Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sam12 28 окт 2018 в 06:01
хохмач  •  На сайте 13 лет
10
вы знаете, даже плакать хочется...
Vlad24 28 окт 2018 в 06:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (501ver @ 28.10.2018 - 05:52)
А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.

Но устраивать в своей стране бойню тоже не хочется. Всероссийская бессрочная забастовка? Так народ сидит по уши в кредитах... Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. А вера эта тоже наивная. Честный человек во власть не придет, честному человеку власть - не нужна. В результате власть доиграется до краха страны, как в 1991-м.

Ну сдохнет Путин, что то изменится к лучшему? Да ничего подобного. на его место уже назначена замена и эта марионетка точно так же как Путин будет вести туже самую политику грабежа. И это в лучшем случае. В худшем они сам начнут войну за место в кремле и выльется все это на улицы, в гражданскую войну. А уж пропагандировать и вливать в уши всякую чушь они отлично умеют.
dedded 28 окт 2018 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (501ver @ 28.10.2018 - 05:52)
А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.

Но устраивать в своей стране бойню тоже не хочется. Всероссийская бессрочная забастовка? Так народ сидит по уши в кредитах... Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. А вера эта тоже наивная. Честный человек во власть не придет, честному человеку власть - не нужна. В результате власть доиграется до краха страны, как в 1991-м.

Удивляюсь?!

Сменить власть не получится...

"А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.
"


А с другой стороны...

"Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. "

А кто же его туда пропустит?...если они просто так, его туда не пропустят?

Ушка 28 окт 2018 в 06:10
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:40)
Посмотрел это видео.
Вспомнил, про села на Алтае во времена СССР, в которых жили немцы и села в которых жили не немцы. Разница колоссальная, в одних - асфальтированные улицы и ухоженные дворы, а в других - как в этом видео.
Если у людей даже в собственном дворе срач, то собраться вместе и отремонтировать свою центральную улицу им не суждено...

Вот, вот. Я тоже всегда поражаюсь этим гнилым, покосившимся сараям, неиспользуемым уже гаражам, куче хлама во дворе. Неужели самому приятно на это смотреть? И не надо говорить про деньги. Бывает домик деревянный на две половинки - одна как на видео, а другая свежеокрашена, ухожена, с красивым палисадом.
alex1506 28 окт 2018 в 06:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (karlik80 @ 28.10.2018 - 05:17)
у них два варианта было - голосовать за путина или не голосовать совсем.
просто потому как в предложенных для голосования списках альтернативы не было.

так что винить их в том, что они проголосовали за путина считаю неверным.

Ну, не до всех ещё дошло, что к определению состава власти выборы никакого отношения не имеют. А вот к проблемам от местного феодала за неявку - запросто. Потому люди и ходят, и голосуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DEMIURGUS 28 окт 2018 в 06:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Ушка @ 28.10.2018 - 10:10)
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:40)
Посмотрел это видео.
Вспомнил, про села на Алтае во времена СССР, в которых жили немцы  и села в которых жили не немцы. Разница колоссальная, в одних - асфальтированные улицы и ухоженные дворы, а в других - как в этом видео.
Если у людей даже в собственном дворе срач, то собраться вместе и отремонтировать свою центральную улицу им не суждено...

Вот, вот. Я тоже всегда поражаюсь этим гнилым, покосившимся сараям, неиспользуемым уже гаражам, куче хлама во дворе. Неужели самому приятно на это смотреть? И не надо говорить про деньги. Бывает домик деревянный на две половинки - одна как на видео, а другая свежеокрашена, ухожена, с красивым палисадом.

Некоторые думают, что этим должны заниматься чиновники, а не они сами.
Vlad24 28 окт 2018 в 06:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 06:09)
Цитата (Vlad24 @ 28.10.2018 - 10:06)
Цитата (501ver @ 28.10.2018 - 05:52)
А с другой стороны - как сменить власть на непутинскую? Ведь эти ребята наворованное просто так - без боя, не отдадут.

Но устраивать в своей стране бойню тоже не хочется. Всероссийская бессрочная забастовка? Так народ сидит по уши в кредитах... Вот и терпят, ждут когда этот сдохнет, может другой придет - честнее будет. А вера эта тоже наивная. Честный человек во власть не придет, честному человеку власть - не нужна. В результате власть доиграется до краха страны, как в 1991-м.

Ну сдохнет Путин, что то изменится к лучшему? Да ничего подобного. на его место уже назначена замена и эта марионетка точно так же как Путин будет вести туже самую политику грабежа. И это в лучшем случае. В худшем они сам начнут войну за место в кремле и выльется все это на улицы, в гражданскую войну. А уж пропагандировать и вливать в уши всякую чушь они отлично умеют.

Вот именно, кто бы не был наверху, ты что, начнёшь работать? Ну-ну...

Не суди по себе, да не судим будешь.
Onotolei 28 окт 2018 в 06:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Обыкновенная говнодеревня, каких полно. И не хотят от туда уезжать. Или дети хуёвые - не хотят забирать. Так сами виноваты, что таких детей воспитали. При чём здесь Путин? Всегда так было.
dedded 28 окт 2018 в 06:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Vlad24

"Открыли самый дальний закуток,
В который не заманят и награды.
Открыт закрытый порт Владивосток,
Париж открыт, но мне туда не надо.
Взлетим мы, распогодится, теперь запреты снимут,
Напрягся лайнер, слышен визг турбин.
Сижу, как на иголках, а вдруг опять не примут,
Опять найдется множество причин.
Мне надо, где метели и туман,
Где завтра ожидают снегопада.
Открыты Лондон, Дели, Магадан,
Открыли все, но мне туда не надо."

Это сообщение отредактировал dedded - 28 окт 2018 в 06:27
somchai 28 окт 2018 в 06:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Деревня как деревня. Хуль там делать? Либо постигаешь дзен либо переезжаешь в город. Конкурировать в затратах на единицу произведенной сельхоз продукции сибирь с центрально черноземным районом или кубанью не может, да и не нужно с нынешней транспортной доступностью.

Это сообщение отредактировал somchai - 28 окт 2018 в 06:33
Данунагат 28 окт 2018 в 06:34
*  •  На сайте 8 лет
2
Позитивная музыка.
UM9i 28 окт 2018 в 06:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (karlik80 @ 28.10.2018 - 05:39)
Цитата
А где дети этих жителей, почему они в стороне? Да им нафиг их старики не нужны, проще приехать раз в месяц с сумкой продуктов.


скорее всего в этой деревне одинокие люди остались, у которых по тем или иным причинам ни детей, ни родни. но это лишь мои предположения.

да хрена там. не сдвинешь старых людей с нажитых мест- не хотят. И то, что городским каэется- страшным люди в деревне воспринимают подругому. Она сказала фразу "мы так привыкли" скорее всего на вопрос "почему не переезжаете?" Я сам в деревне живу около 2500 человек здесь. Работаю в около города на машине езжу. Ну у нас народа много у нас и пятерка есть и ФАП, а в целом для стариков все то же. Плчта- 3 раза в неделю работает (з/п 9000р) да и как "работает" пенсию раздают да и все. Сбербанк (банкомата нет окошечко рядом с почтой) 2 раза в неделю открыт. Автобус раз в сорок минут. Асфальтированы только центральные улицы- все. Народ другого не видел. Все довольны. Если деньги нужны заводят пару коров/свиней потом колят. Клубнику выращивают тоннами сдают в городе. Птицу держат в основном себе на еду. Молодеж сваливает в город. Ну есть такие дебилы дауншифтеры вроде меня к сорокету приезжают жить сюда. Да и пох.
skrapy 28 окт 2018 в 06:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
путен просто обязан посетить эту деревню! lol.gif
Феларет 28 окт 2018 в 06:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
59
Всегда говорю, что пенсионеры должны лишаться право голоса на выборах. Голосовать должны молодые, те, кто будет жить при власти.
Приперец 28 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (karlik80 @ 28.10.2018 - 05:39)
Цитата
А где дети этих жителей, почему они в стороне? Да им нафиг их старики не нужны, проще приехать раз в месяц с сумкой продуктов.


скорее всего в этой деревне одинокие люди остались, у которых по тем или иным причинам ни детей, ни родни. но это лишь мои предположения.

Население - 50 человек. Четыре улицы.
Бывал я там. Захолустье, конечно, но места там вокруг грибные. Иной год грузди хоть косой коси. Летом там вполне пасторальненько. Не так уныло, как в ролике.
ПС
Но все равно Путин - зло. gigi.gif

https://mapdata.ru/krasnoyarskiy-kray/ribin...vnya-loschinka/



Как живет деревня в Красноярском крае, где 100% за Путина
Zubil0 28 окт 2018 в 07:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ятожесвами @ 28.10.2018 - 05:14)
А действительно за кого там было еще голосовать?
Если , вдруг, прошел бы не Он, то возможна была бы гражданская война.

вероятность того что она начнется при нем, намного выше...
Aubrey 28 окт 2018 в 07:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
25
Цитата (Ушка @ 28.10.2018 - 06:10)
Вот, вот. Я тоже всегда поражаюсь этим гнилым, покосившимся сараям, неиспользуемым уже гаражам, куче хлама во дворе. Неужели самому приятно на это смотреть? И не надо говорить про деньги. Бывает домик деревянный на две половинки - одна как на видео, а другая свежеокрашена, ухожена, с красивым палисадом.

Посмотрю на тебя в 70+ лет, твоей прыти в уходе за двором, постройками.
Феларет 28 окт 2018 в 07:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
66
Цитата (Zagurdoger @ 28.10.2018 - 07:00)
Цитата (Феларет @ 28.10.2018 - 06:57)
Всегда говорю, что пенсионеры должны лишаться право голоса на выборах. Голосовать должны молодые, те, кто будет жить при власти.

Ну вот на уркаине такие как ты власть насильственно захватили, теперь там всё для вас - клоунский нацизм, "борьба с коррупцией", "остатнее прощевай" и прочие радости. Запанували после этого просто охуенно.

Дружок. ты с хохлосрачем опоздал на четыре года. Не впечатляет уже воззвания к хохлам.
Что на Украине, что в России власть держат одни и те же люди, которые зарабатывают бабки. А такие долбаёбы как ты им в этом помогают, разжигая вражду между обычными людьми.
Sever64 28 окт 2018 в 07:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Я не спорю что политика государства на данный момент не особо заботится о большей части населения . Хотя могу привести пример из своего увиденного , в республике Башкирия (частенько мотаюсь ) есть 2 деревеньки (разделяет ее какая то речка говнянка ) так вот одна деревня татарская , другая большей части русское население . Так в татарской деревне большая часть красивые дома (причем не кто на что горазд а почти все одинаковые хотя это не плановая застройка ) ,ровные заборы ,везде парники (как понял живут этим ибо объемы парников впечатляют ) ,напротив в русской деревне всё на оборот (большая часть домов как на видео ) . парников почти нет . так скажите кто виноват ? Путин ? правительство ? или сами селяни ?. Только не надо на меня гнать что я агитирую начни с себя .я просто привел пример (2 одинаковых условия .разные ответы ) . Второй пример Саратовская и Самарская область .в одной области дороги боле менее (самарская) ,в саратовской жопа (например направление Пугачева ) . если мне не изменяет память то слова губернатора Ипатова были такие ,у нас различается климат . причем ты съезжаешь с кочек саратовской области и попадаешь в Самарскую (разделяет как раз кочка ) , опять кто виноват ?
starkoff 28 окт 2018 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (РычаГ @ 28.10.2018 - 07:08)
Нормальная Путинская деревня, серость, запустение

у нас города так до 500 тыс человек выглядят порой, хули тут деревня да
greyserge 28 окт 2018 в 07:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
58
Цитата (DEMIURGUS @ 28.10.2018 - 05:40)
Посмотрел это видео.
Вспомнил, про села на Алтае во времена СССР, в которых жили немцы  и села в которых жили не немцы. Разница колоссальная, в одних - асфальтированные улицы и ухоженные дворы, а в других - как в этом видео.
Если у людей даже в собственном дворе срач, то собраться вместе и отремонтировать свою центральную улицу им не суждено...

если люди сами будут ремонтировать улицы, зачем им государство, зачем платить налоги и т.п?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх