"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dehesus 17 янв 2019 в 14:52
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
-4
Ты же знаешь где он живет, видел его жену и детей. Подлови с пацанами где нибудь или дальше будешь на слуг народа надеяться?
calderon 17 янв 2019 в 14:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Я в шоке, сколько быдла на ЯПе, которое поддерживает епанутую семейку... faceoff.gif
m00nman 17 янв 2019 в 15:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
Если мусора отказали в возбуждении уголовного дела, а районная прокуратура не выявила в действиях или бездействиях мусаров никаких нарушений, то вероятнее всего он не виноват. Т.к. лысый чувак, он же писькин доктор, он же водитель шкоды не похож на блатыгу способного повлиять аж на две независимые друг от друга структуры.
А вот то что у очкарика спустя пол года после данных событий все еще горит пукан говорит о том что он вовсе не невинная овечка, а злопамятный истеричный пидорас.
Возможно лысый с женой позволили себе лишнего сделав замечание и толкнув ящик незнакомого человека, но реагировать ВОТ ТАК!!! это пздц.
Надеюсь обида очкарика еще долго не будет давать ему спать и выгрызет его изнутри.
Pentakill 17 янв 2019 в 15:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Вот правда, как по мне, не важно, кто там прав или виноват, кто первый нахамил, а кто нет, но устраивать разборки и драку при детях - это полнейший зашквар, тупо быдло семейка, аж детей жалко.

Это сообщение отредактировал Pentakill - 17 янв 2019 в 15:11
ЧыхПых 17 янв 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (m00nman @ 17.01.2019 - 14:09)
Если мусора отказали в возбуждении уголовного дела, а районная прокуратура не выявила в действиях или бездействиях мусаров никаких нарушений, то вероятнее всего он не виноват. Т.к. лысый чувак, он же писькин доктор, он же водитель шкоды не похож на блатыгу способного повлиять аж на две независимые друг от друга структуры.
А вот то что у очкарика спустя пол года после данных событий все еще горит пукан говорит о том что он вовсе не невинная овечка, а злопамятный истеричный пидорас.
Возможно лысый с женой позволили себе лишнего сделав замечание и толкнув ящик незнакомого человека, но реагировать ВОТ ТАК!!! это пздц.
Надеюсь обида очкарика еще долго не будет давать ему спать и выгрызет его изнутри.

Про "независимые структуры " поржал gigi.gif вроде взрослый уже а или сам в сказки веришь или нам тут дичь впихиваешь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Altaniel 17 янв 2019 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (TOJICTOTA @ 16.01.2019 - 21:14)
не удивлюсь если этот пидор является каким нить членом опг и менты как обычно просто приссали в штанишки начать расследование.

соглашусь - даже по внешнему виду очень похоже
Altaniel 17 янв 2019 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pentakill @ 17.01.2019 - 15:10)
Вот правда, как по мне, не важно, кто там прав или виноват, кто первый нахамил, а кто нет, но устраивать разборки и драку при детях - это полнейший зашквар, тупо быдло семейка, аж детей жалко.

и дети, видя пример родителей, будут вести себя аналогично. Вопрос в том куда их это заведет?...
Altaniel 17 янв 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
А слабо кроме минусов возразить аргументировано?) или другой вариант только лично в репу засадить?)))
Игорь000 17 янв 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Зяблuк 17 янв 2019 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dehesus @ 17.01.2019 - 14:52)
Ты же знаешь где он живет, видел его жену и детей. Подлови с пацанами где нибудь или дальше будешь на слуг народа надеяться?

Мы уже определились,если тебе мешают сумкой/неправильно припарковались/толкнули при приходе из дверей то ты имеешь полное моральное право оппонента нещадно пиздить!Желательно что бы оппонент был в 2 а лучше в 3 раза меньше.А ты начинаешь.... mike.gif

Это сообщение отредактировал Зяблuк - 17 янв 2019 в 15:51
42na 17 янв 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это пиздец.. самоутвердился бля за счёт малого курьера..
Kostuha 17 янв 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Desperado123 @ 16.01.2019 - 21:22)
Цитата (TOJICTOTA @ 16.01.2019 - 21:14)
не удивлюсь если этот пидор является каким нить членом опг и менты как обычно просто приссали в штанишки начать расследование.

Бери выше, скорее всего они члены ЕР

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А бывает такая адская смесь - мент и единорос? disgust.gif
macgugo 17 янв 2019 в 15:57
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
8
ЯП тебе тоже въебал пару раз. За то, что входя в лифт и видя, что кроме тебя есть еще пассажиры не снял со спины рюкзак.
ZERO9 17 янв 2019 в 15:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (НуЭтот @ 17.01.2019 - 14:50)
Лысый, вслед за жонкой удалил акк в ВК. ЯП-десант- сила!
Хотя, как по мне, нахрена было детей в комментах хуесосить, через чур это.

детей затравили потому что они вели себя не как нормальные дети . Они не плакали они не защищали паренька а вели себя как какие то цыганята . Они вместо испуга еще и подбирали мелочь и улыбались . Поэтому такое и отношение к ним . А если бы они плакали и кидались защищать парня то думаю их бы пожалели
Uplifto 17 янв 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (macgugo @ 17.01.2019 - 15:57)
ЯП тебе тоже въебал пару раз. За то, что входя в лифт и видя, что кроме тебя есть еще пассажиры не снял со спины рюкзак.

Грязный рюкзак.

Согласен!
А тем у кого в доме нету лифта, или в городе метро - не понять =)

Достаточная ли это причина избивать? Смотря как отреагировал на замечание.
Видел как в метро просят людей снять рюкзаки, либо не тереться им - обычно извиняются и соглашаются.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 17 янв 2019 в 16:04
Altaniel 17 янв 2019 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Игорь000 @ 17.01.2019 - 15:46)
https://nevnov.ru/630164-izbityi-v-lifte-ku...nosti-incidenta

плохо, когда видео без звука) Но даже без звука понятно, что предлагать выйти дама права не имела - лифт большой и все отлично поместились. Про пропускать детей вперед - полный бред, пусть правила пользования лифтом почитает. Заходит всегда взрослый первый, а выходит ребенок и я бы тоже, на рефлексе, не заметив взрослых в лифте, могла б зайти первой. Первый раз слышу, что оказывается рюкзаки в лифте надо снимать - у нас так никто не делает и никогда не делали, и я даже не слышала таких предположений, что это надо делать. В общем дама начала срач безосновательно, подозреваю, что им с мужем просто хотелось "спустить пары" на ком-то
macgugo 17 янв 2019 в 16:11
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Uplifto @ 17.01.2019 - 16:00)
Цитата (macgugo @ 17.01.2019 - 15:57)
ЯП тебе тоже въебал пару раз. За то, что входя в лифт и видя, что кроме тебя есть еще пассажиры не снял со спины рюкзак.

Грязный рюкзак.

Согласен!
А тем у кого в доме нету лифта, или в городе метро - не понять =)

Достаточная ли это причина избивать? Смотря как отреагировал на замечание.
Видел как в метро просят людей снять рюкзаки, либо не тереться им - обычно извиняются и соглашаются.

Согласен с Вами, что "не повод". И согласен, что "как отреагировал". Ну очень хочется иногда таких недогадливых поучить=)).
Но, тем не менее, я уверен, что этого курьера сначала вежливо попросили пропустить семью с детьми.
macgugo 17 янв 2019 в 16:13
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Altaniel @ 17.01.2019 - 16:09)
Цитата (Игорь000 @ 17.01.2019 - 15:46)
https://nevnov.ru/630164-izbityi-v-lifte-ku...nosti-incidenta

плохо, когда видео без звука) Но даже без звука понятно, что предлагать выйти дама права не имела - лифт большой и все отлично поместились. Про пропускать детей вперед - полный бред, пусть правила пользования лифтом почитает. Заходит всегда взрослый первый, а выходит ребенок и я бы тоже, на рефлексе, не заметив взрослых в лифте, могла б зайти первой. Первый раз слышу, что оказывается рюкзаки в лифте надо снимать - у нас так никто не делает и никогда не делали, и я даже не слышала таких предположений, что это надо делать. В общем дама начала срач безосновательно, подозреваю, что им с мужем просто хотелось "спустить пары" на ком-то

Ты тоже догадаться не можешь, что рюкзак на спине курьера - грязный и объемный - мешает остальным в тесном помещении? Про ТБ я вообще молчу.
Если не можешь, тебе бы тоже въебал. Для науки.
Altaniel 17 янв 2019 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
теперь курьер: он не прав абсолютно, что полез сразу с кулаками на мужчину - это тоже неадекватное поведение абсолютно вне зависимости от требований и слов дамы. Не понравился - повернись и ткни так же - достаточно легонечко. А потом уже, в зависимости от предъявленного оппонентом оружия, переходить к дальнейшим действиям. Общее резюме: в лифте не оказалось ни одного нормального человека)
Altaniel 17 янв 2019 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (macgugo @ 17.01.2019 - 16:11)
Согласен с Вами, что "не повод". И согласен, что "как отреагировал". Ну очень хочется иногда таких недогадливых поучить=)).
Но, тем не менее, я уверен, что этого курьера сначала вежливо попросили пропустить семью с детьми.

Вы не внимательно может видео посмотрели? Родители уже были в лифте, потом заскочил курьер, а следом дети - там такая последовательность
MaestroZZZ 17 янв 2019 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Вот эти черепахи реально заёбывают своими рюкзаками, что в метро что в авотбусах и ещё жалуются что их пихают, я всегда снимаю рюкзак
Altaniel 17 янв 2019 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (macgugo @ 17.01.2019 - 16:13)
Ты тоже догадаться не можешь, что рюкзак на спине курьера - грязный и объемный - мешает остальным в тесном помещении? Про ТБ я вообще молчу.
Если не можешь, тебе бы тоже въебал. Для науки.

Можете мечтать, разрешаю)) про догадаться - ну что за ерунда? еще раз: их лифт НЕ меньше нашего и там помещается значительно больше народа - я ездила и знаю - это грузовой лифт. Вот если б был пассажирский, то тогда б туда дети не поместились, да и курьер с рюкзаком не влез)), но не взирая на то, что Вы этого не понимаете, я бы не стала Вам въебывать даже для науки. Не мешает этот грязный и объемный рюкзак - там места ДО ХРЕНА - на видео же видно, как они по всему лифту скачут dont.gif
Altaniel 17 янв 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
на самом деле если людей не устраивают курьеры с рюкзаками, то ведь все очень просто: надо не заказывать на дом еду, которую они привозят. Уж с соседями-то договориться не проблема?)) раз СТОЛЬКО людей они раздражают rolleyes.gif
macgugo 17 янв 2019 в 16:27
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Altaniel @ 17.01.2019 - 16:21)
Цитата (macgugo @ 17.01.2019 - 16:13)
Ты тоже догадаться не можешь, что рюкзак на спине курьера - грязный и объемный - мешает остальным в тесном помещении? Про ТБ я вообще молчу.
Если не можешь, тебе бы тоже въебал. Для науки.

Можете мечтать, разрешаю)) про догадаться - ну что за ерунда? еще раз: их лифт НЕ меньше нашего и там помещается значительно больше народа - я ездила и знаю - это грузовой лифт. Вот если б был пассажирский, то тогда б туда дети не поместились, да и курьер с рюкзаком не влез)), но не взирая на то, что Вы этого не понимаете, я бы не стала Вам въебывать даже для науки. Не мешает этот грязный и объемный рюкзак - там места ДО ХРЕНА - на видео же видно, как они по всему лифту скачут dont.gif

За сим откланиваюсь:



"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"
Uplifto 17 янв 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Altaniel @ 17.01.2019 - 16:25)
на самом деле если людей не устраивают курьеры с рюкзаками, то ведь все очень просто: надо не заказывать на дом еду, которую они привозят. Уж с соседями-то договориться не проблема?)) раз СТОЛЬКО людей они раздражают rolleyes.gif

Тут проблема конкретно в этом курьере. Уже писал - НИРАЗУ не видел курьера с коробкой на плечах в метро или автобусах. Обычно сразу скидывают.

Кстати, еще раз пересмотрел видео. Женщина вроде не избивает, а разнимает.

В общем хз на пиздеж похоже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх