Кажется, эта бабка не очень любит детей

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 4 мая 2019 в 17:32
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Чувак, я как-то тоже был заебан этими крико-визгами месяцами, но потом понял что это вина застройки. У меня например колодец из четырех семнадцати этажных домов. В центре десткая площадка и коробка баскетбольно-футбольная. Это адов пиздос lol.gif Движуха там круглосуточная, с утра до ночи дети, ночью алкаши и футболисты. Причем хуй его знает чё хуже, этот сука Реал-Мадрид раённый или синеботы. Поэтому кстати народ из окон и шмяляет. Потому что просто приходит момент и щелк!!!))) Особенно с бодунища такое возможно,наверное,когда всё доебало до точки.
Выходов несколько. Первый это окна с пакетом максимальным. Плюс сплит система и ионизаторами и хуеризаторами. И ебись они там все конем,хоть война. А второй выход, что дороже, но полезней это переезд куда нить от побережья Белого до Средиземного морей или между ними)

Это сообщение отредактировал cobakalist - 4 мая 2019 в 17:37
Tropilexen 4 мая 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

все дети очень активны и создают много шума, но мстить им за это догадываются единицы долбоёбов.
сам не очень детей люблю, пусть их родители любят, но за ними будущее и они вспомнят все пакости и будут с другими поступать так же, ведь их так старшие научили, как эта ебучая бабушка.
Чтотонетак 4 мая 2019 в 17:34
иГаГо  •  На сайте 10 лет
7
А я бабку понимаю в каком то месте.Не, ну реально иногда дети попадаются ебанутые и могут орать под окнами часами, а качели на цепях вообще атас, детих их хуярят об стойки просто чтоб грохотать. Но тут конечно надо бы не скамейки мазать а головы детишкам.
Freeman848 4 мая 2019 в 17:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Сейчас как минимум 60% детей, хрен на улицу выгонишь, все в телефонах и компьютерах! Но что то, когда не было интернета и 99% детей с утра до вечера хрен домой загонишь, ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.
KrestniyП 4 мая 2019 в 17:35
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
5
насрать под дверь ,по очереди))
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 17:37
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (KrestniyП @ 4.05.2019 - 21:35)
насрать под дверь ,по очереди))

При желании и небольшой сноровке, можно прям всю дверь обдристать и ещё в замок насрать. gigi.gif
stas1981 4 мая 2019 в 17:38
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.

а во дворах на лавочках сидели такие вот бабки,причём с утра до вечера,и присматривали за порядком как среди детей,так и на территории в целом
и если от кого то было слишком много шума,то следовало замечание,к которому как не странно прислушивались и дети и их родители
и да,я вырос в таком же дворе,но почему то не орал как резаный
stas1981 4 мая 2019 в 17:40
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
22
Цитата
все дети очень активны и создают много шума



Кажется, эта бабка не очень любит детей
A320 4 мая 2019 в 17:41
КВС  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (KrestniyП @ 4.05.2019 - 17:35)
насрать под дверь ,по очереди))

Если насрать, а потом позвонить в дверной звонок- будет инсталляция. А если сначала позвонить и потом сесть срать, это перфоманс.
Свеслом 4 мая 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Ты такой ссссука ботан был в детстве
KrestniyП 4 мая 2019 в 17:41
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RUSCTAPbIU @ 4.05.2019 - 17:37)

При желании и небольшой сноровке, можно прям всю дверь обдристать и ещё в замок насрать. gigi.gif

ну это я погорячился lalala.gif насчёт насрать ... может бабуля грибочки любит))

Бабка в подъезде ушла в мир иной,
Жалобно воет оркестр духовой.
"Ну, наконец-то!" - соседи сказали-
И за грибами ходить перестали
Oleggka 4 мая 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ХЗ, спорная ситуация..
И бабка вроде ебанутая, и крики целыми днями диких детишек не люблю..
Arrow 4 мая 2019 в 17:46
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
2
Старая совсем умом тронулась, насрите ей под дверью что ли.
feo555 4 мая 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

они перетопчутся,но вам может очень не понравится новые их занятия: хулиганить будут gigi.gif
ну а вы,снесшие и добившиеся сноса спортплощадки-уебки,независимо от возвраста.
KrestniyП 4 мая 2019 в 17:50
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Oleggka @ 4.05.2019 - 17:42)
ХЗ, спорная ситуация..
И бабка вроде ебанутая, и крики целыми днями диких детишек не люблю..

а ручных?))

лучше б она блять старая, наркош и алкашей гоняла, раз энергию девать некуда
дети всегда орут на площадке, их для того и строят, и мы орали, если ребёнок сидит тихо то надо начинать впадать в панику gigi.gif

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 4 мая 2019 в 17:51
GиперборЕя 4 мая 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cobakalist @ 4.05.2019 - 17:32)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Чувак, я как-то тоже был заебан этими крико-визгами месяцами, но потом понял что это вина застройки. У меня например колодец из четырех семнадцати этажных домов. В центре десткая площадка и коробка баскетбольно-футбольная. Это адов пиздос lol.gif Движуха там круглосуточная, с утра до ночи дети, ночью алкаши и футболисты. Причем хуй его знает чё хуже, этот сука Реал-Мадрид раённый или синеботы. Поэтому кстати народ из окон и шмяляет. Потому что просто приходит момент и щелк!!!))) Особенно с бодунища такое возможно,наверное,когда всё доебало до точки.
Выходов несколько. Первый это окна с пакетом максимальным. Плюс сплит система и ионизаторами и хуеризаторами. И ебись они там все конем,хоть война. А второй выход, что дороже, но полезней это переезд куда нить от побережья Белого до Средиземного морей или между ними)

Живу на 13 этаже, детские крики слышу только тогда, когда праздник какой проводят, и то я ведущих в микрофон слышу, детей не особо.
Рядом стройка большого жилого комплекса, я её вообще не слышу, только удивляешься быстрым темпам строительства. Школа, детский сад прямо во дворе, со всех сторон дома "мины": две громадных детских площадки, стройка, школа и два детских сада. И дома тишина, ютуб постоянно работает, чтобы хоть что-то разговаривало.
Кондеев нет, окна стандартные пластиковые от застройщика.
anikifya 4 мая 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 17:20)
Старческая деменция она такая

ну и дать ей в сральник, чтоб песок посыпался и деменция прошла
Limda 4 мая 2019 в 17:54
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
5
Шум во дворе, бабка недовольна. А разве бабки не глухие? Или, по крайней мере, полуглухие?
Tropilexen 4 мая 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Есть конечно допустимые нормы воспитания, но если даёте картинку, то на неё ответить сложно на этом форуме.

Кажется, эта бабка не очень любит детей

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 4 мая 2019 в 17:56
padre666 4 мая 2019 в 17:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Freeman848 @ 4.05.2019 - 17:35)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Сейчас как минимум 60% детей, хрен на улицу выгонишь, все в телефонах и компьютерах! Но что то, когда не было интернета и 99% детей с утра до вечера хрен домой загонишь, ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.

Вот хуй там плавал!
На той неделе на квартире ночевали несколько ночей, пездюки по 15-16 лет как раз к 11 вечера и выползают скрипеть качелями. Я на третий день пошел уже смазал их, так они заебали скрежетом, заебался без стремянки лазать там rulez.gif
МистерПропил 4 мая 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Agamemn0n @ 4.05.2019 - 17:21)
Я так понимаю дети ей своими криками мешают? Больная на голову , что поделать

Т.е. если говном намазать качели,то крики утихнут? Л - логика, мать её. lol.gif
GиперборЕя 4 мая 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (padre666 @ 4.05.2019 - 17:55)
Цитата (Freeman848 @ 4.05.2019 - 17:35)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Сейчас как минимум 60% детей, хрен на улицу выгонишь, все в телефонах и компьютерах! Но что то, когда не было интернета и 99% детей с утра до вечера хрен домой загонишь, ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.

Вот хуй там плавал!
На той неделе на квартире ночевали несколько ночей, пездюки по 15-16 лет как раз к 11 вечера и выползают скрипеть качелями. Я на третий день пошел уже смазал их, так они заебали скрежетом, заебался без стремянки лазать там rulez.gif

Это конструктивный подход.
Manager77 4 мая 2019 в 17:57
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 4.05.2019 - 17:19)
Говном мажет?:)))

Глухой?
Limda 4 мая 2019 в 17:58
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (padre666 @ 4.05.2019 - 17:55)
Цитата (Freeman848 @ 4.05.2019 - 17:35)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
...

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Сейчас как минимум 60% детей, хрен на улицу выгонишь, все в телефонах и компьютерах! Но что то, когда не было интернета и 99% детей с утра до вечера хрен домой загонишь, ни кто не сносил хоккейные коробки, ни кто ни чем не мазал качели и т.п.

Вот хуй там плавал!
На той неделе на квартире ночевали несколько ночей, пездюки по 15-16 лет как раз к 11 вечера и выползают скрипеть качелями. Я на третий день пошел уже смазал их, так они заебали скрежетом, заебался без стремянки лазать там rulez.gif

Вот и бабка смазала. Стремянки у неё тоже нет, масла нет. Где смогла, чем смогла, тем и смазала deg.gif
Vertova 4 мая 2019 в 17:59
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:40)
Цитата
все дети очень активны и создают много шума

К слову о "новомодной отмазке". Синдром гиперактивности у детей - это не самая распространенная и весьма неприятная штука. И это с рождения бывает. Смотри медицинские источники, это реальное заболевание. И вообще не смешное. Кстати, недавно вообще такую болезнь как аутизм, наши врачи отказывались признавать. Писали диагноз - шизофрения. Или они тоже придуриваются и их мало воспитывают родители?
Когда что-то пишешь, неплохо хоть немного разбираться в вопросе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх