А какой у Вас вид из окна?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vinrom 29 окт 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Похоже на аварийный сброс топлива ,но я не спец ...
toddin 29 окт 2018 в 20:06
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Scimirok @ 29.10.2018 - 17:27)
Чет мне сразу пожиратели из сериала "светлячок" вспомнились blink.gif

krem опередил agree.gif

Ага, я уже собрался полезть за соответствующими картинками))
Баннер 29 окт 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ээээ...
А на каком этаже живёт автор видео?
А то у меня с 10 этажа только вид на озеро и лесопарк.
Баннер 29 окт 2018 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vinrom @ 29.10.2018 - 19:31)
Похоже на аварийный сброс топлива ,но я не спец ...

Как спец поясню?
Это инверсионный след.

Основан на физических понятиях "точка росы". Это, по аналогии, как летом: трава и роса на ней. Выпадение росы зависит от температуры и давления. И пролетающий самолёт позади двигателя создаёт как раз изменение этих параметров (температуры и давления). В итоге из атмосферы вода конденсируется в росу и висит в небе в виде этого инверсного следа.

В общем это роса в небе.
MadLexx 29 окт 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RM17 @ 29.10.2018 - 17:13)
Цитата (MadLexx @ 29.10.2018 - 16:15)
Химтрейлы, падла, распыляет! disgust.gif

Ровно один вопрос: зачем он это делает?

Да там куча версий - от управления климатом до распространения эпидемий.
В сети давно уже море информации по этой теме, если и есть частицы истины - попробуй её найти среди тонн намеренных вбросов
https://sibved.livejournal.com/250214.html
MadLexx 29 окт 2018 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Dtaran611 @ 29.10.2018 - 16:38)
Цитата (MadLexx @ 29.10.2018 - 16:15)
Химтрейлы, падла, распыляет! disgust.gif

Да, дааааа!
Я ждал этого коммента!
Срач, срач призываю по этому поводу! Ну, или срачик хоть какой завалящий.

нее - срача не будет - всем похер)
Artusha 29 окт 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
я бы насрал в проходе самолета от страха
Вольфрамыч 29 окт 2018 в 20:29
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Пассажиры в сортире кумарят .
Zebulon 29 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
-Ебануться - все кричат и к Салтанычу спешат..
Krissilen 30 окт 2018 в 01:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Вот такого я никогда не видел. Удивительное видео.
NeverminD81 30 окт 2018 в 02:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Распыляют! Рас-пы-ля-ют!
serhio80 30 окт 2018 в 03:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 15:40)
Выглядит стрёмно - смена эшелона на пересекающем курсе. Он же изначально выше был. Они конечно друг друга видели, а ну как ночью так же.

Радары, диспетчеров и tcas ночью отменяют?
MYXOMOP4UK 30 окт 2018 в 06:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GeniusG @ 29.10.2018 - 14:28)
Не из окна, а из иллюминатора dont.gif .
Для тех кто не в теме - это инверсионный след самолета.

Блин, опередил. Тоже про инверсию хотел комментануть. cool.gif
Дегало 30 окт 2018 в 08:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
я один раз видел самолет, который летел встречным курсом.
800 кмч (или сколько магистральная скорость пассажирского лайнера) это реально быстро))

а с земли кажется "оо.. самолетик летит.." и видно его минут 5..
а там, на одной высоте с ним - 5-7 секунд и все. не видно.
Nafanyariga 30 окт 2018 в 10:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У меня был такой пару дней обратно... но там не было интернета :)

А какой у Вас вид из окна?
suhoi 30 окт 2018 в 10:26
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
А какой у Вас вид из окна?


А какой у Вас вид из окна?
Kit30 30 окт 2018 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Стружка с крыльев фигарит, такое случается biggrin.gif
Sabalak 30 окт 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
вопрос актуальный?
Еси чо - мой колхоз


А какой у Вас вид из окна?
Raguil 30 окт 2018 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кто-нибудь угадает? Это наводка на вид из окна...

А какой у Вас вид из окна?
stasman52 30 окт 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Staryigeolog @ 29.10.2018 - 15:20)
Цитата
А какой у Вас вид из окна?

Шикарный gigi.gif

А из нашего окна, площадь красная видна
Я в оптический прицел, даже лица разглядел. ©
dafl 30 окт 2018 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я уже думал, инопланетян подбили

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
AndryPF 30 окт 2018 в 14:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Такой вид тоже норм smile.gif
Тициана 30 окт 2018 в 15:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
...Не вставляется фото

Это сообщение отредактировал Тициана - 30 окт 2018 в 15:01
repeshok 30 окт 2018 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Из окон моего дома ,как на ладони река Аксай , за ней Дон-батюшка и Старочеркасск.
repeshok 30 окт 2018 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sabalak @ 30.10.2018 - 10:51)
вопрос актуальный?
Еси чо - мой колхоз

Чё -то колхоз у вас какой-то неправильный?Где развалины? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх