Кажется, эта бабка не очень любит детей

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 мая 2019 в 17:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
352
Yap 26.06.2026 - 22:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Greyshadow 4 мая 2019 в 17:19
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
45
Говном мажет?:)))
Tropilexen 4 мая 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
154
Скрипят наверное
Postsdal 4 мая 2019 в 17:20
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
74
Да ну, почему сразу говном?
Может Нутеллой какой, или просто шоколадом.
Приманивать деток.
zorex 4 мая 2019 в 17:20
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
159
Старческая деменция она такая
Agamemn0n 4 мая 2019 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
42
Я так понимаю дети ей своими криками мешают? Больная на голову , что поделать
cobakalist 4 мая 2019 в 17:21
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
83
Гиперактивность детей привела бабку к гипервредности)))
Gert 4 мая 2019 в 17:22
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
103
Обмазать ей двери говном. В ответочку.
AANNDERRIKK 4 мая 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
58
Старая сука ..
A320 4 мая 2019 в 17:24
КВС  •  На сайте 7 лет
7
Мажет. Не протирает. И да, маразм. Шумят ведь дети, на качельках.
БЕГЕМОТ62 4 мая 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
В соседнем подъезде нездоровая бабка спилила сидушку тёмным вечером, ссылаясь на то, что шум ей мешает спать. Как качели могли мешать, если малышня там каталась днём, а вечером к ним и не подходил ни кто.
RUSCTAPbIU 4 мая 2019 в 17:25
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
155
Я аж почувствовал запах говна...офигеть у меня воображение.

Зы А нет, всё норм, это жена пёрнула... rulez.gif

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 4 мая 2019 в 17:40
Зорге 4 мая 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Вот нет-нет попадаются читаю твои комменты, и понять не могу - то ли ты тролль, то ли реально такой.
С ДТрампом-то понятно, а вот ты загадка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiddleWare 4 мая 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
46
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Стас, не нравится жить в многоквартирном доме - уебывай за город

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vertova 4 мая 2019 в 17:26
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
53
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

А в доме престарелых тихо и пижама. А будешь орать, так в говне и лежи. sm_biggrin.gif
Альберто 4 мая 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Жена Федора Гавнюкова
Kirovskiy 4 мая 2019 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
231
Дети противно шумели,
Всё было слышно в окно,
Громко скрипели качели,
Бабка копила говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламинария 4 мая 2019 в 17:28
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
43
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено


Все дети шумные. Надо запретить нахуй, чтобы старого человека не напрягать. Ввести уголовную ответственность: за одного пятерик, за двоих пятнашку как рецидивистам. Зато старые маразматички заживут счастливо.
XOPBAT 4 мая 2019 в 17:28
добрый собак  •  На сайте 15 лет
65
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

бляд...эта бабка и здесь говном мажет)
uzor78 4 мая 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Последние два слова все объясняют. " Ебанутая, блядь"
stas1981 4 мая 2019 в 17:30
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата
Стас, не нравится жить в многоквартирном доме - уебывай за город

а когда вам предлагают уёбывать из России когда вам что то не нравиться,вы обижаетесь


Цитата
А в доме престарелых тихо и пижама. А будешь орать, так в говне и лежи.

только почему в мою бытность сопляком,эти самые старушки и за нами присматривали,и авторитет имели немалый,и все понимали - это пожилой человек,и шуметь нельзя ?
а за ,, дом престарелых,, ты вообще бы лишился премии на работе,и попал бы на разбор
Sewerozapad 4 мая 2019 в 17:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
59
А я считаю что детский смех во дворе это же здорово. Ну что за игры у детворы без смеха и визга. Давайте им рты завяжем?. Бабка в корне не права.
Blatero 4 мая 2019 в 17:31
Blatero  •  На сайте 13 лет
41
качели вымыть.
детей подбить расхуячить старой ведьме окна камнями, а то ей плохо слышно как людям весело, вот она и охуела от своей злобы.
кстати, мыть качели привлечь дворника из ук. он сам ей потом объяснит, почему так не надо делать.
russkey 4 мая 2019 в 17:32
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
61
Мальчишки и девчонки! 
А также их родители! 
Орущие на улице
Говна, вы не хотите ааа..?  gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх