А какой у Вас вид из окна?

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zaebatov 29 окт 2018 в 14:43
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
0
Самолет движется в инверсионном слое?!
gbhfvblf 29 окт 2018 в 14:45
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Круто! Просто невероятно круто!
Эх, всегда лётчиком мечтал стать...
librat 29 окт 2018 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
вот какой

А какой у Вас вид из окна?
Фафнир 29 окт 2018 в 14:50
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

на дровах! dont.gif
sntim 29 окт 2018 в 14:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 14:41)
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:34)
Сколько говна в атмосферу.

Думаете пассажиры обосрались? Успокою вас - говно пассажиров в атмосферу в воздухе не выбрасывают.

Я в курсе о говне пассажиров.
Мои сожаления о говне из турбин.
Замкадыш64 29 окт 2018 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Boltikb @ 29.10.2018 - 14:42)
Дизельный что-ли gigi.gif

Ага, с накрученным насосом rulez.gif
СуперВалера 29 окт 2018 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (zipgad @ 29.10.2018 - 14:36)
Сразу видно, верхний этаж Москва-Сити.

походу именно это видели в башнях-близнецах перед пиздецом.
ipv4 29 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:51)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 14:41)
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:34)
Сколько говна в атмосферу.

Думаете пассажиры обосрались? Успокою вас - говно пассажиров в атмосферу в воздухе не выбрасывают.

Я в курсе о говне пассажиров.
Мои сожаления о говне из турбин.

Рекомендую почитать об инверсионном (конденсационном) следе. Хотя.... Тут уже все перетерли, а вы все про "говно из турбин" lol.gif
ferero 29 окт 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а у меня снег, мать его...
echo3d 29 окт 2018 в 15:00
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 14:33)
А это не считается опасным сближением? По меркам гражданской авиации разумеется. Мне помнится там километров 15 допуск..

Они перпендикулярными курсами почти идут. Эшелонирование - по 300 метров (до эшелона 410, это 12500 метров).
CutPaste 29 окт 2018 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:51)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 14:41)
Цитата (sntim @ 29.10.2018 - 14:34)
Сколько говна в атмосферу.

Думаете пассажиры обосрались? Успокою вас - говно пассажиров в атмосферу в воздухе не выбрасывают.

Я в курсе о говне пассажиров.
Мои сожаления о говне из турбин.

Где вы его там увидели? Это вода, а не дым.
chimaton 29 окт 2018 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
поршневой пизда!!!!
Staryigeolog 29 окт 2018 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
А какой у Вас вид из окна?

Шикарный gigi.gif

А какой у Вас вид из окна?
Primus525 29 окт 2018 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 14:40)
Выглядит стрёмно - смена эшелона на пересекающем курсе. Он же изначально выше был. Они конечно друг друга видели, а ну как ночью так же.

Гхм. Ты это серьезно сейчас?

Вот эти железные хуевины летают с помощью Магии и Божьей силы. Так вот эта самая Божья сила и направляет руку пилотирующего летчика, когда нихуя не видно, а курсы пересекаются dont.gif

Это сообщение отредактировал Primus525 - 29 окт 2018 в 15:22
kushopen 29 окт 2018 в 15:29
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
6
а точно не Дюны снимают?

А какой у Вас вид из окна?
CutPaste 29 окт 2018 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Primus525 @ 29.10.2018 - 15:21)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 14:40)
Выглядит стрёмно - смена эшелона на пересекающем курсе. Он же изначально выше был. Они конечно друг друга видели, а ну как ночью так же.

Гхм. Ты это серьезно сейчас?

Вот эти железные хуевины летают с помощью Магии и Божьей силы. Так вот эта самая Божья сила и направляет руку пилотирующего летчика, когда нихуя не видно, а курсы пересекаются dont.gif

Не, ну я в курсе там про TCAS и ты пы.
aleksounder 29 окт 2018 в 16:10
Неформал  •  На сайте 12 лет
1
Красиво)
ЗЫМ 29 окт 2018 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Захватывающе!!!! Красотища!!! bravo.gif
MadLexx 29 окт 2018 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Химтрейлы, падла, распыляет! disgust.gif
tdutynbk 29 окт 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Черт! На последних секундах начал непроизвольно крутить колесико мыши...
sergeymk 29 окт 2018 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
почти полтора года этому видео
https://www.youtube.com/watch?v=tuELKPFGGco
RBWsmart88 29 окт 2018 в 16:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Примерно такой вид )
Matiass 29 окт 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так вот, почему в самолетах нет зеркал заднего вида alik.gif
avtogeN 29 окт 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я так на мопеде в бенз. масло переливал, так же было!
Bonar 29 окт 2018 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И разошлись, как в море корабли... А могли бы поцеловаться, будь хреновая видимость или облачность. Очень опасная смена эшелона.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх