А какой у Вас вид из окна?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dtaran611 29 окт 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MadLexx @ 29.10.2018 - 16:15)
Химтрейлы, падла, распыляет! disgust.gif

Да, дааааа!
Я ждал этого коммента!
Срач, срач призываю по этому поводу! Ну, или срачик хоть какой завалящий.
iHARDee 29 окт 2018 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
чот не поморгал при встрече. не порядок)))
Пакосяпа 29 окт 2018 в 17:00
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Фафнир @ 29.10.2018 - 14:31)
Цитата (denisg2 @ 29.10.2018 - 14:30)
ЯП обосрался на всякий случай.

Вечно ты так, лишь бы посрать! gigi.gif

В любой удобный момент. dont.gif
RM17 29 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Инверсионный - это который вызван инверсией давления: оно то повысилось, то вновь упало. Инверсионный след очень короткий, т.к. образовавшие его капли воды быстро испаряются. Существует он несколько секунд. Воду из воздуха выжало давлением, а потом она обратно в этот же воздух испарилась.

А это спутная струя. В выхлопе двигателей много водяного пара и микрочастиц сажи, которые являются эффективными центрами конденсации. Поскольку вода спутной струи внесена в воздух, испаряется она медленно. В тропопаузе спутный след может сохраняться десятки минут.
dimitryofsound 29 окт 2018 в 17:09
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
0
сначала кажется, что это крушение и падение гигантского космического корабля далеко-далеко...
merkurtomo 29 окт 2018 в 17:12
О-сознание  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RM17 @ 29.10.2018 - 17:07)
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора  dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Инверсионный - это который вызван инверсией давления: оно то повысилось, то вновь упало. Инверсионный след очень короткий, т.к. образовавшие его капли воды быстро испаряются. Существует он несколько секунд. Воду из воздуха выжало давлением, а потом она обратно в этот же воздух испарилась.

А это спутная струя. В выхлопе двигателей много водяного пара и микрочастиц сажи, которые являются эффективными центрами конденсации. Поскольку вода спутной струи внесена в воздух, испаряется она медленно. В тропопаузе спутный след может сохраняться десятки минут.

Выебнулся

А какой у Вас вид из окна?
RM17 29 окт 2018 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MadLexx @ 29.10.2018 - 16:15)
Химтрейлы, падла, распыляет! disgust.gif

Ровно один вопрос: зачем он это делает?
Dtaran611 29 окт 2018 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RM17 @ 29.10.2018 - 17:07)
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора  dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Инверсионный - это который вызван инверсией давления: оно то повысилось, то вновь упало. Инверсионный след очень короткий, т.к. образовавшие его капли воды быстро испаряются. Существует он несколько секунд. Воду из воздуха выжало давлением, а потом она обратно в этот же воздух испарилась.

А это спутная струя. В выхлопе двигателей много водяного пара и микрочастиц сажи, которые являются эффективными центрами конденсации. Поскольку вода спутной струи внесена в воздух, испаряется она медленно. В тропопаузе спутный след может сохраняться десятки минут.

А если еще вспомнить про то, что атмосферная вода может быть в переохлажденном виде, а частички сажи из выхлопа - нефиговые такие центры конденсации, как Вы совершенно правильно заметили - то мы получаем в свое распоряжение не только воду из выхлопа, но и воду из атмосферы. А это - неисчерпаемый источник. Вот и получаются следы "от горизонта до горизонта", иногда развивающиеся в перистую облачность.
Yxxxo 29 окт 2018 в 17:13
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (IVAN0V @ 29.10.2018 - 14:31)
у кого то за окном конденсационный след
у меня след от кондиционера

Это конденсационный след! dont.gif
rus2205 29 окт 2018 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

поршневая попизде
krem 29 окт 2018 в 17:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Походу пожиратели. Включай русского дурака)).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Scimirok 29 окт 2018 в 17:27
Турист  •  На сайте 14 лет
4
Чет мне сразу пожиратели из сериала "светлячок" вспомнились blink.gif

krem опередил agree.gif

А какой у Вас вид из окна?

Это сообщение отредактировал Scimirok - 29 окт 2018 в 17:29
small76 29 окт 2018 в 17:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

Больше на паровой похож.
Dtaran611 29 окт 2018 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iHARDee @ 29.10.2018 - 16:52)
чот не поморгал при встрече. не порядок)))

А чо моргать, гайцов не было - чего моргать...
DEFF55555 29 окт 2018 в 17:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

походу тубина масло гонит
rover1978 29 окт 2018 в 18:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
а у меня такой вид и самолеты летают (аэропорт под боком)

А какой у Вас вид из окна?
JohnBI 29 окт 2018 в 18:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Неисчезающий след от самолета в небе
https://www.youtube.com/watch?v=28oMgyYpaUs
Mихалычъ 29 окт 2018 в 18:18
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

На паровой тяге. Опять наши старые советские разработки спиздили.
Гуглить: Ил-18П.
Скрытый текст
хи-хи
juzzy 29 окт 2018 в 18:22
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (librat @ 29.10.2018 - 14:46)
вот какой

А слабо шариковую ручку метнуть и попасть?
lolXimik 29 окт 2018 в 18:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Прокладку походу давануло, тосол попал в цилиндры.
SHLANG 29 окт 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
rulez.gif

Это сообщение отредактировал SHLANG - 29 окт 2018 в 18:31
liberalman 29 окт 2018 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Дымит как паровоз. Походу кольца залегли.
slaviki 29 окт 2018 в 19:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ыыы

А какой у Вас вид из окна?
Daecadance 29 окт 2018 в 19:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ты там на мкс что ли сидишь?
ВилийПупкин 29 окт 2018 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На дровах летит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх