"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fisher39RUS 17 янв 2019 в 12:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (IgorekB @ 16.01.2019 - 22:36)
Короче, давайте будем беспристрастны.
Курьер вызывает своим поведением ещё меньше симпатии, чем этот мужик.
Может курьеру и хамили, но глядя как он кидается как собачонка после несильного толчка в рюкзак и дальнейшее его поведение выдает в нем не менее, а может и более низкого человека. Он жаждал быть свиньёй, насолить, вцепиться и ещё потом лег как в жопу выебаный на площадке. Такой тип людей у меня вызывает омерзение.
Что касается мужика.
В данном случае, учитывая, что разговора мы не слышим, он не бил со всей дури, а тычком толкнул в рюкзак, который нужно было снять как нормальному человеку в лифте.
А вот на Ютубе в комментах под ником марадер возможно Он пишет русофобскую погань.- Вот это пиздец!
Кто в Питере из Наших, найдите, плюньте ему в лицо!
Мрази этой.

Ответил уже ему. moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
budjio 17 янв 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Flakzwilling @ 17.01.2019 - 12:13)
Может случиться в любой.
Но в нормальной стране это будет редкостью.
И менты дело не отфутболят.

А вот в России бытовуха зашкаливает.
Потому что не работают ни законы, не органы.

Вот там у вас художник Павленский был - какую херню не сотворит - всё можно.
Попал во Францию - и сразу за херню свою сел.

Я живу в Тампе.
И мне в голову не придёт пойти и найти себе вот таких вот проблем.
Потому что я знаю и понимаю, что будет дальше.

Вы - не понимаете. Не желаете понимать.
Вам на пальцах объясняешь, а вы всё равно упираетесь.
Потому что вам так комфортно.
Привычки, обычаи, менталитет.
Но не закон.

Настолько радеет за любимую Россию, что живя в Тампе не спит и ночью отписывает на сайте))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProSha77 17 янв 2019 в 12:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Зурикелка @ 16.01.2019 - 21:20)
Меня в этом видео поразили дети.Обычно при любой потасовке маленькие дети забиваются в угол и начинают плакать а эти с интересом наблюдали не проявляя ни каких эмоций.Видимо не в первой...

тоже сразу обратил на это внимание
GrandArcher 17 янв 2019 в 12:55
Балагур  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ProSha77 @ 17.01.2019 - 12:53)
Цитата (Зурикелка @ 16.01.2019 - 21:20)
Меня в этом видео поразили дети.Обычно при любой потасовке маленькие дети забиваются в угол и начинают плакать а эти с интересом наблюдали не проявляя ни каких эмоций.Видимо не в первой...

тоже сразу обратил на это внимание

Дети в общем то уже не такие маленькие. Лет 10 на вид. Уже сами наверное в школе во всю дерутся.
Rommynice 17 янв 2019 в 12:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Второй курс магистратуры и 28 лет? Я в 23 закончил её, а ты по-ходу пиздабол обыкновенный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flakzwilling 17 янв 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (budjio @ 17.01.2019 - 12:50)
Цитата (Flakzwilling @ 17.01.2019 - 12:13)
Может случиться в любой.
Но в нормальной стране это будет редкостью.
И менты дело не отфутболят.

А вот в России бытовуха зашкаливает.
Потому что не работают ни законы, не органы.

Вот там у вас художник Павленский был - какую херню не сотворит - всё можно.
Попал во Францию - и сразу за херню свою сел.

Я живу в Тампе.
И мне в голову не придёт пойти и найти себе вот таких вот проблем.
Потому что я знаю и понимаю, что будет дальше.

Вы - не понимаете. Не желаете понимать.
Вам на пальцах объясняешь, а вы всё равно упираетесь.
Потому что вам так комфортно.
Привычки, обычаи, менталитет.
Но не закон.

Настолько радеет за любимую Россию, что живя в Тампе не спит и ночью отписывает на сайте))))

Оо, началось))
Да живите как хотите.
Хоть все вы там друг друга поубивайте.
Не желаете понимать, что надо поменять, чтобы из жопы вылезти, сидите в жопе.
А кто поумнее, всякие путины-медведевы и пр., детей своих отправили сюда.
От быдла подальше.
И гражданства себе напокупали.
Потому что они четко понимают - если сам народ не хочет из говна вылезать, то зачем им стараться вас тянуть?

Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 17 янв 2019 в 12:59
bednajovehka 17 янв 2019 в 13:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
При детях бить, их надо лишить родительских прав, сволочи.
PHANTOMspb 17 янв 2019 в 13:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Семейка ебанутых...
77077 17 янв 2019 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
данные героев уже выложили , кто-нибудь узнал их?
xfjx 17 янв 2019 в 13:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Ненавижу мудаков, которые при входе в общественный транспорт и лифты рюкзаки не снимают.
Бабаяныч 17 янв 2019 в 13:13
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vlazor @ 17.01.2019 - 12:37)
Цитата (elegaz @ 16.01.2019 - 21:12)
Побои декриминализированы. Надо было катать заяву, что из кармана тиснули 100500 рублей. Парочка долбоебов отъехала бы за разбой dont.gif

Вот так вот и в реальной жизни происходит.....Первый высказался, не разобравшись в ситуации и поверив пиздаболу!!! И на его сторону также много не разобравшихся в чем собственно вообще дело....встаёт еще целая толпа.......Итог какой-то кусок пиздабола тупо развел толпу........Вот и пример СТАДА в действии! Даже на ЯПЕ принцип тупорылого СТАДА всегда работает.......255 лайков от СТАДА, которое принимает решение даже не разобравшись в сути дела......

Как хорошо, что я подождал. Сейчас было бы стыдно за участие в быдлодесанте.
budjio 17 янв 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Flakzwilling @ 17.01.2019 - 12:58)
Оо, началось))
Да живите как хотите.
Хоть все вы там друг друга поубивайте.
Не желаете понимать, что надо поменять, чтобы из жопы вылезти, сидите в жопе.
А кто поумнее, всякие путины-медведевы и пр., детей своих отправили сюда.
От быдла подальше.
И гражданства себе напокупали.
Потому что они четко понимают - если сам народ не хочет из говна вылезать, то зачем им стараться вас тянуть?

Т.е. ты быдлом называешь около 150 млн. человек... много на себя берёшь.
Я допусти с высшим образованием, работаю по специальности в рук. Должности.
Когда-то предлагали по работе в Германию перебраться, сами немцы приглашали. Не поехал, щас жалею, но больше из-за того что курс просел и мой заработок на тот момент сравнимый с ними просел в 2 раза.
Общаюсь тут с адекватными интересными людьми. В этом году объездил почти весь Урал, Башкирию и Татарстан. Везде встречали на ура... Питер любят!
Приезжай, покажу красоты РФ, на охоту свожу, рыбалку...
Ну а проблем хватает у нас и в экономике и в руководстве государства, ну а что делать, если стране ещё и 30 лет нет, ну и суверенитет ещё скорее не весь восстановила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 17 янв 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Fantonn @ 16.01.2019 - 21:16)
Цитата (Alcolemon @ 16.01.2019 - 21:13)
Надеюсь этому петуху и его тупой курице воздастся.

никому ничего не воздастся если сам не возсдашь.

Ударили по левой щеке, немедленно ответь по яйцам!
MadeInMoscow 17 янв 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (budjio @ 17.01.2019 - 12:14)
Цитата (MadeInMoscow @ 17.01.2019 - 10:26)
Угу, резиновой пулей в замкнутом пространстве..... Куда полетит-хер знает.

Надеюсь у вас нет оружия травматического, хотя экзамен вы бы не сдали.
Если бы очкарик выстрелил в ответ на тычок в свой рюкзак, то тут была бы другая слезливая тема с обращением что ему нужны деньги на адвоката и дело ему шьют.

А что не так? При промахе не может быть рикошета и траектория полёта пули не может измениться? Вы лично дадите 100% гарантию исключения рикошета при стрельбе из травматики?
budjio 17 янв 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MadeInMoscow @ 17.01.2019 - 13:23)
А что не так? При промахе не может быть рикошета и траектория полёта пули не может измениться? Вы лично дадите 100% гарантию исключения рикошета при стрельбе из травматики?

Отвечал на другой комент где кто-то писал про то что надо было с Травмата стрелять, так как писал с телефона случайно нажал кнопку процитировать не на того))))
С вами согласен)
От осы видел достаточно интересные рикошеты. Когда пуля от фанеры летела обратно, остаточно конечно но для глаза хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 17 янв 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (77077 @ 17.01.2019 - 15:08)
данные героев уже выложили , кто-нибудь узнал их?

на второй третьей станице есть.

оно уже здесь побыковало-забанилось

Сколько же быдла, у нас за коробку выгнать- избить готовых и кучу оправданий для этого нашедших. Вы живёте по понятиям а не по правилам и законам.

Студент, возможно не видел что, в здоровенном грузовом лифте ещё люди, а зайдя туда, вполне комфортно все разместились, или ему там надо было снимать всё.

И за это его стали выгонять, а потом и бить? ЭТО НОРМА БЫДЛА. а не нормальных людей. Ах он ещё и притворятся посмел, то что побили это ничего, а то что притворялся, всё урод и лжец...

А полицаи отказали-побои гарантом коррупции декриминализированы, да и связи, упыри задействовать могли..

Где их видео?

Ситуация почти как с эриком зассанцем, там тоже куча быдла ему сочувствовала, но зассанцем он от этого быть не перестал.
В таких темах офигеваешь от количества упырей, живущих среди людей faceoff.gif И ведь в правительстве такие и сидят и законы под себя мнут.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 17 янв 2019 в 13:45
qazxsw12 17 янв 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Vlazor 17 янв 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Garik499 @ 17.01.2019 - 12:42)
Vlazor
В смысле даже на ЯПе?! Как будто ЯП отличалсякогдато малым колличеством легковерных и крикливых хомяков lol.gif Один ЯП-десант чего стоит. Вспомнить того же пожарного из Тюмени, которому местное хомячье нехило так поднасрало, поверив Шаману мудаку. А когда все выяснилось хрен кто извинился

Просто хотелось верить, что хоть где-то СТАДА меньше чем везде
R21N 17 янв 2019 в 14:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
желаю этим быдланам самим однажды в лифте на неадеквата нарваться
hp535 17 янв 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (qazxsw12 @ 17.01.2019 - 13:34)
Звонок дамы из лифта.
https://vk.com/wall-10444_2105363?post_add=...106125#post_add

Аудио прикрепленное в посте по ссылке (ТРАВМЫ - ЗВОНОК ПОТЕРПЕВШЕМУ) - это звонок боевого аспиранта, а не дамы из лифта.
Общается он с юристом как я понял, говорит был там там и там, сотрясение говорит было, жалится, потом говорит что терял сознание после обследования МРТ и что это был судорожный приступ дженерализованный?, в общем на грани жизни и смерти человек был... При этом говорит бегло, как пулемет, быстро реагирует на вопросы, явно преследует цель хайпануть, "подзаработать".
Лично я, ему не верю, но кому это интересно)







R21N 17 янв 2019 в 14:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал R21N - 17 янв 2019 в 14:15
Shifftee187 17 янв 2019 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! !!!!!!!!!!! ДРУГ СЕВЕРОВА ГОВОРИТ ЧТО В ЛИФТЕ БЫЛ НЕ АНДРЕЙ СЕВЕРОВ а СОЖИТЕЛЬ ЕГО УЖЕ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ОЛЬГИ ! За что МИНУСИМ ТО ?

"Осторожно, это могут быть ваши соседи!"

Это сообщение отредактировал Shifftee187 - 17 янв 2019 в 14:30
vorog 17 янв 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Лиди ЯПа, вы совсем ополоумили? На вбросы сразу кидаетесь! Вы посмотрите видео!!!! Малолетний утырок сам начал дикий махач в лифте с детьми! Да, его пнули, но что он там сказал даме? Уверен что-то обидное и не ожидал, что рядом отец семейства.!! Мало еще наваляли нытику сопливому!
SprootPWNZ 17 янв 2019 в 14:39
посан с района  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vorog @ 17.01.2019 - 14:35)
Лиди ЯПа, вы совсем ополоумили? На вбросы сразу кидаетесь! Вы посмотрите видео!!!! Малолетний утырок сам начал дикий махач в лифте с детьми! Да, его пнули, но что он там сказал даме? Уверен что-то обидное и не ожидал, что рядом отец семейства.!! Мало еще наваляли нытику сопливому!

ало дурачок ! пересмотри видео и убедишься что парню в спину прилетела нога или рука не видно но явно удар ! как ты отреагируешь ели тебе в спину ебнут ? или ты из шайки этих ублюдков которые били парн в лифте ?

Это сообщение отредактировал SprootPWNZ - 17 янв 2019 в 14:40
НуЭтот 17 янв 2019 в 14:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
-4
Лысый, вслед за жонкой удалил акк в ВК. ЯП-десант- сила!
Хотя, как по мне, нахрена было детей в комментах хуесосить, через чур это.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх