Кажется, эта бабка не очень любит детей

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СевероЗапад 4 мая 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:22)
ебанутая бабка....
а ваши спиногрызы не ебанутые ? может быть старого человека реально напрягает визг и ор,которого от современных детей немерено

у нас так снесли хоккейную коробку,по просьбам стариков
ибо дети мудаки,вместо того чтобы играть нормально,со всей дури хуярили мячом в ограду,которая гремела на весь район .
на замечания не реагировали,родители тоже стояли на позиции что путь детки развлекаются

теперь вот как нибудь без коробки перетопчаться

Охуеть насколько же ебнутые люди живут среди нас!
Как?! Как блядь вы собираетесь жить без детей?
И нахуя вы вообще живете??
Господи, неужели вы не были детьми? Вас блядь сразу старыми родили что ли?
JohnDow 4 мая 2019 в 20:52
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
2
А что мешало снимающему подойти и рожу бабке этой субстанцией измазать ?
NellKa 4 мая 2019 в 20:53
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:38)

и да,я вырос в таком же дворе,но почему то не орал как резаный

Ыыыыыыы, обожаю такие каменты.
Кого не послушать - все, ВСЕ, сука были примерными зайками, не орали, слушались бабушек, старшим не дерзили и тыды и тыпы.
Орали, еще как орали. Все мы. И орали, и хулиганили, и разговаривали непочтительно. Просто тогда это казалось нам нормальным. То, за что нынешних детей на ЯПе хотят на костер отвести и родителям штраф въебать, для нас было обычным делом.
Чесслово, тошнит уже от этого лицемерия.
Jammardu 4 мая 2019 в 20:54
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Gert @ 4.05.2019 - 17:22)
Обмазать ей двери говном. В ответочку.

Нет, залить замок у неё в двери эпоксидкой rulez.gif
ketzer 4 мая 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
только почему в мою бытность сопляком,эти самые старушки и за нами присматривали,и авторитет имели немалый,и все понимали - это пожилой человек,и шуметь нельзя ?



Что ты несешь faceoff.gif
JohnDow 4 мая 2019 в 21:00
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NellKa @ 4.05.2019 - 22:53)
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 17:38)

и да,я вырос в таком же дворе,но почему то не орал как резаный

Ыыыыыыы, обожаю такие каменты.
Кого не послушать - все, ВСЕ, сука были примерными зайками, не орали, слушались бабушек, старшим не дерзили и тыды и тыпы.
Орали, еще как орали. Все мы. И орали, и хулиганили, и разговаривали непочтительно. Просто тогда это казалось нам нормальным. То, за что нынешних детей на ЯПе хотят на костер отвести и родителям штраф въебать, для нас было обычным делом.
Чесслово, тошнит уже от этого лицемерия.

Во во... мне пофигу,я ыбл нормальным дворовым пацаном, да мыбегали, орали, визжали, кричалии всяковсяко играли. Да когда мужики выйдут и прикрикнут : Пацаны брысь отсюда... голова раскалываться..мы сматывались. Но если бы этот же мужик увидел такую же бабку, то на пинках её с лесенки спустил. Ибо у детей должно быть детство.

Ибо не фиг. ..потому что дай таким маразматичкам вол ю, они запретят вообще по дому ходить, пользоваться пылесосом, включать воду, и шумно дышать...
msconfig47 4 мая 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Старая мразь!
Scwortsova 4 мая 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Чем старее, тем дурее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 4 мая 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну а за чем снимать и выкладывать, не зная что там происходит? Почему не подойти и не выяснить, что она там делает? Ведь твои же дети там катаются. Или интриги захотелось добавить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 4 мая 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Ситуация конечно та еще...
С одной стороны реально несчастные старики, да и все остальные, ибо куча детей это пистец brake.gif brake.gif brake.gif
За окном детская площадка, знаю о чем говорю.
Но с другой стороны, это дети и ни чего тут не попишешь, иногда хочется прям за ноги и об забор, когда кто то просто тупо начинает орать...вот просто орет! И очень хочется мамашу переебать, которая сидит и лыбу давит, глядя на этот пиздец!
Но кому то проще, на пример мне, поставил пластиковые окна и все, закрыл и практически не слышно! А старику, да еще одинокому...какие окна!

Особо хочу отметить двух шмар, которые все это снимали и ржали, вместо того, что бы подойти к бабке и отогнать ее от качелей.

Минусят долбайобы или или те кто читать не умеет?
Хотя похуй и на тех и на других, хоть обминуситесь!

Это сообщение отредактировал Захарко - 4 мая 2019 в 21:14
enemene 4 мая 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (zorex @ 4.05.2019 - 15:20)
Старческая деменция она такая

Старческая ненависть некоторых особей ко всему молодому, ты хотел сказать?
JohnDow 4 мая 2019 в 21:04
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:03)
Ситуация конечно та еще...
С одной стороны реально несчастные старики, да и все остальные, ибо куча детей это пистец brake.gif brake.gif brake.gif
За окном детская площадка, знаю о чем говорю.
Но с другой стороны, это дети и ни чего тут не попишешь, иногда хочется прям за ноги и об забор, когда кто то просто тупо начинает орать...вот просто орет! И очень хочется мамашу переебать, которая сидит и лыбу давит, глядя на этот пиздец!
Но кому то проще, на пример мне, поставил пластиковые окна и все, закрыл и практически не слышно! А старику, да еще одинокому...какие окна!

Хочешь жить в тишине - живи в деревне в частном доме..там все в 8 спать уже ложатся.
enemene 4 мая 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А теперь надо тоже самое с дверной ручкой и замочной скважиной старой суки сделать
stan0766 4 мая 2019 в 21:08
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 4.05.2019 - 19:19)
Говном мажет?:)))

ну не пластилином жи!
Гайвинская 4 мая 2019 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
Ну, а снимающие - прото интеллигенция с пятого колена и с таким обширным лексиконом...что просто завидки берут...
А вас, дворянки, скрип качелей под окном и ор деток вот таких мамок не будет раздражать??
День и ночь....к ночи - детки постарше и поопытнее, что ещё может вырасти от таких "мамок-яблонек" ??
А окно её прямо на эти аттракционы-качели..Хотите, попросите вечерком побыть в её квартире и понаблюдать за детками, побыть час-два в её положении.
И всё сразу будет ясненько. Ну, это только для тех, у кого мозгов достаточно.
Не просто найти защиту пожилому человеку, и довели тётку...
ya3aplakal 4 мая 2019 в 21:10
опытный нарколог  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Кажется, эта бабка не очень любит детей


"Вы не понимаете,"© Набиулина
"это же для вашей безопасности!" © ФСБ
" прошу отнестись к этом у с пониманием.." ©
Гайвинская 4 мая 2019 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
Ну, а снимающие - сразу видно - прото интеллигенция с пятого колена, да и с таким обширным лексиконом...что просто завидки берут...

А вас, дворянки, скрип качелей под окном и ор деток вот таких мамок не будет раздражать??
День и ночь....к ночи - детки постарше и поопытнее, что ещё может вырасти от таких "мамок-яблонек" ??
А окно её прямо на эти аттракционы-качели..Хотите, попросите вечерком побыть в её квартире и понаблюдать за детками, побыть час-два в её положении.
И всё сразу будет ясненько. Ну, это только для тех, у кого мозгов достаточно.
Не просто найти защиту пожилому человеку, и довели тётку...
Волна 4 мая 2019 в 21:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Маразм страшная вещь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леонидос999 4 мая 2019 в 21:16
Гость  •  На сайте 8 лет
0
У бабушки, старческий маразм.
Но тут как всегда!
Сделать ей замечание, нет никак?
Но зато снимать видео, это наше всё!

Захарко 4 мая 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JohnDow @ 4.05.2019 - 21:04)
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:03)
Ситуация конечно та еще...
С одной стороны реально несчастные старики, да и все остальные, ибо куча детей это пистец  brake.gif  brake.gif  brake.gif
За окном детская площадка, знаю о чем говорю.
Но с другой стороны,  это дети и ни чего тут не попишешь, иногда хочется прям за ноги и об забор, когда кто то просто тупо начинает орать...вот просто орет! И очень хочется мамашу переебать, которая сидит и лыбу давит, глядя на этот пиздец!
Но кому то проще, на пример мне, поставил пластиковые окна и все, закрыл и практически не слышно! А старику, да еще одинокому...какие окна!

Хочешь жить в тишине - живи в деревне в частном доме..там все в 8 спать уже ложатся.

Ты долбайоб?
Я где то сказал, что бабка права?
Я описал ситуацию со всех сторон!
Если ты тупенький, это твои проблемы, учись читать все, а не то, что тебе удобно.
Я бы лично эту бабку пинками гнал с площадки!

Развелось на япе тупорылых!
Zach 4 мая 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 20:03)
Особо хочу отметить двух шмар, которые все это снимали и ржали, вместо того, что бы подойти к бабке и отогнать ее от качелей.

Ага, что-б бабка еще их говном измазала? :D
Пиздить-то бабку нельзя ))))
Захарко 4 мая 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zach @ 4.05.2019 - 21:17)
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 20:03)
Особо хочу отметить двух шмар, которые все это снимали и ржали, вместо того, что бы подойти к бабке и отогнать ее от качелей.

Ага, что-б бабка еще их говном измазала? :D
Пиздить-то бабку нельзя ))))

Нормально, палкой в нее потыкать и все.
Но с другой стороны, конечно лучше поснимать, как ебаньки мажет качели говном, чем сделать что то дельное.
JohnDow 4 мая 2019 в 21:21
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:16)
Цитата (JohnDow @ 4.05.2019 - 21:04)
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:03)
Ситуация конечно та еще...
С одной стороны реально несчастные старики, да и все остальные, ибо куча детей это пистец  brake.gif  brake.gif  brake.gif
За окном детская площадка, знаю о чем говорю.
Но с другой стороны,  это дети и ни чего тут не попишешь, иногда хочется прям за ноги и об забор, когда кто то просто тупо начинает орать...вот просто орет! И очень хочется мамашу переебать, которая сидит и лыбу давит, глядя на этот пиздец!
Но кому то проще, на пример мне, поставил пластиковые окна и все, закрыл и практически не слышно! А старику, да еще одинокому...какие окна!

Хочешь жить в тишине - живи в деревне в частном доме..там все в 8 спать уже ложатся.

Ты долбайоб?
Я где то сказал, что бабка права?
Я описал ситуацию со всех сторон!
Если ты тупенький, это твои проблемы, учись читать все, а не то, что тебе удобно.
Я бы лично эту бабку пинками гнал с площадки!

Развелось на япе тупорылых!

Ты хуесос ? Походу да. Сам придумал - сам обиделся.
sekach2017 4 мая 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
шапокляк?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 4 мая 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (JohnDow @ 4.05.2019 - 21:21)
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:16)
Цитата (JohnDow @ 4.05.2019 - 21:04)
Цитата (Захарко @ 4.05.2019 - 23:03)
Ситуация конечно та еще...
С одной стороны реально несчастные старики, да и все остальные, ибо куча детей это пистец  brake.gif  brake.gif  brake.gif
За окном детская площадка, знаю о чем говорю.
Но с другой стороны,  это дети и ни чего тут не попишешь, иногда хочется прям за ноги и об забор, когда кто то просто тупо начинает орать...вот просто орет! И очень хочется мамашу переебать, которая сидит и лыбу давит, глядя на этот пиздец!
Но кому то проще, на пример мне, поставил пластиковые окна и все, закрыл и практически не слышно! А старику, да еще одинокому...какие окна!

Хочешь жить в тишине - живи в деревне в частном доме..там все в 8 спать уже ложатся.

Ты долбайоб?
Я где то сказал, что бабка права?
Я описал ситуацию со всех сторон!
Если ты тупенький, это твои проблемы, учись читать все, а не то, что тебе удобно.
Я бы лично эту бабку пинками гнал с площадки!

Развелось на япе тупорылых!

Ты хуесос ? Походу да. Сам придумал - сам обиделся.

Герой клавиатурный!
Ни чего, подрастешь...хотя, надеюсь не подрастешь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 446
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх