Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Херассе 18 авг 2019 в 11:29
-_-  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 20:32)
Короче хомячьё счас допиздится, на следующем митинге все будут заезжать в автозаки со спущенными до колен штанишками. Сверкая в телекамеры революционными причиндалами. hi.gif
ладно, бывайте, возмущайтесь дальше "беспределом" gigi.gif

Это будет двойной позор. hz.gif
koryuun 18 авг 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (flappysbeard @ 17.08.2019 - 19:43)
есть информация кого эти гниды крутили?
уже предъявили обвинения в наркотиках?

мусора твари конченные. и ведь эта блядь вернется домой и будет спокойно жрать и срать.

Дмитрий Батуро. Отпустили быстро без протокола. Сказали "пока не понаехали".

Хорошо что есть такое видео. Теперь труднее будет пришить кому-то из протестующих наркоту.
Pадиотехник 18 авг 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pjgipigipig @ 17.08.2019 - 21:51)
Цитата (alifret @ 17.08.2019 - 19:46)
бля, ребят, не все же так просто. мало подбросить, надо найти еще следы там у него или еще какие доказательства. ппц, я хоть и не мент и то знаю.

В отделе все сделают или по пути туда, скажут доставай всё из карманов, он раз и достал, вот тебе и пальчики и смывы и наркотики на руках.
Ты че такой наивыный? В России живешь или где?

Будем запомнить.
- Доставай все из карманов!
- Да легко.
- А из заднего?
- Я туда ничего не ложил. Интересно - поищите сами.
Пальчиков нет, руки чистые cool.gif
zyguli2105 18 авг 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Ну и хули вам ребята не понятно?
Мы для них скот, который обязан только платить налоги и поставлять новое мясо в виде детей, а в ответ хуй!
Уезжайте из страны, обломите этих пидорасов. Жизнь одна moderator.gif
Gatling 18 авг 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (zmej404 @ 18.08.2019 - 11:31)
Думаю это подстава как раз для полицейского. Ни один коп в здравом уме под камерами не станет ничего подкидывать.
Это спецтехнологии: для тех кто не в курсе рассказываю схему:
1. Нужно сделать фото или видео которое бомбит пердаки у хомяков.
2. Нужно создать массовое скопление уличного мяса.
3. Ессесно власти туда направляют яицилопов с дубиналом и др. демократизирующим инструментарием.
4. В этот коктейль добавляем "независимых" фотокорреспондентов и еблогеров иначе сусло в головах не забродит.
5. Создание контента, тут много вариантов:
а) "случайная" девочка с цветочком, которая как футболист-профи падает на асфальт от легкого толчка копа, или схватилась за дубинку (рукав, броник и др.), а когда коп дернул дубинал на себя, "девочка" упала на асфальт, а на фото будет коп с дубиной над головой и невинная, хрупкая девочка на асфальте под берцами зверолюдей
б) милое фото с "ветераном" - дедушка с медалькой (желателно крайне убогого вида), подходит к менту и просит - милок поправь, орденок, у меня вишь пальцев (глаза, мозгов) нету, коп тянется культяпками к медали, здесь развилка, первая, простая - просто будет фото под названием полиция срывает медали с ветеранов, вторая - крутая, в нужный момент выскакивает внук/внучка с криками "он за эту медаль кровь проливал!" и кидается в драку с копами, его тут же вяжут - видео будет под названием "внук/внучка получили травму, защищая деда ветерана-инвалида, от произвола полиции"
в) менты подкинули (чего-то), самый простой вариант для исполнения: парень желателно спортивного сложения или гоповатого вида начинает тролить ментов (мат, оскорбления, плевок и т.п.), демонстративно тянется рукой к нужному карману, выкрикивая угрозы, его начинают вязать и всегда найдется коп, который захочет проверить этот карман, а тут случайный еблогер с профикамерой, название видео см. выше
г) еще варианты: стоит оцепление копов, в копа летит бутылка/камень/перцовка - в сеть выкладывается только вторая часть - опиздюливание охуевшего персонажа.

PROFIT!!!
Бурлят говны, хомы негодуэ, истеричные мамочкии пишут письма "кому надо", сферические долбоебы идут на следующий круг уличного мяса!
Как результат дестабилизация общества!

Да, тут просто описано как происходит нагнетание ситуации и раскачка толпы с помощью постановочного инфоповода, всё по методичкам Шарпа. Но, первопричина другая, люди вышли на улицу не из за того, что там кто то бабу в живот стукнул, инвалида медаль отобрали или какого то хипстера с наркотой замели. Если в обществе всё нормально, методички Шарпа не работают, потому как провокатору разобьют ебало при попытке объяснить что они живут плохо, а работают они только тогда, когда в стране реально пиздец творится, эти методы просто призваны вызвать именно острую реакцию и не более. А сейчас у нас в стране далеко не цветущий сад, предприятия закрываются, открываются только магазины, а где деньги брать на магазины, идти работать в магазин? Люди уже устали от всякого беспредела со стороны людей стоящих у руля в государстве, антинародных законов принимающихся со скоростью печатной машинки, постоянного обнищания вызванного этими законами. Кто то вспомнит хоть один нормальный закон за последние 5 лет? Постоянное повышение налогов, акцизов, прочих скрытых налогов, в условиях когда доход не только не растёт, но иногда и снижается, всё это выглядит как наглый грабёж людей, просто грабят не гопники, а государство, и нам ещё пытаются внушить что это законно, это же государство, оно не может поступать не законно. В общем скажу так, многие люди видят что ими пытаются манипулировать, но не видят другой возможности что то изменить, не выходя на улицы. Если знаешь другой способ донести до правительства негодование народа его политикой, изменить как то положение вещей в стране, расскажи, вдруг это правда сработает.

Это сообщение отредактировал Gatling - 18 авг 2019 в 12:15
TheLuppo 18 авг 2019 в 11:47
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Ну и хули вам ребята не понятно?
Мы для них скот, который обязан только платить налоги и поставлять новое мясо в виде детей, а в ответ хуй!
Уезжайте из страны, обломите этих пидорасов. Жизнь одна

ты уже чемоданы упаковал?
beardman 18 авг 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
вывод - нужно на митинг карманы зашивать!!!
81yarovoy81 18 авг 2019 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (OBrian @ 17.08.2019 - 19:32)
Сейчас он находится в ОВД «Арбат»



via ОВД-Инфо

Страх утратил реальность disgust.gif
Hoity 18 авг 2019 в 11:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Gatling @ 18.08.2019 - 11:38)
Цитата (zmej404 @ 18.08.2019 - 11:31)
Думаю это подстава как раз для полицейского. Ни один коп в здравом уме под камерами не станет ничего подкидывать.
Это спецтехнологии: для тех кто не в курсе рассказываю схему:
1. Нужно сделать фото или видео которое бомбит пердаки у хомяков.
2. Нужно создать массовое скопление уличного мяса.
3. Ессесно власти туда направляют яицилопов с дубиналом и др. демократизирующим инструментарием.
4. В этот коктейль добавляем "независимых" фотокорреспондентов и еблогеров иначе сусло в головах не забродит.
5. Создание контента, тут много вариантов:
а) "случайная" девочка с цветочком, которая как футболист-профи падает на асфальт от легкого толчка копа, или схватилась за дубинку (рукав, броник и др.), а когда коп дернул дубинал на себя, "девочка" упала на асфальт, а на фото будет коп с дубиной над головой и невинная, хрупкая девочка на асфальте под берцами зверолюдей
б) милое фото с "ветераном" - дедушка с медалькой (желателно крайне убогого вида), подходит к менту и просит - милок поправь, орденок, у меня вишь пальцев (глаза, мозгов) нету, коп тянется культяпками к медали, здесь развилка, первая, простая - просто будет фото под названием полиция срывает медали с ветеранов, вторая - крутая, в нужный момент выскакивает внук/внучка с криками "он за эту медаль кровь проливал!" и кидается в драку с копами, его тут же вяжут - видео будет под названием "внук/внучка получили травму, защищая деда ветерана-инвалида, от произвола полиции"
в) менты подкинули (чего-то), самый простой вариант для исполнения: парень желателно спортивного сложения или гоповатого вида начинает тролить ментов (мат, оскорбления, плевок и т.п.), демонстративно тянется рукой к нужному карману, выкрикивая угрозы, его начинают вязать и всегда найдется коп, который захочет проверить этот карман, а тут случайный еблогер с профикамерой, название видео см. выше
г) еще варианты: стоит оцепление копов, в копа летит бутылка/камень/перцовка - в сеть выкладывается только вторая часть - опиздюливание охуевшего персонажа.

PROFIT!!!
Бурлят говны, хомы негодуэ, истеричные мамочкии пишут письма "кому надо", сферические долбоебы идут на следующий круг уличного мяса!
Как результат дестабилизация общества!

Да, тут просто описано как происходит нагнетание ситуации и раскачка толпы с помощью постановочного инфоповода, всё по методичкам Шарпа. Но, люди вышли на улицу не из за того что там кто то бабу в живот стукнул, инвалида медаль отобрали или какого то хипстера с наркотой замели. Люди уже устали от всякого беспредела со стороны людей стоящих у руля в государстве, антинародных законов принимающихся со скоростью печатной машинки. Кто то вспомнит хоть один нормальный закон за последние 5 лет? Постоянное повышение налогов акцизов, прочих скрытых налогов, в условиях когда доход не только не растёт, но иногда и снижается, всё это выглядит как наглый грабёж людей, просто грабят не гопники, а государство, и нам ещё пытаются внушить что это законно, это же государство, оно не может поступать не законно. В общем скажу так, многие люди видят что ими пытаются манипулировать, но не видят другой возможности что то изменить, не выходя на улицы. Если знаешь другой способ донести до правительства негодование народа его политикой, расскажи, вдруг это правда сработает

Жду когда они дойдут до 57 пункта по Шарпу - "Отказ от исполнения супружеских обязанностей". Это будет последняя капля, которая смоет этого путена gigi.gif
1CHiEF1 18 авг 2019 в 11:58
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 11:26)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.08.2019 - 11:22)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 05:34)
Цитата
одни гандоны возраст пенсионный увеличивают

напомнить что лидер хомяков и его партия полностью за поднятие пенсионного возраста?

всегда интересовало, почему в сказочные голуби набирают людей с отрицательным интеллектом, один тут ляпнул что кпрф полностью проголосовало за поднятие пенсионного возраста, теперь ты с хомяками, напомни текст, где навальный за поднятие пенсионного возраста-только вот текст там был интересный

Говно вопрос.
Как сейчас будете выкручиваться? Это программа партии Навального.

и?
"Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и
болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения
пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки.
При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам,
так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает
трудовую деятельность."

на то и намекнул что текст интересный, повышение пенсионного возраста после роста качества и продолжительности жизни, и касаться будет только тех, которые сейчас начинают трудовую деятельность, то есть не как у сказочного-выбрали-получайте, а потом, когда это РЕАЛЬНО станет необходимым, потому-что и жизнь и продолжительность наладится
TheLuppo 18 авг 2019 в 12:04
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата
на то и намекнул что текст интересный, повышение пенсионного возраста после роста качества и продолжительности жизни, и касаться будет только тех, которые сейчас начинают трудовую деятельность, то есть не как у сказочного-выбрали-получайте, а потом, когда это РЕАЛЬНО станет необходимым, потому-что и жизнь и продолжительность наладится

продолжительность жизни растет с каждым годом на данный момент, вы и этого не знали?
Долбоежики, минусы за что? Или в России не растет продолжительность жизни?

Это сообщение отредактировал TheLuppo - 18 авг 2019 в 12:14
qdashItsMe 18 авг 2019 в 12:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
8
Камикадзе запилил ролик на эту тему, исчерпывающе:



Есть нормальные менты, а есть мусора и кол-во мусоров стремится к абсолюту, когда в стране нет порядка, лишь только право сильного и диктат власти. Но люди это не терпилы, как думают гопники в погонах. И вы суки своё получите.

Это сообщение отредактировал qdashItsMe - 18 авг 2019 в 12:15
TheLuppo 18 авг 2019 в 12:08
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата
Камикадзе запилил ролик на эту тему, исчерпывающе:

Камикадзе? Вы серьезно постите ролик психически больного человека?
qdashItsMe 18 авг 2019 в 12:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
TheLuppo нет, лучше посты кремлеботов типа тебя читать и комментировать.
TheLuppo 18 авг 2019 в 12:15
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата
Есть нормальные менты, а есть мусора и кол-во мусоров стремится к абсолютно, когда в стране нет порядка, лишь только право сильного и диктат власти. Но люди это не терпилы, как думают гопники в погонах. Вы и суки своё получите.

в цатый раз напомню, данный человек уже дома, ему подкинули чтобы отпустить? Вы чего такие возбужденные сегодня то? От того что соболь жрать начала чтоли теперь вас объедает?
qdashItsMe 18 авг 2019 в 12:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
TheLuppo понятно дома, потому, что если бы был не дома, то эти выходные бы закончились весьма интересно.
Мухаммад 18 авг 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 12:08)
Цитата
Камикадзе запилил ролик на эту тему, исчерпывающе:

Камикадзе? Вы серьезно постите ролик психически больного человека?

faceoff.gif Не смотрел, но осуждаешь? popcorn.gif
Цитата
продолжительность жизни растет с каждым годом на данный момент, вы и этого не знали?

Так растет, так растет... Все рекорды бьёт. gigi.gif Аж до 103 места в 2016 году доросла, гордо занимает достойное место между КНДР и Ливией https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B7%D0%BD%D0%B8

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 18 авг 2019 в 12:21
vanchez1981 18 авг 2019 в 12:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (mnr1 @ 17.08.2019 - 19:38)
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы

пф, ты думаешь это поможет? если захотят, то найдут. не в карманах, так за пазухой, в трусах, в рюкзаке, дома наконец, в машине, у родителей. для этих блядей нет ничего святого и за свое место у кормушки держутся зубами. а потом, в случае чего, будут скулить что их заставили, обманули, вынудили и т.д.
Херассе 18 авг 2019 в 12:22
-_-  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (zyguli2105 @ 18.08.2019 - 11:37)
Ну и хули вам ребята не понятно?
Мы для них скот, который обязан только платить налоги и поставлять новое мясо в виде детей, а в ответ хуй!
Уезжайте из страны, обломите этих пидорасов. Жизнь одна moderator.gif

У вас дети есть что-ли? Жена тоже на митинги ходит? А сосед? hz.gif
Nagli 18 авг 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 11:12)
Цитата
А что за дела были о наркотиках на митингах?

ну разве человек не в состоянии наркотического угара может пойти топить за навального?

Можно вопрос?.. А с чего конкретно вы взяли, что именно этот парень - за Навального? Или у вас любой, кто недоволен происходящим в стране, по-умолчанию за него?.. Надо рассказать младокоммунистам, с которыми я выходил... Посмеемся.
Или у вас в принципе, "Если не Путин, то кто?" где "кто" - просто "Тот, чье имя называть нельзя" ©, сиречь, Навальный?
beardman 18 авг 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Походу это запугивание со стороны полиции, типа если будете бузить мы вам чё-нить подбросим.

Это называется провокация!!!

Шура, берегите карманы!
Херассе 18 авг 2019 в 12:28
-_-  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (beardman @ 18.08.2019 - 12:24)
Походу это запугивание со стороны полиции, типа если будете бузить мы вам чё-нить подбросим.

Это называется провокация!!!

Шура, берегите карманы!

Это старинный метод Жеглова. Что не так? why.gif
GonBzik 18 авг 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уму не постижимо.. Как таких тварей земля носит..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valve59 18 авг 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (beardman @ 18.08.2019 - 11:48)
вывод - нужно на митинг карманы зашивать!!!

Очко тоже зашей, мало ли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх