Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
deadserv 28 окт 2018 в 04:54
Наёмный самоyбийца...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 829
781
Yap 28.06.2026 - 11:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
HolyRiver 28 окт 2018 в 05:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
80
ну что сказать... на "дебилы" обижались сильно...
РычаГ 28 окт 2018 в 05:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
387
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение
Турук 28 окт 2018 в 05:12
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
10
Да вы шо?! Да не может такого быть! ( faceoff.gif сарк.)
Онанист 28 окт 2018 в 05:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
46
Она же сказала, они так привыкли
bobkill 28 окт 2018 в 05:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
135
Цитата (РычаГ @ 27.10.2018 - 22:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

Дык, так процентов 80 по РФ!
Был ТС что каждый раз постил про хорошие новости по стране, и тот сгинул.

Это сообщение отредактировал bobkill - 28 окт 2018 в 05:16
zdraste4 28 окт 2018 в 05:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
161
Люди - "лишь бы не было войны".
И ведь ЕГ не было - советское образование получили, и лучшую жизнь видели...

Это сообщение отредактировал zdraste4 - 28 окт 2018 в 05:24
karlik80 28 окт 2018 в 05:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
146
у них два варианта было - голосовать за путина или не голосовать совсем.
просто потому как в предложенных для голосования списках альтернативы не было.

так что винить их в том, что они проголосовали за путина считаю неверным.
Strategmax 28 окт 2018 в 05:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
За тебя что ли было голосовать, большинство деревень так живёт!
Злодеянин 28 окт 2018 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
80
Прост интересно, крепостное право отменили. А мы так и остались крепостными((((
ПАНтелемон 28 окт 2018 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
123
Угу,существует понятие "Потемкинская деревня", а теперь вот дожили до"путинской деревни".Горько и тошно.
Yarr70 28 окт 2018 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
205
А что такого-то?
Нормальное рабское сознание...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
dedded 28 окт 2018 в 05:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
Съемки старые, по всем приметам, это весна. Таких деревень в глубинке еще много, в которых осталось жилых несколько домов. Жители не желают уезжать от туда, решили доживать свой век в своем доме. Деревни такие, не перспективные и вкладывать туда средства не имеет смысла. Для чего паразитировать на таком, да ясно как белый день?! Очередной пост, как у нас все плохо.

А где дети этих жителей, почему они в стороне? Да им нафиг их старики не нужны, проще приехать раз в месяц с сумкой продуктов.
ЯнеОн 28 окт 2018 в 05:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
192
Простые люди))) Не отказывают в пенсии 8 тысяч...Хлеб...Автобус...Путин...Богатейшая страна...В какой стране я сейчас???Где? cry.gif
Матрос1984 28 окт 2018 в 05:34
злой ёж  •  На сайте 12 лет
110
Вот именно они ,лишили пенсий тех кто им её сейчас платит. Электричество им обрубить ещё надо. А дороги пепекопать

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 28 окт 2018 в 05:35
karlik80 28 окт 2018 в 05:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
А где дети этих жителей, почему они в стороне? Да им нафиг их старики не нужны, проще приехать раз в месяц с сумкой продуктов.


скорее всего в этой деревне одинокие люди остались, у которых по тем или иным причинам ни детей, ни родни. но это лишь мои предположения.
DEMIURGUS 28 окт 2018 в 05:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
64
Посмотрел это видео.
Вспомнил, про села на Алтае во времена СССР, в которых жили немцы и села в которых жили не немцы. Разница колоссальная, в одних - асфальтированные улицы и ухоженные дворы, а в других - как в этом видео.
Если у людей даже в собственном дворе срач, то собраться вместе и отремонтировать свою центральную улицу им не суждено...
СмешнойКот 28 окт 2018 в 05:42
Кот  •  На сайте 8 лет
33
да главное что бы не как на украине! (сркзм)
501ver 28 окт 2018 в 05:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
103
А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.

Но устраивать в своей стране бойню тоже не хочется. Всероссийская бессрочная забастовка? Так народ сидит по уши в кредитах... Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. А вера эта тоже наивная. Честный человек во власть не придет, честному человеку власть - не нужна. В результате власть доиграется до краха страны, как в 1991-м.

Это сообщение отредактировал 501ver - 28 окт 2018 в 05:55
НеВсеТак 28 окт 2018 в 05:58
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
54
Соловьево-киселевский телевизор в действии.
Vlad24 28 окт 2018 в 06:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
363
В город я уехал еще 1980 году, в большой город, портовый Владивосток. До этого жил в маленьком городке в Забайкалье и думал, что это крутой город и здесь все правильно и хорошо. Однако я это мнение поменял достаточно быстро пожив во Владивостоке, стал больше понимать и видеть реальную разницу между глубинкой и портовым городом. Уровень жизни был не сравним. Но я был шокирован не во Владивостоке, я был шокирован от уровня жизни за рубежом. Через шесть лет жизни во Владивостоке и окончании мореходки я попал на ремонт парохода в Сингапуре и вот здесь я понял, что у нас в стране что то не так. Все делается через жопу и живем мы в дерьме. Когда вернулся домой после рейса и рассказывал как живут люди, простые работяги в Сингапуре мне никто не верил. Типа так не могут жить простые слесаря да сварщики с судоремонтной верфи.
Но с приходом дерьмократов в 91 году жизнь в России не стала лучше, она стала еще намного хуже чем была. Люди реально стали рабами без малейшего шанса на свободу и достойную жизнь. Люди никогда не видевшие другой жизни свято верят в Путина и ЕР. Для них весь мир это враги и они готовы воевать с врагами. В СССР была пропаганда и нам говорили как плохо у них и как хорошо у нас. И поддерживали свою пропаганду бесплатными квартирами, курортами, образованием, медициной и прочими плюшками социализма. Да в СССР было не так круто как в бананово лимонном Сингапуре но к людям в СССР относились по человечески. А сегодня в России есть элита вокруг Путина и быдло все остальное население страны. Которое мешает элите красиво жить, требует пенсий и справедливости. Именно эта элита и Вова заливают людям в уши что кругом враги и война. Делают они это только для оправдания своего существования и возможности дальнейшего паразитирования на шее народа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх