро проходит.
Gex81 4 мая 2019 в 18:54
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
0
Может это не бабка? Может секретный агент ми7 прислал ответочку за Скрипалей? Мажет старичком?...

Ппц с развитием средств для "я всегда с собой беру видеокамеру" столько херни всплывает. Бывает у бабок плохо с головой. Детям ее говном надо что нить намазать, чтобы ухаживали за бабкой и та сторонним людям неприятностей не чинила
cobakalist 4 мая 2019 в 19:02
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Tearing @ 4.05.2019 - 18:47)
А такую помните?

Ну нахуя??? Всё настроение испортил
RegionZemlya 4 мая 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 4.05.2019 - 20:20)
Скрипят наверное

Систему смазать. Бабке дверь тоже, но соскрёбанным с сиденья качелей.
avd8 4 мая 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
явный терроризм с применением биологического оружия lol.gif
Vicky78 4 мая 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KrestniyП @ 4.05.2019 - 17:35)
насрать под дверь ,по очереди))

И поджечь. А то подберёт и снова мазать будет lol.gif
Ацекот 4 мая 2019 в 19:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Страшно представить что она с соседями по лестничной клетке сделает, если они что-нибудь сделают неудобное в ее понимании. Бабка просто вредина и нифига у нее не деменция, т.к. при деменции мажутся сами и все вокруг себя, но не детские качельки в перчатках между прочим!))
SillyWizard 4 мая 2019 в 19:27
инженегр  •  На сайте 17 лет
0
Солидолом смазывает подвижные детали! А вы, ироды, только плохое видите!!! biggrin.gif
фывапролдж 4 мая 2019 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Мы такой бабуле крысу дохлую закинули в кухню в открытую форточку, она пакостила нам, мы ей. На войне как на войне.
LedySTERVA 4 мая 2019 в 19:54
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Agamemn0n @ 5.05.2019 - 00:21)
Я так понимаю дети ей своими криками мешают? Больная на голову , что поделать

Думаю, после вляпыванья они еще и не так визжать будут. Нихуя она себе не помогла gigi.gif
zemeo 4 мая 2019 в 20:06
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 4.05.2019 - 18:20)
Скрипят наверное

глупости. просто говном не пахнут. вот и мажет.
traktorist37 4 мая 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Старая сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх