Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 17 авг 2019 в 19:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
2404
Сейчас он находится в ОВД «Арбат»



via ОВД-Инфо
Yap 26.06.2026 - 12:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
forvard1990 17 авг 2019 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
536
За наркоту зелень?

А вообще самая ходовая схема посадить в нашей стране кого угодно...
Ravv 17 авг 2019 в 19:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
674
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.
Maxisyurist 17 авг 2019 в 19:35
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
887
и это все что теперь может сделать власть, подбросить, чтоб скрутить и посадить человека который пытается отстоять свои права

доводы убеждать население, что еще не пора менять власть кончились

напомню, что полиция, это орган исполнительной власти, и его представитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderSH 17 авг 2019 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
236
Мразь

Качаем ЯП для Android!
1CHiEF1 17 авг 2019 в 19:36
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
432
щаз скажут что это был не полицай
Doff 17 авг 2019 в 19:36
Приколист  •  На сайте 19 лет
80
Ндэ. Реально опасно стало посещать центр. И не из-за каких-то абстрактных беспорядков.
Axot 17 авг 2019 в 19:36
Балагур  •  На сайте 14 лет
68
небось мелочь потерял, вот полицист и засунул ему обратно
JediMasterr 17 авг 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
96
Цитата (1CHiEF1 @ 17.08.2019 - 19:36)
щаз скажут что это был не полицай

Очень может быть что он вчера еще уволился.
georgigolova 17 авг 2019 в 19:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
594
А находясь на службе, полицай с наркотиком для подбрасывания в кармане, ни под какую статью не попадает?!

Это сообщение отредактировал georgigolova - 17 авг 2019 в 19:52
starez69 17 авг 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
212
Надо поднимать эту тему!
Schettino 17 авг 2019 в 19:38
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
53
Все неймется шакалам
mnr1 17 авг 2019 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
203
Скоро у нас будет мода на зашитые или вообще отпоротые задние карманы
Andrxx 17 авг 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
127
А нашли кто это был, который тётку пиздил? Или все открестились, и оказалось что неизвестный дубасит граждан в одежде полицая?
Pjgipigipig 17 авг 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
228
Нужно вводить соответственно жёсткое наказание тем кто подбрасывает, например сажать его вместе с семьёй, что бы не повадно было
Oscuro 17 авг 2019 в 19:39
морф  •  На сайте 13 лет
107
Самое страшное, что полицаи, как и властьимущие и люди в РФ , это один этнос, который уничтожает сам себя.

Это сообщение отредактировал Oscuro - 17 авг 2019 в 19:40
Bush6791 17 авг 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
39
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?



Голицин 17 авг 2019 в 19:41
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
150
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 19:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

Если учесть какие у нас суды, то запросто испоганят судьбу человеку, несмотря на данное видео.
Maxisyurist 17 авг 2019 в 19:41
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
87
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 19:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

а это как тот случай с Росгвардией, это не их сотрудник, а просто человек в такой же форме, который действует от имени протестующих, чтоб лодку раскачать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 17 авг 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
54
Да просто за жопу помацал.
cherepashka 17 авг 2019 в 19:42
Деревня  •  На сайте 12 лет
80
Цитата (Bush6791 @ 17.08.2019 - 19:39)
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

Это полиция, там мозгов не очень много!
Виталке 17 авг 2019 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
28
Цитата
Хм... а смысл что то подбрасывать на камеры, когда снимают со всех ракурсов?

У него и спроси.Это система,сказали -сделал.
T8OO 17 авг 2019 в 19:42
Социопат  •  На сайте 11 лет
86
просто записка с телефоном и сердечком...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх