А какой у Вас вид из окна?

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кешьми 29 окт 2018 в 14:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 226
205
1 видео

Yap 28.06.2026 - 11:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeniusG 29 окт 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.
denisg2 29 окт 2018 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
84
ЯП обосрался на всякий случай.
Ravv 29 окт 2018 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Думал фантастика какая, трейлер нового фильма.....
IVAN0V 29 окт 2018 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
у кого то за окном конденсационный след
у меня след от кондиционера
dabi 29 окт 2018 в 14:31
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 13:28)
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Сперва показалось, что это - инферсионный след Ктулху.
Фафнир 29 окт 2018 в 14:31
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (denisg2 @ 29.10.2018 - 14:30)
ЯП обосрался на всякий случай.

Вечно ты так, лишь бы посрать! gigi.gif
АзмъестьЯ 29 окт 2018 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А это не считается опасным сближением? По меркам гражданской авиации разумеется. Мне помнится там километров 15 допуск..
sntim 29 окт 2018 в 14:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
Сколько говна в атмосферу.
zipgad 29 окт 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сразу видно, верхний этаж Москва-Сити.

GeniusG 29 окт 2018 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 14:33)
А это не считается опасным сближением? По меркам гражданской авиации разумеется. Мне помнится там километров 15 допуск..


...


Цитата
С ноября 2011 года в России внедрен западный стандарт вертикального эшелонирования RVSM. Это расстояние между вертикальными эшелонами полета в 300 метров (1000 футов, ранее было 600 метров, 2000 футов). Стандарт внедрен для увеличения пропускной способности воздушного пространства.
gaag 29 окт 2018 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dabi @ 29.10.2018 - 14:31)
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 13:28)
Не из окна, а из иллюминатора  dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Сперва показалось, что это - инферсионный след Ктулху.

я про Нибиру вспомнил
IVAN0V 29 окт 2018 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Конденсационный след (устар. инверсионный след, реактивный след) — видимый в воздухе след от водяных паров или кристалликов льда, возникающий в атмосфере за движущимися летательными аппаратами при определённых состояниях атмосферы.
Miloslavsky 29 окт 2018 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Коптит чото сильно. Как их на линию выпускают с таким СО.
Egorusleft 29 окт 2018 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
Нихуху себе! Впервые вижу так подробно, как инверсионный след образовывается.
eav22 29 окт 2018 в 14:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Я не в курсе просто.
А у пилотов тоже иллюминаторы???
Тараканиус 29 окт 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:34)
Сколько говна в атмосферу.

по сути это вода gigi.gif
Milly 29 окт 2018 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Так вот ты какая, полоска после самолёта!
4eloveg 29 окт 2018 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (IVAN0V @ 29.10.2018 - 17:31)
у кого то за окном конденсационный след
у меня след от кондиционера

От конденсатора
CutPaste 29 окт 2018 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Выглядит стрёмно - смена эшелона на пересекающем курсе. Он же изначально выше был. Они конечно друг друга видели, а ну как ночью так же.
u3Подольска 29 окт 2018 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Не иначе ...

А какой у Вас вид из окна?

Это сообщение отредактировал u3Подольска - 29 окт 2018 в 14:43
CutPaste 29 окт 2018 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:34)
Сколько говна в атмосферу.

Думаете пассажиры обосрались? Успокою вас - говно пассажиров в атмосферу в воздухе не выбрасывают.
Чатланен 29 окт 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
hz.gif сальники клапанов?
SashS 29 окт 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 14:33)
А это не считается опасным сближением? По меркам гражданской авиации разумеется. Мне помнится там километров 15 допуск..

Ты давно летал в окрестностях Москау сити? Какие 15 км.... крыльями друг друга не задевают и то хорошо ))
Boltikb 29 окт 2018 в 14:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Дизельный что-ли gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 560
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх