Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dezvil 28 окт 2018 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
А что в таких деревнях вообще люди делают? И как они туда попали? Шел такой Петров по холмам и горам, "О какое красивое место будет тут деревня Петровка". Для меня загадка как деревни возникали в 150 км от основных дорог и зачем. Не проще их всех переселить в одну большую типа колхоза. Таких деревень тысячи по РФ

Это сообщение отредактировал Dezvil - 28 окт 2018 в 07:27
eX1stenZ 28 окт 2018 в 07:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
телевизором думают и голосуют как скажут в телевизоре
ЮДЖИН2014 28 окт 2018 в 07:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:49)
ТС, не останавливайся, можешь создать ещё несколько уныло-лоховских тем:
"Как живет деревня в Красноярском крае, где 50% за Путина"
"Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% против Путина"
"Как живет деревня в Красноярском крае, где никто не голосовал"

Ну а хули тээсятине еще делать - он сам по профилю живет на Луне- вот и пусть пиздует к лунатикам - там гравитация меньше - подпрыгнуть выше получится
sap86 28 окт 2018 в 07:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
таких идиотов которые а епт ну голосовать то не за кого))) за кого еще кроме путыны) просто ПОЛНО
bigpatriot 28 окт 2018 в 08:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (eX1stenZ @ 28.10.2018 - 07:28)
телевизором  думают и голосуют как  скажут в  телевизоре

Ночной, соловьиный напев в уши такого электората создают в умишках мысль, что "Путин денег даст и то хорошо". pray.gif И голосовать надо только за него.
P.S. Сейчас по минусам узнаем количество инкогнито-БОТоксных. disgust.gif

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 28 окт 2018 в 08:18
Аригус 28 окт 2018 в 08:12
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
20
Их логика понятна , им просто уже ничего не надо , ничего.. Это менталитет доживания. Дожить тихо и спокойно и помереть тихо и спокойно..
Я уверен , что Путин, что не Путин , они теми кто есть и остались бы , живыми покойниками..
mogolka 28 окт 2018 в 08:13
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
5
Самое забавное, что они дальше будут голосовать "за того кого надо" и не потому, что как некоторые говорят "рабское сознание", а потому, что министерство пропаганды свои денежки не зря получают.

Уже под коврами начались движения Наталья и компания. Явно готовят рокировку. И в очередной раз начнется мощная бомбардировка умов и думаю, что в очередной раз успешная.
matroskin755 28 окт 2018 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РычаГ @ 28.10.2018 - 05:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

было бы диво , если бы наоборот dont.gif lol.gif
Фрэнсис 28 окт 2018 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:27)
Цитата (РычаГ @ 28.10.2018 - 09:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

Ты, новорег, утверждаешь, что до Путина, эта деревня процветала, никто не работал, но деньги лились в неё рекой...

Ну конечно же не процветала, и денег в нее не лились.
Просто при стабильности эта деревня точно зачахнет, и денег и процветания ей стопроцентно не видать.
tim21 28 окт 2018 в 08:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Vlad24 @ 28.10.2018 - 06:06)
Цитата (501ver @ 28.10.2018 - 05:52)
А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.

Но устраивать в своей стране бойню тоже не хочется. Всероссийская бессрочная забастовка? Так народ сидит по уши в кредитах... Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. А вера эта тоже наивная. Честный человек во власть не придет, честному человеку власть - не нужна. В результате власть доиграется до краха страны, как в 1991-м.

Ну сдохнет Путин, что то изменится к лучшему? Да ничего подобного. на его место уже назначена замена и эта марионетка точно так же как Путин будет вести туже самую политику грабежа. И это в лучшем случае. В худшем они сам начнут войну за место в кремле и выльется все это на улицы, в гражданскую войну. А уж пропагандировать и вливать в уши всякую чушь они отлично умеют.

Гражданская война уже давно идёт, одни "граждане", захватив народные ресурсы, убивает медицину, чтобы не жили другие граждане.
LaraLizard 28 окт 2018 в 08:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Да какая разница, кто как голосовал...Понятно же, что просто так власть не отдадут, хоть обголосуйся. Сколько надо, столько и посчитают.

Во Владикавказе, кстати, прикол был, на митинге против завода.
Один осетин вылез и стал на жалость давить, дескать, почему мы в жопе, мы же за Путина голосовали.
Второй выскочил, говорит, кой хрен голосовали, никто тут за него не голосует.

«Давайте честно, здесь никто за Путина не голосовал и не будет никогда голосовать», – сказал он.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=EOjIc5G10_I

Это сообщение отредактировал LaraLizard - 28 окт 2018 в 08:28
godmode 28 окт 2018 в 08:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (Феларет @ 28.10.2018 - 06:57)
Всегда говорю, что пенсионеры должны лишаться право голоса на выборах. Голосовать должны молодые, те, кто будет жить при власти.

согласен на 100%. никого ведь не смущает что человеку не дают голосовать до 18 лет, мотивируя тем что ещё ребенок и дурак жизни не видевший. ну вот и после 60 пора с голосованием завязывать, тоже уже с мозгами проблемы и живут воспоминаниями о прошлом, совершенно не разбираясь в текущих реалиях. но пенсы это самая легко зомбируемая и внушаемая часть населения, от такого куска ни одна правящая партия обладающая административным и информационным ресурсом не откажется, им же что по телеку показали то и правда.

Это сообщение отредактировал godmode - 28 окт 2018 в 08:40
DEMIURGUS 28 окт 2018 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Фрэнсис @ 28.10.2018 - 12:17)
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:27)
Цитата (РычаГ @ 28.10.2018 - 09:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

Ты, новорег, утверждаешь, что до Путина, эта деревня процветала, никто не работал, но деньги лились в неё рекой...

Ну конечно же не процветала, и денег в нее не лились.
Просто при стабильности эта деревня точно зачахнет, и денег и процветания ей стопроцентно не видать.

Кто тебе не даёт спустить на эту деревню все свои деньги?
Или самый хитрожопый? А кто, по твоему, должен должен закопать деньги на этом поле чудес? Районный бюджет, областной или федеральный? А смысл? Чтобы через 5 лет все вернулось на круги своя?
Javoc 28 окт 2018 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Это из за ебанных путлеровских журношлюх.
Они и за приватизацию и за ельцина и за что хочешь народную поддержку добудут.
whynot7 28 окт 2018 в 08:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
в моей деревне примерно то же самое. газа нет до сих пор. свет от генератора. 21й век хуле. сибирь, есичо
DEMIURGUS 28 окт 2018 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (greyserge @ 28.10.2018 - 11:26)
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:40)
Посмотрел это видео.
Вспомнил, про села на Алтае во времена СССР, в которых жили немцы  и села в которых жили не немцы. Разница колоссальная, в одних - асфальтированные улицы и ухоженные дворы, а в других - как в этом видео.
Если у людей даже в собственном дворе срач, то собраться вместе и отремонтировать свою центральную улицу им не суждено...

если люди сами будут ремонтировать улицы, зачем им государство, зачем платить налоги и т.п?

Ты умственно ущербный? Государство должно тебе дома толчок мыть? А ты - срать?
У меня вопрос, почему у немцев был порядок, а у таких как ты - срач? Ты будешь жить в говне всю свою жизнь. А кто-то будет жить как человек, и это в одинаковых условиях. Просто, одни люди трудолюбивые, а другие - ленивые. И не надо свою лень оправдывать бездействием государства, государство может только одно - согнать таких как ты, в трудовые лагеря за колючую проволоку. Но у нас свобода и демократия, кто не хочет работать и жить хорошо, того не заставляют.
bigfacker 28 окт 2018 в 09:00
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (godmode @ 28.10.2018 - 08:39)
Цитата (Феларет @ 28.10.2018 - 06:57)
Всегда говорю, что пенсионеры должны лишаться право голоса на выборах. Голосовать должны молодые, те, кто будет жить при власти.

согласен на 100%. никого ведь не смущает что человеку не дают голосовать до 18 лет, мотивируя тем что ещё ребенок и дурак жизни не видевший. ну вот и после 60 пора с голосованием завязывать, тоже уже с мозгами проблемы и живут воспоминаниями о прошлом, совершенно не разбираясь в текущих реалиях. но пенсы это самая легко зомбируемая и внушаемая часть населения, от такого куска ни одна правящая партия обладающая административным и информационным ресурсом не откажется, им же что по телеку показали то и правда.

пенсы за прибавку в 1000 руб и черта изберут, главное мир, хлеб раз в неделю и соловей в воскресенье воду заряжать, которую на тракторе подвозят раз в две недели.
UM9i 28 окт 2018 в 09:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ASR19 @ 28.10.2018 - 08:05)
sap86
Цитата
таких идиотов которые а епт ну голосовать то не за кого))) за кого еще кроме путыны) просто ПОЛНО

Что не говори - Путин первый здравомыслящий глава России за последние 100 лет

а как же ленин и сталин?
Ебулятор 28 окт 2018 в 09:05
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:27)
Цитата (РычаГ @ 28.10.2018 - 09:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

Ты, новорег, утверждаешь, что до Путина, эта деревня процветала, никто не работал, но деньги лились в неё рекой...

Ты бы вот блять подумал, прежде чем свой опус написать. Откуда в деревне брошенные дома? наверное эти 25 человек от скуки их построили, чтобы скучно не было?
МАШУСТЕЛЬ 28 окт 2018 в 09:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (ASR19 @ 28.10.2018 - 08:05)
sap86
Цитата
таких идиотов которые а епт ну голосовать то не за кого))) за кого еще кроме путыны) просто ПОЛНО

Что не говори - Путин первый здравомыслящий глава России за последние 100 лет

Ага! Он первый понял за 100 лет, что набивать карманы баблом надо СВОИ и своих корешей, а не о челяди заботится, как это делали в СССР. Это на самом деле очень здравомысляще. Без сарказма.

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 28 окт 2018 в 09:10
МАШУСТЕЛЬ 28 окт 2018 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (godmode @ 28.10.2018 - 08:39)
Цитата (Феларет @ 28.10.2018 - 06:57)
Всегда говорю, что пенсионеры должны лишаться право голоса на выборах. Голосовать должны молодые, те, кто будет жить при власти.

согласен на 100%. никого ведь не смущает что человеку не дают голосовать до 18 лет, мотивируя тем что ещё ребенок и дурак жизни не видевший. ну вот и после 60 пора с голосованием завязывать, тоже уже с мозгами проблемы и живут воспоминаниями о прошлом, совершенно не разбираясь в текущих реалиях. но пенсы это самая легко зомбируемая и внушаемая часть населения, от такого куска ни одна правящая партия обладающая административным и информационным ресурсом не откажется, им же что по телеку показали то и правда.

Надо референдум мутить, чтоб лишить права голоса пенсов, но как? Пенсы придут на референдум и пчёлы против мёда... Замкнутый круг.
Satyriconik 28 окт 2018 в 09:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
14
Так должны жить все голосующие за него, это награда.
Laryx 28 окт 2018 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 28.10.2018 - 09:12)
Надо референдум мутить, чтоб лишить права голоса пенсов, но как? Пенсы придут на референдум и пчёлы против мёда... Замкнутый круг.

Да чего мутить - были же уже выборы ! И они отлично показали, что повышение пенсионного возраста 70% народа совершенно не волнует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх